Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Блин зашел посмотреть а моих прокачанных нету (((
    что теперь все с нуля качать (((
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Награды за планеты - бред. Дают право ездить на маунте (такие же маунты есть на рынке), дают на покоренной планете юзать крафченный орбитальный удар. Я бы не заморачивался)
    2годзик: если есть КотФЕ - ты можешь 60-го сразу сделать.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    да у меня там было 3 или 4 класа прокачаных до конца (((
    а сейчас только один 13 уровня ((
    ГДЕ ВСЕ МОИ ПЕРСЫ ((((
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Так чо, Фарел? Планировать комп перетаскивать или нуегонахсвтор?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=AK47;293188]Так чо, Фарел? Планировать комп перетаскивать или нуегонахсвтор?[/QUOTE]
    Комп перетаскивать адназначно, а ТОР скорее всего лесом идёт.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    крейсер купить мало его надо еще апать.
    комнаты открывать, крабить инженерные рецепты...ставить всякие плюшки с интерьера и прочее. в идеале крейсер становится отличной базой и местом встреч. ибо на нем можно напихать все, киоски маркета, столы для апов, шклады и прочее.
    чтобы заявить свои права на планету надо на крейсере прилететь на планету(тоже стоит каких-то бабок) и после появляются задачи(дэйлики и виклики) для гильдии и для каждого мембера отдельно. за выполнение задач даются бабки и всякие ништяки которые можно поменять на редкие крафтовые материалы например. КП(conq points) копятся всей гильдой - за победы на вз, рвз. за прохождение и убийство боссов-буратин, крафт всякой шляпы - на все это дается определенное время. причем в конкевсте участвуют все серваки. то есть по факту за одну планету может воевать к примеру ред эклипс(раша) и хонор с тобма. за захват планеты дают бабосы и титул. завоеватель хота etc. если клан умудрился позахватывать всю галактику то появляется титул galaxy conqueror.
    [url]http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1001923[/url]
    бабки по фасту фармятся на планетке с которой выполз император, если не проходить дальше цепочку. с моба 10-15к падает. быстрее чем слайсингом в разы.
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Да понял я, что игру про ПвП не сделали.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •