Thread: Reign of Guilds

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 66
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE=Ronin;296156]Верят в себя и делают, в результате обмануть то все равно тебя не смогут. Агриться не обязательно, за ключи же денег не просят.[/QUOTE]

    я вроде не агрился, если это так выглядит то сорян, я подредактировал что бы нежнее было :}
    Мне стало интересно я спросил, а вдруг тут мировая интрига.
    Last edited by Salty; 4.11.2017 at 18:02.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=Salty;296150]и как? у вас получилось адаптировать анрил для ммо? почему именно этот движок?[/QUOTE]

    Вы можете зайти и посмотреть на прототип, как это получилось.

    [QUOTE=Salty;296150]и мне сдается что красивый и современный редактор внешности персонажей, для ммо не главное вообще, но это конечно же имхо)[/QUOTE]

    Но не помешает, конечно же. Все же приятнее в игру играть, когда красиво все.

    [QUOTE=Salty;296155]а что с этим проектом стало? плагаете что ставить игру, которая столько негатива собрала на себя, в регалии, это хорошо?
    Ответьте на вопросы что ли, сами же попросили задавать.[/QUOTE]

    Игроки все равно бы инфу раскопали, сказали бы потом, что мы что-то скрываем. Было бы гораздо больше негатива.

    Артем - программист к тому же, можете найти историю в СМИ и изучить. Другой проект не очень обсуждать нам.

    Кстати, можете погуглить CodeSpartan и MMO Starter Kit, как ответ на то, почему эксперт.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Концепция хорошая, удачи вам ребята! Буду рад, если получится хардкор
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    а есть в планах сервер запустить ? второй день оффлайн уже )
    Currently training to: Smacktalk Specialization level 5
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    Они решили не поднимать до обновы.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [QUOTE=Salty;296150]
    и мне сдается что красивый и современный редактор внешности персонажей, для ммо не главное вообще, но это конечно же имхо)[/QUOTE]
    You have no idea!
    У меня был знакомый, который не мог играть в ммо где твой аватар не гуманоид (я даже не помню кто это. лол), потому, что не мог ассоциировать себя с какой то хуйнёй.

    Редактор важен. Но конкретно тут - конечно похуй. Не стоит тратить силы на кастом аватара, ради трёх инвалидов.
    Last edited by ArcG; 6.11.2017 at 22:06.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=Valin;296161]Концепция хорошая, удачи вам ребята! Буду рад, если получится хардкор[/QUOTE]

    Спасибо!

    [QUOTE=WR;296163]а есть в планах сервер запустить ? второй день оффлайн уже )[/QUOTE]

    Все будет, немного терпения. Пока почитайте пост о наших планах и итогах двух месяцев:

    Друзья! На нашем сайте появилась [URL="https://reignofguilds.com/forum/index.php?threads/nojabr-2017-itogi-2-mesjacev-i-plany.71/"]новость об итогах[/URL] нашей работы над Reign of Guilds в течение последних двух месяцев.

    Хотим поблагодарить всех тех, кто поддерживает проект с первых его шагов и конечно - игроков и гильдии, которые обратили свое внимание на игру совсем недавно.

    Тезисное содержание новости:

    - Определились с названием для студии - это [B]Atlant Games[/B]. В ближайшее время мы оформим раздел "О команде" на сайте, где будет более подробная информация.



    - Мы продолжаем разрабатывать ROG "в открытую", приглашая принять участие в тестировании уже на очень ранних стадиях. После выхода обновления №5 нам критически необходимо осуществить [B]Сбор №2[/B] для теста производительности программного сервера. Чем больше будет людей, драк и крови - тем лучше. Поэтому, просим всех, кто следит за проектом, явиться на сбор после того, как согласуем удобное время.

    - Обновляем движок. Дошли с версии4.15 аж до 4.18 (при обновлении версии движка обязательно что-то ломается и нужно чинить). До конца 2018 года мы будем работать уже с актуальной версией UE4.

    - О том, чем занимались отделы, которые наращивают мясо на наш скелет MMORPG, можно прочесть в новости по ссылке выше, а тут покажем наши наработки.

    [I]Модели/I]



    [I]Сет Ассасина/I]



    Посмотреть и покрутить модель в sketchfab: [URL="https://skfb.ly/69NOw"]Ассасин[/URL].

    [I]Сет Инквизитора/I]



    Посмотреть и покрутить модель в sketchfab: [URL="https://skfb.ly/69NOs"]Инквизитор[/URL].

    [I]Клейморы/I]



    [I]Топоры/I]



    - Была переработана структура форума, появились новые разделы, концепция обрела удобоваримую форму и сократилась в объеме. На финишной прямой сюжет из 9 сцен (арт) в разделе [URL="https://reignofguilds.com/about/"]"Об игре"[/URL]. Опубликованы страницы [URL="https://reignofguilds.com/faq/"]F.A.Q.[/URL] (на текущий момент готово 2 раздела "Общие вопросы" и "Тестирование"). В дальнейшем, ответы на самые интересные ваши вопросы будут публиковаться там же.

    - Сайт и форум были переведены на английский язык в процессе подготовки проекта к анонсу на Западе.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    а у вы к реализму да стремитесь? скучноватые на мой взгляд
    со слезами вспоминаю т2 сет ассассина из АОК
    п.с.
    лого отличное, нравится
    Last edited by Salty; 9.11.2017 at 17:58.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Почему скучноватые?
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=Hideas;296171]Почему скучноватые?[/QUOTE]

    ассасин больше похож на стражника обычного, взгляду не за что зацепиться. Нет принадлежности к чему то особенному, он же ассассин(!) а не абы кто (наличие юбки и кожаной кирасы кстати, на мой опять же взгляд, его ассассинскому делу должно сильно мешать), не хочется рассмотреть поближе, не хочется собрать или скрафтить этот сет, я знаю как может назвать то что я описываю Квеллех например, но как то так

    роба инквизитора такая же- обычная ряса монаха.

    все что выше мое личное мнение.
    Last edited by Salty; 10.11.2017 at 00:57.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •