Thread: Reign of Guilds

Page 6 of 7 FirstFirst ... 234567 LastLast
Results 51 to 60 of 66
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE=Salty;296281]ты в личку напиши или на почту[/QUOTE]

    Ё-маё )))

    ---Quote (Originally by Jum13)---
    А есть еще ключ в Reign of Guilds?
    ---End Quote---
    в теме напиши что бы тебе ключик дали.
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    да ты везде пиши, вдруг прокнет : D я всегда так делаю когда мне что то нужно)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    Ну так я и написал
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    [QUOTE=Jum13;296282]А есть еще ключ в Reign of Guilds?[/QUOTE]

    Еще актуально или удалось раздобыть?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    Друзья!

    Рады представить на ваш суд наш первый дневник разработки Reign of Guilds. В нем вы сможете увидеть процесс написания кода, создание графических эффектов, анимаций персонажей, моделей оружия и брони, а также узнать о дизайне локаций мира Reign of Guilds.

    Мы очень старались, чтобы первый выпуск был всеобъемлющим, детальным и, в то же время, интересным. Делитесь своим мнением и впечатлениями в комментариях, они нам крайне важны для более качественной подачи информации для вас в будущих выпусках.

    С Наступающим 2018 Годом!

    [center][video=youtube;q9GztpWlKVs]https://www.youtube.com/watch?v=q9GztpWlKVs[/video][/center]
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    С наступившим вас Новым Годом! Хорошое видео и отличный закадровый голос!
    В будущих дневниках будет здорово если вы так же покажити жизнь самой студии, а не толко рабочий материал игры. Ведь за всем этим стоят реальные люди и о них тоже интересно посмотреть. Может интро команды? хотяб для знакомства? Ключевые сотрудники разных отделов (Dev/Art/Anim/FX), коротко их бэкграунд и над чем работают сейчас, за какие аспекты отвечают...

    Посмотрите первые видео Warhorse Studio которые делают Kingdom Come: Deliverance или на видео разработки Star Citizen (там дико много всего, но я про сам стиль видео апдэйтов) живые люди в перемешку с прогрессом который они сделали.
    В общем по мимо новостей о самой игре хотелось бы познакомится с человеками за всем этим
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    [QUOTE=Hideas;296294]Еще актуально или удалось раздобыть?[/QUOTE]

    Актуально
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    [QUOTE=Jum13;296355]Актуально[/QUOTE]

    Отправил ключик с инструкцией.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    [QUOTE=Hideas;296378]Отправил ключик с инструкцией.[/QUOTE]

    Спасибо!
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    Всем привет!

    Разработка Reign of Guilds идет полным ходом: за это время было установлено крупное обновление №6, а также выпущен Дневник разработки №2. Приятного просмотра!

    [CENTER][video=youtube;w-s_sp-bt-k]https://www.youtube.com/watch?v=w-s_sp-bt-k[/video][/CENTER]

    Кроме того, в обновлении №6 приготовьтесь ознакомиться с:

    [LIST]
    [*]новой системой баффов и дебаффов – ваш экран не будет заполнен многочисленными строками всевозможных эффектов, или же вы не попадете в ситуацию “Ну зачем ты кинул на меня еще один бафф? Ты же снял мне ФА!”. Все очень просто: для персонажа предусмотрено 7 слотов для баффов и дебаффов. Для того, чтобы игрок получил еще какой-нибудь эффект, предварительно необходимо снять с него один из уже имеющихся баффов/дебаффов;
    [*]новой системой профессиональных умений – наш главный программист разработал более удобную и гибкую систему, которая значительно сократит время для ввода нового контента. Несколько умений вы сможете увидеть и опробовать уже в данном обновлении;
    [*]различными изменениями в балансе;
    [*]а также с прочими изменениями в игре и на сайте.
    [/LIST]
    С полным журналом изменений можно ознакомиться на форуме [URL="https://reignofguilds.com/forum/index.php?threads/obnovlenie-6-06-02-2018.272/"]Reign of Guilds[/URL].
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •