Thread: Revelation 3

Page 14 of 21 FirstFirst ... 4101112131415161718 ... LastLast
Results 131 to 140 of 201
  1. Collapse Details
    Revelation 3
    https://rev.mail.ru/guild/o8 Вступаем.

    В заявке указываем линк на профиль на этом форуме.

    И для подтверждения и тут что-нить отписываем.
    Last edited by At_farel; 26.07.2016 at 09:56.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Zadrots не играли толком в игру и не разбираются в основах даже, на собрании было около 30 чел, хотя обещают 2 состава. В RUDE сидело порядка 7 человек из бандитов поржать, включая ГМа из 43 человек, но в целом планы на игру здравые. У Бандитов влилось очень дофига людей игравших в Реву (в том числе из IddQd и прочих) и там будет довольно опытный в игре зергач и достаточно задротов (3 состава. На собрании было 142 чел). Такие дела
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    А я всё прослакал. Фанатка вечерком в ТС появись в часиков 7.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
     

  5. Collapse Details
    [RUS] ArcheAge Jeka-R's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Россия, Апрелевка
    Posts
    376
    Default
    [QUOTE=Fanatka;294574]Zadrots не играли толком в игру и не разбираются в основах даже,[/QUOTE]
    на самом деле у задротов было несколько человек, которые всерьез играют на Китае, но на собрание их не было, да и вообще последний месяц они и на форуме перестали агитировать народ поиграть на Китае, видимо поняли, что больше желающих нет)
    Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    тем что у них есть сейчас, даже если их число удвоить, к каким-то реальным достижениям им идти бесполезно.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Fanatka;294580]тем что у них есть сейчас, даже если их число удвоить, к каким-то реальным достижениям им идти бесполезно.[/QUOTE]

    Ты хоть видел, что у Задротов на офф сайте в первой гильдии только 200+ тел зарегено, не включая второго состава? Но это такое, все еще тысячу раз может поменяться за время ЗБТ. А про кол-во народа на собрании, думаю не один я понимаю, что важной информации на собраниях обычно бывает на пару минут, а все остальное это флуд и разговоры обо все и ни о чем, поэтому меня не удивляет, что мало народу было. А в обще, как по мне так рано еще делать какие либо выводы. Ближе к концу ЗБТ можно будет приблизительно собрать статистику и понять, что да как. В
    Last edited by BaneForAll; 10.10.2016 at 13:18.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Предварительные выводы уже можно делать) Готовь гильду летом...
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
     

  10. Collapse Details
    Default
    ищу 2 человека на ЗБТ для пятёрки побегать. слакмод, тест, пару дней, 49 лвл кап
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    [RUS] ArcheAge
    Join Date
    Jan 2014
    Location
    Екатеринбург/Первоуральск
    Posts
    160
    Default
    [QUOTE=Fanatka;294586]ищу 2 человека на ЗБТ для пятёрки побегать. слакмод, тест, пару дней, 49 лвл кап[/QUOTE]

    время сбора?
    кем пойти
    хочу за жреца, Диса хочет за друида
    Last edited by Seer; 11.10.2016 at 22:15.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •