Thread: Revelation 3

Page 13 of 21 FirstFirst ... 391011121314151617 ... LastLast
Results 121 to 130 of 201
  1. Collapse Details
    Revelation 3
    https://rev.mail.ru/guild/o8 Вступаем.

    В заявке указываем линк на профиль на этом форуме.

    И для подтверждения и тут что-нить отписываем.
    Last edited by At_farel; 26.07.2016 at 09:56.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    [RUS] ArcheAge
    Join Date
    Jan 2014
    Location
    Екатеринбург/Первоуральск
    Posts
    160
    Default
    а время на перемещения не учитываешь?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Seer;294560]а время на перемещения не учитываешь?[/QUOTE]

    там есть куча гильдийных и просто телепортов. Входишь в данж - вся пати заходит, если ты лидер. Меняете лидера, он тпшится в следующее место и заводит пати в следующий данж. [video=youtube;1Gc0EOHZrTc]https://www.youtube.com/watch?v=1Gc0EOHZrTc[/video]
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=BaneForAll;294549]. В целом в воскресенье они будут в ТС собираться, я послушаю и тогда будет больше информации.[/QUOTE]
    а можно тоже послушать?) Просто интересно
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    А гильдия RusCorp будет или рассматриваются только варианты присоединения к кому-либо??
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    [RUS] ArcheAge Jeka-R's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Россия, Апрелевка
    Posts
    376
    Default
    [QUOTE=Fanatka;294556]Если в норм консте. 5 мин - эксп данж, 5 мин соло эксп данж, 10 минут - гринд), 5 минут - экзорцизм данж, 30 минут 69 лока, 20-40 минут ежедневный ивент, 1 часок на всякие соло активности. 2 часа (раз в неделю) годмод данж. 20 мин на гильд задания для развития гильдии. Ну хз, это самое важное, но заняться чем есть всегда.[/QUOTE]

    жесть, чую я, что с такой необходимой активностью я в игре буду где-то внизах плестись(( Чисто теоретически, я, конечно, могу около 6 часов каждый день играть, но ну нахер такое задротство, я же люблю еще и просто так полетать/побегать/полюбоваться локациями... а с таким графиком никакого удовольствия от игры не будет. Пришел домой с работы... на вторую работу в игре.... Мда.
    Last edited by Jeka-R; 9.10.2016 at 16:55.
    Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Fanatka;294562]а можно тоже послушать?) Просто интересно[/QUOTE]

    ts.zadrots.ru пароль zadrots. Попросишь вон того же Жеку (Jeka-R ) что бы перекинул в нужный канал. Начнется в 21.00
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Ах да) Главное то забыл сказать. Играть - интересно. На Китае прямо по кайфу катал. А что будет, когда я буду врываться на пвп в голожопых бомжей, я даже не представляю. Умру от кайфа, вероятно.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    [RUS] ArcheAge Jeka-R's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Россия, Апрелевка
    Posts
    376
    Default
    [QUOTE=BaneForAll;294567] Попросишь вон того же Жеку (Jeka-R ) что бы перекинул в нужный канал. Начнется в 21.00[/QUOTE]
    там же вроде как простой мембер не может перетянуть в игровой канал кого-либо вообще без прав. Вот мембера с правами другого проекта, вроде как да, а вообще без прав - нет.
    Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    это печально) Если не соберём массы на свой таг, нужно хоть альянс будет с кем-то заключить годным
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    [RUS] ArcheAge Jeka-R's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Россия, Апрелевка
    Posts
    376
    Default
    А вроде кто-то же говорил, что альянс там - это одна большая гильдия, ну или че-то в этом роде, ну или короче я хз в общем. Задротсы, учитывая, что они планируют два состава, объединят их в альянс (хотя я на данный момент уже сомневаюсь, что соберется на 2 состава, но после збт будет виднее). Так вот, я думаю, что от альянса они не будут отказываться.
    Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •