Thread: Reign of Guilds

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 66
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    [i]Друзья![/i]

    Мантры — слова магических заклинаний, которые в Reign of Guilds будут размещаться на страницах специальных книг. Прочитав книгу с мантрами, можно будет, например, восстановить здоровье или ману.

    Посмотреть 3D-модели можно тут: [url]https://sketchfab.com/models/ee6cf79ae96d4f05b4c100157dd643aa[/url]

    Мы активно работаем над добавлением этого контента в игру, а пока интересно мнение комьюнити, на каком языке и как должен выглядеть текст мантр внутри такой книги?

    [B][i][url=https://reignofguilds.com/forum/index.php?threads/obsuzhdenie-knigi-dlja-magicheskix-mantr.158/]Предложить свой вариант[/url][/i][/B]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    [I]Друзья![/I]

    Мы продолжаем совместно с вами обдумывать реализацию отдельных механик в Reign of Guilds. Сегодня рассмотрим добавление блокирования в игру (мы нашли-таки вариант, как его реализовать) и связанное с этим изменение управления.

    Какими сочетаниям клавиш, по-вашему, лучше всего переключаться в режим интерфейса? TAB, TAB и колесико мышки, оставить Q или другие варианты?

    [I][URL='https://reignofguilds.com/forum/index.php?threads/obsuzhdenie-upravlenie-boevka-i-interfejs.162//']Предложить[/URL][/I]
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    в тэре неплохо реализовано через альт, или эскейп, зачем использовать *горячие * клавиши? я имею ввижу горячие те которые находятся поблизости от wasd

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    по мне так абсолютно не важно что именно предлагают использовать, главное и ключевое для меня, чтобы не было кнопок которые нельзя перенастроить.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    [RUS] ArcheAge
    [RUS] AoC
    Rise's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    St-Petersburg, Russia
    Posts
    1,780
    Default
    [QUOTE=X-root;296272]по мне так абсолютно не важно что именно предлагают использовать, главное и ключевое для меня, чтобы не было кнопок которые нельзя перенастроить.[/QUOTE]

    +1
    Finstere - Conqueror, Feurige - HoX, Incendiario - Demo, Finistera - PoM
    "Dont drink and drive - Smoke and Fly!"
    "Из двух ссорящихся, виноват тот, который умнее."
    "Битва всемером на одного - месиво,
    Может быть нечестно, зато очень весело." © Ноггано
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    [QUOTE=X-root;296272]по мне так абсолютно не важно что именно предлагают использовать, главное и ключевое для меня, чтобы не было кнопок которые нельзя перенастроить.[/QUOTE]

    ну да, то же верно

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    [I]Друзья![/I]

    Наша новая идея для совместного с вами обсуждения — кОрОваны!

    Что предлагается? После сбора налогов, гильдия должна будет превратить их в талеры, иначе воспользоваться ими для своих нужд будет нельзя. Для этого надо доставить налоговый итем в банк, и получится это сделать только на мулах, потому что вес слишком большой. Если во время перевозки ваш караван ограбят, грабители смогут "отмыть" талеры в церкви, получив 50% дохода.

    Как вам? [B][URL="https://reignofguilds.com/forum/index.php?threads/obsuzhdenie-vy-xoteli-korovanov-ix-est-u-nas.171/"]Обсудить или предложить[/URL][/B]
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    в церкви отмыть талеры? везде корупция!

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    А можете ключом поделиться?
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    [QUOTE=Jum13;296280]А можете ключом поделиться?[/QUOTE]

    ты в личку напиши или на почту

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •