Thread: Reign of Guilds

Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 66
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    да тоже за инсталил, но сервера лежат! полагаю сегодня уже не поднимут?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE=Archy;296140]да тоже за инсталил, но сервера лежат! полагаю сегодня уже не поднимут?[/QUOTE]

    сервера онлайн, побегал пока в игре делать нечего кроме пвп, и пве на мобах умираюших с одного удара.

    не снимай всю броню а то потом не одевается, над графикой еще работать и работать что бы мир ожил, если в таком виде то точно не для 2018 года игра... боевка пока с одним ударом или я криворукий... а так может и пойдет если полный песочек будет... и НПС хоть с каким то интелектом...


    Когда-нибудь я превращу этот уродливый мир в красивое море крови. (с)

    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Я бы тоже не отказался от знакомства с проектом поближе. Идеи интересные.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=acidburnsb;296146]сервера онлайн, побегал пока в игре делать нечего кроме пвп, и пве на мобах умираюших с одного удара.

    не снимай всю броню а то потом не одевается, над графикой еще работать и работать что бы мир ожил, если в таком виде то точно не для 2018 года игра... боевка пока с одним ударом или я криворукий... а так может и пойдет если полный песочек будет... и НПС хоть с каким то интелектом...[/QUOTE]

    То, что вы сейчас наблюдаете - прототип. Большинство моделей и текстур - плейсхолдеры. Сейчас готовится к выходу патч с системой магии, прокачки и правок баланса. Следующий этап - создание красивого и современного редактора персонажа.

    Вы, наверное, знаете, что UE4 непросто адаптировать под MMORPG, первые 100 дней у команды занял именно этот процесс. Так что сейчас игра в стадии прототипа, основы.

    Роадмап на ближайшее время - KickStarter в следующем году и Early Access на лето 2018.

    [QUOTE=X-root;296147]Я бы тоже не отказался от знакомства с проектом поближе. Идеи интересные.[/QUOTE]

    Если еще не получили ключик, напишите, в личку, пожалуйста.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    и как? у вас получилось адаптировать анрил для ммо? почему именно этот движок?
    и мне сдается что красивый и современный редактор внешности персонажей, для ммо не главное вообще, но это конечно же имхо)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=acidburnsb;296115]
    Движок - Unreal Engine 4. Ведущий разработчик - Артем Стехновский (ex-Project Genom), зарекомендовавший себя, как эксперт по разработке на этом движке[/QUOTE]

    Этот момент просьба читать, как:

    "Разработчик - российская инди-студия AtlantGames, ведущий программист проекта - Артем Стехновский, зарекомендовавший себя, как эксперт по разработке на этом движке"

    А то из изначальная фраза не совсем понятной была.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Как оружие то на старте игры добыть?
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE=Buni;296153]Как оружие то на старте игры добыть? [/QUOTE]

    из мобов падает, нажимать F для подсветки лута


    Когда-нибудь я превращу этот уродливый мир в красивое море крови. (с)

    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    ex-Project Genom
    а что с этим проектом стало? плагаете что ставить игру, которая столько негатива собрала на себя, в регалии, это хорошо?
    Ответьте на вопросы что ли, сами же попросили задавать.

    п.с.
    [QUOTE=Hideas;296149]
    Вы, наверное, знаете, что UE4 непросто адаптировать под MMORPG, первые 100 дней у команды занял именно этот процесс.
    [/QUOTE]
    Откуда бы мы об этом знали, не все же разработчиками являются)

    кстати геном вроде так же был на анриле, почему у уважаемого эксперта это заняло столько времени?
    Last edited by Salty; 4.11.2017 at 18:02.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Верят в себя и делают, в результате обмануть то все равно тебя не смогут. Агриться не обязательно, за ключи же денег не просят.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •