Results 1 to 9 of 9
  1. Collapse Details
    С чем едят ГВ
    #1
    Default
    Напишите из чего состоит процесс.
    Из чего состоит игровой процесс после кап левела.
    Что там с трафиком (про закачку знаю) во время игры.

    А то я так и не понял лично. Все что то мямлют под нос. Тимплей по НПС ? Или против живых?
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Трафика не более двух метров. Про НПС не понял после прокачки ПвП если все спелы достанем - после ПвП хитрые миссии, которые без ПвП никак не достать.
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    ты меня еще больше запутал. а ПВП как и где происходит? только на арене?
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    еще 1 вопрос. какие порты использует игра?
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    ПвП только в отведённых местах и только с людьми без мобов.
    Какой пор да ХЗ правда не смотрел. Да и смотреть не хочется
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    и как вообще? всем нравится? игрушка...

    если возьмут в рускорп, то какую лучше профессию брать? поначалу хочется некро/рейнджер или монк/некро... или некро/монк... или, может, монк/месмер? нравятся мне и монк и некро, а остальные не очень... что посоветуете?

    я так понял в ПвЕ берешь профессию только для открытия скиллов... одинаково ли максимальное кол-во скиллов можно открыть примари и секондари профессии?

    можно ли открывать скилы других профессий, не выбранных, или только начальные?

    и еще я немного не понял про айтемы... т.е. все разбирать и продавать? или разбирать и хранить чтобы потом крафтить? где хранить? где взять доп. сумки, чтобы больше помещалось? самые крутые вещи крафченные или редкие с мобов? стоит ли проходить все подряд мисии или есть ненужные? как об этом узнать, какие нужные, какие нет? как подать заявку в гильдию?

    заранее спасибо
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    1) ДА

    2) Без разницы. бери то что тебе нравится. все равно придется проходить игру тремя персами (с разными профами) что открыть как можно больше скилов для всех проф, открытия рун и итемов. а потом создаешь пвп перса и удаляешь его когда захочется. ни чего непропадет

    3) см выше. но только для открытия скилов. да одинаково.

    4) не. нельзя. только для тех двух проф, что у твоего чара.

    5) не опознанные вещи надо опознавать. тогда могут разлочится апгрэйд компоненты для оружие для пвп перса.
    а далее как хочешь. или можешь разобрать итем и получить материалы или апгрейд компоненты. или продать.
    но бронюшку надо будет крафтить полюбому но тут мы поможем

    я не обещаю что мы будет обеспечивать каждого мембера гильдии абсолютно всем ему необходимым для ПВЕ чара (для пвп вы можете толко сами)... но мы постораемся

    самые крутые шотки.. наверное это золотые. и падают они с мобов.
    у такой шмотки может быть одновременно до трех параметров. когда как у шмотки в которую вставили апгрэйды будет только два параметра.

    все миссии подряд... придется. а вот на счет квестов... не знаю лично я набрал 20 лвл, прошел все квесты, за которые сразу давали скилы. но после прохождения всем миссий я обязателшьно вернуть и пройду все квесты. ибо за некоторыми квестами, за которые дают допустим только опыт или какую-нить вещь, этот же нпц даст другой квест, который возможно будет на скилы

    заявка в гилду подается At Farel'y или pm на форуме. или по аське, или в игре но лучше, наверное, на форуме
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [quote=Dif]заявка в гилду подается At Farel'y или pm на форуме. или по аське, или в игре но лучше, наверное, на форуме [/quote]

    и не забудь бабла заслать
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    бабла мне слать
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •