Thread: Revelation

Page 3 of 16 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 158
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Мне показалось что все плюшки на временных мирах, на временные миры могут придти все со всех серверов и там можно будет захватить весь мир, тем самым показав всем кто в доме хозяин, а основные миры ну это так болото.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Не, временные миры как шахты/данжи/раунды в батлграунде если угодно/вормхоллы/плексы и тп, откуда выносятся определенные блага для стройки своих королевств и получения эквипа. Фишка в том, что миры меняются и усложняются и играть всегда должно быть интересно, как поход в новый данж только глобальней(но и не замена основе) + качаются твои навыки со временем как в еве.
    Last edited by Wedlock; 10.06.2016 at 18:39.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Да в любом случае надо везде беты смотреть, на словах то все красиво рассказывают, а на деле может оказаться примитивно.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=Wedlock;294042]Не, временные миры как шахты/данжи/раунды в батлграунде если угодно/вормхоллы/плексы и тп, откуда выносятся определенные блага для стройки своих королевств и получения эквипа. Фишка в том, что миры меняются и усложняются и играть всегда должно быть интересно, как поход в новый данж только глобальней(но и не замена основе) + качаются твои навыки со временем как в еве.[/QUOTE]

    а что в основном то мире делать если весь фан во временных?)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    Сложно пока судить о том, чего нету и хз где будет много фана, а где нет. Сделают - посмотрим. В жанре и так застой, а это что-то новенькое, может и не доживет до релиза))
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [QUOTE=Wedlock;294045]Сложно пока судить о том, чего нету и хз где будет много фана, а где нет. Сделают - посмотрим. В жанре и так застой, а это что-то новенькое, может и не доживет до релиза))[/QUOTE]
    в пень новенькое лучше бы сделали что то крутое и старенькое

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    Пока пугает следующее:
    Очки работы и мейл.ру локализатор.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    странные вы какието, как на Корее играть проблем нет, а вот ру локализатор это совсем беда?

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Попробуйте просто на китае игру. Вполнне возможно, что фичи там неплохие, но визуалка очень даже на любителя. В первый раз стёр игру после 10 мин геймплея(месяц назад). Второй раз поддался рекламной компании и попробовал её позавчера ещё раз- на 2 часа и 15 уровень хватило. Сугубо субъективно конечно но в общем склоняюсь к мнению Ведлока.Кроуфолл определённо имеет потенциал. Ещё есть надежда не блесс, где визуалка понравилась, но она угасает с каждым днём.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=X-root;294048]странные вы какието, как на Корее играть проблем нет, а вот ру локализатор это совсем беда?[/QUOTE]

    Нет проблем на Корее играть это кто сказал? Очень даже проблема, пинг и кракозябры. Максимум ознакомиться.
    Ру локализатор корейской игры - мы все дружно пробовали на вкус в течении последних двух лет (мейлру в том числе) - приятного мало. Начиная от большого доната(аа+бдо) и заканчивая кидаловом(бдо). Справедливости ради, игры в целом ОК.

    Подозреваю будет следующее :
    Очки работы анлим за бабки, мейби кулдаун на использование 10-60минут, тоесть крафти себе сразу топ через неделю.
    Нет гринда подразумевается миллиард квестов, кто играл в три оф сейвор поймет(у меня на чаре выполнено помоему 2к квестов - запарило чесслово).
    Есть пвп шмот который продается за хонор, стандартная практика в принципе. Сейчас на практически топ шмот нужно 70к хонора примерно(инфа с гайдов)? У нас будет под 150-500 почти наверняка
    Ну и тп. В принципе если игра приятная - похер, одна фигня на пару месяцев задержаться.

    Но грабли они такие..)
    Last edited by Wedlock; 11.06.2016 at 22:29.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •