Results 1 to 10 of 10
  1. Collapse Details
    WoW Bfa играет еще кто?
    #1
    Default
    давно вас парни не слышал и не видел никого.
    зашел в новый патч свитора - ппц такая скука.
    в классику нет времени задротить, пехом бегать и руду копать.
    думаю насчет БФА, играет кто? если да то где?
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    в классике сейчас, сейчас не нужно много задротить, рейды раз в неделю, остальное время предоставлен сам себе, БГ введут 10 декабря

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    [RUS] ArcheAge
    [RUS] AoC
    RedRain's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Москва-Днепропетровск-Барнаул
    Posts
    480
    Default
    кач до капа долгий ?
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    я хз чо с капом и времени который он требует. мое знакомство с ванилоподным вовом исключается попыткой игры на бк. так вот это ад. до 40 лвла бегаешь пешком по всем континентам. главный пешеход альянса . в классике так же, макс конь на 60м, до 40го пешком, а бегать придется много по квестам. крафт играет важную роль, и его надо качать... пешком. по данжам бегать и собираться тоже пешком. по мне это симулятор рудокопа-пешехода. добавь сюда ганкающих тебя рогов в декабре, и прокачка превратится в ибаный ад. на мой вкус.
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    нет не очень долгий, можно справиться за пару недель, профы можно прокачать сейчас довольно быстро, даже собрательные
    по поводу рог ганкающих...)) ну извините тут тебя могут убить) когда в Кешате в тебя впиливалось из стелса 5 ассассинов сразу, никто не плакал)
    к тому же до 48 левела можно не волноваться, макс левелы тебя не будут замечать, ты им будешь не интересен
    до 40 придется побегать пешком да, но один фиг в данжах сидеть придется, к тому же почти все из наших за орду)
    п.с.
    ну конечно все привыкли к комфорту, это понятно, но тут здесь вам не там, и этим эта версия игры и привлекает))
    Last edited by Salty; 24.11.2019 at 04:20.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    кек блять, обратил внимание что в стиме бесплатно АоК весит, +кумулятивный бандл можно купить вообще со всеми ДЛС за полтора рубля.
    я в него вообще не гонял. чо как? стоит пробовать?
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    попробовать стоит с бесплатной версии, так то время ушло имхо

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    дайте дискорд мне.
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=imp_13;296938]в личке[/QUOTE]

    еще раз)
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •