Thread: Squad

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 53
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE=X-root;293370]Система спаунов и тикетов, сама по себе не плохая вещь, главное её реализация, в РО к сожалению она не очень.
    Самый главный плюс Squad, что бой там происходит почти так же как смотришь на YouTube бои в Сирии все куда-то стреляют где предположительно есть враг или был. Ощущения во время игры совсем другие чем в остальных играх.

    Вышло обновление:
    - поправили баланс внутри отрядов по классам
    - добавили оптику на РПК второму пулемётчику
    - улучшили визуально игру, теперь появилась даже реалистичная тень от облаков по земле и когда стреляешь из оружие, то газы поднимают пыль и осыпают штукатурку со стен и потолка если близко стоять
    - сделали защиту от читеров
    - ввели временные форсфилды предотвращающие зажимание противника на спауне
    - добавили что то подобия сортировки на список серверов
    - исправили шероховатости в UI функционале
    - и другие улучшения[/QUOTE]

    ты прям заманиваешь
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    просто нам нужны люди, а то снайперка не доступна :З

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    А какой максимальный размер Сквада? 8 человек? Какие роли тогда присутствуют?
    Leon
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    В отряде 9 человек
    1 командир
    2+ медик
    4+ пулемётчик
    5+ гранатомётчик, второй медик
    6+ анти танк, второй пулемётчик, снайпер

    вроде так
    тут инфа по последнему патчу:
    [url]https://joinsquad.com/readArticle?articleId=76[/url]

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    микрофризы, в активном бою совсем беда.

    игра хорошая, но комп не тянет.
    Last edited by Althix; 6.02.2016 at 16:41.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    даже Айс уже комп обновил, может пора сменить свок калькулятор?

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=Jum13;293350]Ну в Скваде респауна конечно же нет - там все по-взрослому )))
    P.S. Лучше бы вы так вот группой в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege играли )))[/QUOTE]

    Siege был бы хорош, если бы они не сделали там мертворожденный hit reg, ни о каком скилле не может идти и речи когда у меня на монике я стою за стеной, у спектатора я стою на половину за стеной а у противника я вообще еще в проеме двери нахожусь. Всякая рандомная херня с щитовиками, то по нему вообще не попадешь хоть в ноги хоть куда, то тупо хэд ставишь стреляя слева от шилда в пустое место, и такой хуйни там каждый раунд столько происходит что играть долго ну совсем не выходит. Благо они хотя бы тик рейт повысили, игра хотя бы стала похожа на писишный шутер а не консольное обоссаное говно, но пока хит рег не пофиксят (а его врятли пофиксят) играть в него как-то постоянно не вижу смысла.

    Что касается сквада
    1. Все же альфа, не забываем
    2. В конечном итоге будут дохера большие карты, размер серверов вроде планирует увеличивать с 72 до хз скольки в максимуме к этим большим картам и всякая техника. Это будет что-то вроде Project Reality в конечном итоге (по задумке девелоперов ессно)
    3. Девы раз в месяц выпускают контент патчи.
    4. Довольно важный и радующий лично меня фактор являеться то что девелоперы сами реально играют в игру.
    Вообще игра конечно пока сыровата, я поигрываю соло это не проблема ибо VOIP работает как в АРМЕ (локал, сквад и у СЛа есть еще связь с другими СЛами), все пытаюсь понять как адекватно водить сквад, пока что пришел к выводу что без адекватного костяка в хотя бы 4 человека нормальный сквад не выходит, рандомы тупят, не слушаю и убегают по своим делам делать пиу пиу потому что вот же наконец он урвал себе СВД и плевать что сквад идет фланговать.
    В общем пока что брать игру прям не сказать что обязательно, но для тех кто любит подобное я бы рекомендовал следить за апдейтами.

    P.S Имхо проблема РО в том что это чистое мясо, там на самом деле нет тактики и скилла, там есть только мясо, это было прикольно какое-то время, но как-то запарило все же.
    Last edited by Tomik; 12.02.2016 at 18:08.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=Tomik;293408]Siege был бы хорош, если бы они не сделали там мертворожденный hit reg, ни о каком скилле не может идти и речи когда у меня на монике я стою за стеной, у спектатора я стою на половину за стеной а у противника я вообще еще в проеме двери нахожусь. Всякая рандомная херня с щитовиками, то по нему вообще не попадешь хоть в ноги хоть куда, то тупо хэд ставишь стреляя слева от шилда в пустое место, и такой хуйни там каждый раунд столько происходит что играть долго ну совсем не выходит. Благо они хотя бы тик рейт повысили, игра хотя бы стала похожа на писишный шутер а не консольное обоссаное говно, но пока хит рег не пофиксят (а его врятли пофиксят) играть в него как-то постоянно не вижу смысла.

    .......

    P.S Имхо проблема РО в том что это чистое мясо, там на самом деле нет тактики и скилла, там есть только мясо, это было прикольно какое-то время, но как-то запарило все же.[/QUOTE]

    1. Ну так пофиксили же вроде...
    2. Мясо? Нет тактики? Видимо мы играли в разные РО
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=Jum13;293411]1. Ну так пофиксили же вроде...
    2. Мясо? Нет тактики? Видимо мы играли в разные РО[/QUOTE]

    Пофиксили ты имеешь в виду тик рейт ? Это мы видели, а вот нормальный фикс хит рега я не видел, разве что с последним патчем где добавили новую карту и оперативников.
    Да РО это по сути тупое мясо, весело но не долго.


    Кстати если кто-то таки надумает сейчас брать squad, имейте в виду что на данный момент игра не очень дружит с процами AMD, не фатально но народ жалуется на фпс.
    У меня сейчас I5 4690K и R9 290 выдают 50-60 фпс, но с опять же с каждым патчем они слегка оптимизируют, в последнем вот решили проблему когда сильно много дымовых гранат накидывают, теперь это не сжирает фпс.
    Last edited by Tomik; 12.02.2016 at 18:54.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    Первое РО было шикарно, на то время оно просто шедевр, были недостатки которые я уже перечислял выше и была надежда, что их пофиксят во втором, но к сожалению они лишь усугубились, а новый графический движок и проработанная анимация не смогли перекрыть все те накопившиеся недостатки. РО2 стала более динамичной и более фановой по началу, но для людей привыкших играть в команде, там что сделаешь. Честно говоря, я бы заменил все их крутые анимации внутри танков, на простые анимации высовывания и вылезания из танков из разных люков, а то когда играешь на танке, ты в своём мире находишься, что совсем вогнало костыль в крышку гроба этому проекту для командных игроков.

    Ice держись, я соберу комп в начале марта и тогда присоединюсь

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •