Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast
Results 51 to 60 of 74
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    Имя ничего не значит, они предлогают, игроки распологают, всё просто, доступ в альфу как бонус, а что там кто додумывает - это их проблемы.

    [QUOTE=ArcG;295146]Я не заметил подобного. Возможно тебе показалось.
    Факт присутствия подобных параметров на мой взгляд не говорит ровным счетом ни о чем, кроме как о том, что у авторов буйная фантазия.
    Все, что ты перечислил, это абсолютно "бесполезная" критика. Бесполезна она потому, что целевой аудиторией ролика являются люди у которых нет игры, а не разработчики или владельцы доступа в бету, для которых эта информация представляла бы хотя бы отдаленную пользу. Для подобных отзывов существуют форумы, со своими разделами.
    Цель создания ролика - реклама, а реклама всегда банальна - "наш порошок самый лучший, наша газировка самая вкусная итп".[/QUOTE]
    мы вообще об одном и том же ролике говорим?
    Он начал с того, что его разрабы или кто-то ему знакомый из их команды попросил дать оценку, что нравится, что не нравится и он решил этот стрим превратить в этот ответ, так что это была не реклама и не обычное обращение к зрителям, покрайней мере с его слов.

    не думаю что внедрение таких параметров как, энергия, вода, температура тела и другие параметры было просто так и они не планировались быть задействованы в основном гейплее.
    Да, я тоже дкмаю что бета покажет, что они хотят с этим сделать и куда стремятся.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    [QUOTE=X-root;295163]Имя ничего не значит, они предлогают, игроки распологают, всё просто, доступ в альфу как бонус, а что там кто додумывает - это их проблемы.


    мы вообще об одном и том же ролике говорим?
    Он начал с того, что его разрабы или кто-то ему знакомый из их команды попросил дать оценку, что нравится, что не нравится и он решил этот стрим превратить в этот ответ, так что это была не реклама и не обычное обращение к зрителям, покрайней мере с его слов.

    не думаю что внедрение таких параметров как, энергия, вода, температура тела и другие параметры было просто так и они не планировались быть задействованы в основном гейплее.
    Да, я тоже дкмаю что бета покажет, что они хотят с этим сделать и куда стремятся.[/QUOTE]

    Ключевое слово гейплей?
    В целом про игру народ, с которым я играл в дивижн - говорят бомба, и типа после таркова играть в дивижн уже не вставляет.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    [QUOTE=X-root;295163]
    Он начал с того, что его разрабы или кто-то ему знакомый из их команды попросил дать оценку, что нравится, что не нравится и он решил этот стрим превратить в этот ответ, так что это была не реклама и не обычное обращение к зрителям, покрайней мере с его слов.
    [/QUOTE]

    [QUOTE=X-root;295163]Имя ничего не значит, они предлогают, игроки распологают, всё просто, доступ в альфу как бонус, а что там кто додумывает - это их проблемы.[/QUOTE]

    Мне даже писать ничего не нужно ...
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    [QUOTE=X-root;295163]Имя ничего не значит [/QUOTE]
    Это так то Шекспир ...
    Такие намеки настолько толстые, что они не понятны ?
    Ну ок, я выскажу свою точку зрения по вопросу "подарочков" и "бонусов":

    Операция купли-продажи - это такая операция, когда ты отдаешь продавцу деньги, а в замен получаешь товар. Если продавец, говорит, что к товару "а" ты получаешь в подарок товар "б" и бесплатную доставку, то это не значит, что продавец добрый и это не значит, что он работает себе в убыток, это значит, что ты заплатил деньги за товар "а", товар "б", доставку этого товара и при этом обеспечил продавцу прибыль.

    Раз чуваки написали, что покупатели такого-то набора получат доступ в альфу - значит они продают доступ в альфу. А есть там рядом слово "бонус" или нет, не значит ровным счет ничего.

    Для того, что бы ты еще глубже познал суть моей мысли, представь себе, что в табачном ларьке, тебе предложили купить за 100$ зажигалку, а "в подарок" дали блок сигарет, ты всем окружающим будешь рассказывать, что тебе сигаретки за так подогнали ?
    А если будет наоборот ? Купи блок за сотню, а зажигалку в подарок, то и рассказ изменится ? =)
    Last edited by ArcG; 24.01.2017 at 19:13.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    именно

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    а хотя пофигу ...
    на здоровье =)
    Last edited by ArcG; 24.01.2017 at 20:30.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    [QUOTE=Wedlock;295164]Ключевое слово гейплей?
    В целом про игру народ, с которым я играл в дивижн - говорят бомба, и типа после таркова играть в дивижн уже не вставляет.[/QUOTE]

    Дивижен по сравнению с тарковом - это аркадка супротив хардкорного симулятора. Вообще разные игры и про разное.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    симулятора чего боюсь спросить
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    [QUOTE=imp_13;295192]симулятора чего боюсь спросить[/QUOTE]

    симулятор боевых действий, если говорить применительно к дивижену
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    Division это RPG c элементами FPS
    Escape from Tarkov это тактический FPS с элементами RPG и сурвайвола

    достаточно разные вещи чтобы их сравнивать

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •