Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 38
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Постримил как оно выглядит\играется (имхо, годное, но управление заточено под геймпады, надо привыкать):
    [video=youtube;RsLfIzPH0tA]https://www.youtube.com/watch?v=RsLfIzPH0tA[/video]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=Radogor;295209]я так понял через френдлист юплея. управление упоротое на мыше ахтунг на мой взгляд час побегал и заипался.[/QUOTE]

    пару раз сыграл с ботом и удалил
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Посмотрел стрим и удалил.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    3 часа поиграл удалил
    п.с. если я захочу рубилова я лучше в чивалри это время потрачу....
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    С управлением жопа. При чем как мне показалось на к+м проще играть чем на джое =)
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [QUOTE=Valin;295201]Ага, в плане мне нужен инвайт)) я как раз отписался, что по схеме добыть не получилось[/QUOTE]

    хотел было отослать, но отослать можно только друзьям, тем кто в списке, так что ивайти меня для начало "ArchySniper"
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    Сегодня получше зашла игра, может даже куплю все-таки
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    А негры- рыцари в ней есть?

    Боевка прям Watch Dogs 2 )))) Особенно "радует" подсветка белым контуром персонажа, когда проходит удар.

    И никакой динамики. Мечами не сражаются, а ковыряются все.

    Драйва нет, интереса к игре тоже.

    Все как всегда. Ubisoft. Им на самом деле надо сделать Симсы какие нибудь. Лучше зайдет.
    Last edited by Fiden; 29.01.2017 at 21:32.
    -----------
    Лицензионное соглашение
    4.10. Пользователь осознает и соглашается, что при установке и эксплуатации программного обеспечения Проекта (в частности, Приложения GameNet) на электронно-вычислительную машину Пользователя в папку по адресу %LOCALAPPDATA%THORN может быть установлено программное обеспечение Администрации, предназначенное для борьбы с неправомерным использованием Проекта GameNet и обеспечения безопасности учетных записей Пользователей Проекта (далее – «Служба помощника провайдера безопасности аккаунта»). Служба помощника провайдера безопасности аккаунта ежедневно автоматически передает Администрации статистическую информацию о программном обеспечении, используемом Пользователем. Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не собирает и не передает персональные данные Пользователя.

    ПРИ УДАЛЕНИИ ИЛИ ДЕИНСТАЛЛЯЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ GAMENET СЛУЖБА ПОМОЩНИКА ПРОВАЙДЕРА БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА НЕ УДАЛЯЕТСЯ И НЕ ДЕИНСТАЛЛИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Ну вот как раз драйв поймал, хз что изменилось, может с боевкой разобрался. В группе с друзьями может даже получше будет. Но контента нет. Драться ради драться
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    Поиграл часов 10, очень зашло, начиная со второго дня, когда получилось сделать пару комбинаций и отрубить голову противника.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •