Thread: Paragon

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Хаха.
    Ричард Райдингс на озвучке =)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    чо? получил кто? или я один?

    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    догонишь до 30 уровня за выходные и дадут тебе ключ для френда( который можно даже мне отправить например):-)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    я вчера пол часика по играл и только одного героя успел посмотреть, но чет мне не очень понравилась динамика, как то все искуственно замедленно!
    Я ожидал некого динамического шутера, а когда играешь такое вчечатление что на тебя навесили лишних 100кг и каждый шаг дается медленно и с нагрузкой... какое-то искуственное замедление которое делает обрезание шутеру.
    Даже LOCO был куда поворотлевее, хотя я играр за персонажа у которого из всех остальных есть пасивка на скорасть, значит другие еще ползучее

    ну ладно за пол часа выводы не делают! а так очень даже симпатично у них получилось!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Это все из за консольщиков. Играют все вместе и чтобы консольщики хоть как то догоняли по маневрам писоков с мышками разрабы затормрозили общий процесс. Поиграл и на ПиСи и на ПС4, разница аховая конечно - на пске не попадаю вообще автоударом. Но смешно другое, играл на пске - со мной еще один консольщик и три писюка, у противника все на ПиСИ. Итог мы их в хлам разьебываем, при чем у меня счет примерно 1-6, да и второй псник был не лучше. Мне кажется разрабы что-то подкручивают для консольщиков, увеличивают гандикап по каким то параметрам
    Last edited by Buni; 4.05.2016 at 17:16.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    не думаю, что причина в этом

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    это не валидный тест!

    вот еслиб вы все играли в слаженом коллективе в котором вы хотяб знаете уровень скила каждого мембера и потом бы расселись на разные платформы, то тогда да....
    а так, с рандомами.... может там криворукое школоло было?

    Но шутер да еще и мышка против джостика конечно лажа, не дай бог если у джостика еще аим-бот есть а у мышки нет...
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Рут, то что динамика занижена именно из-за консольщиков подтверждено. Лень ссыль искать, но на той же гохе уже давно говорилось. В принципе, медленная динамика это то, что всех и отталкивает сегодня. По поводу джойстика. По моим ощущениям помощь в прицеле есть, но ты должен держать прицел крайне близко к хитбоксу врага, при этом если он двигается перпендикулярно тебе и ты жмакаешь когда он в прицеле - промах. То есть надо стараться стрелять с упреждением, вопрос - нахера тогда аимбот, если он помогает держать в прицеле, но ты в 80% процентах игровых ситуаций бьешь мимо из-за него же ))))
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Да, динамика все портит. Не любитель доты/лол/хотс и прочего. В смайт не играл. Но тут действительно динамика просто убивает. А еще поиск игры. Ощущение, что все просто играют в Овервотч я честно говоря сумел сыграть только 2 игры) и обе были в первый день. Сегодня попробовал 2 раза - днем и где то около 22-00 часов. Оба раза выключил после ~10 минут поиска. Что PvP, что против AI.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Чесно говоря Overwatch для меня слишком быстрый, почти все классы могут летать по всей карте. Из быстрого я предпочитаю Team Fortress 2, там все теже классы, только каждый уникален. Overwatch пошёл по пути каждый может всё, а с быстрой динамикой это перебор.

    Советую попробовать Smite кто ещё не пробовал, по моиму по динамике там самое то.
    [url=http://www.smitegame.com/play-for-free?ref=VolgaGornaja]Мой реф линк[/url] <-- если кому интересно

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •