Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 74
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    Я не ошибся, я лишь объяснил свою точку зрения, высказаную мной ранее.
    Я не стаю на сторону разработчиков, а просто констатирую факт. Человеку поредложили дать конструктивную критику о проекте, а он, по моему, ничего не сказал полезного.
    Вот и всё. Деньги взяли, потому, что деньги дали, странно если бы они отказались от них.
    Игры пока нет, так что присовывать некуда.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    А деньги дали, потому, что попросили. Странно если бы им позвонили, или написали с предложением денег взять.

    Ничего полезного ?
    Ну а как по твоему должна была бы выглядеть "полезная" критика ? Ну мне просто интересно.
    Last edited by ArcG; 15.01.2017 at 13:06.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    Имхо в большинстве игр альфа-тест неиграбельное говно для обкатки движка. Как можно по нему судить об игре?
    I've seen things... you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams... glitter in the dark near the Tannhauser Gate.
    All those moments will be lost...
    in time... like tears... in the rain.
    Time to die.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    [QUOTE=ArcG;295112]А деньги дали, потому, что попросили. Странно если бы им позвонили, или написали с предложением денег взять.

    Ничего полезного ?
    Ну а как по твоему должна была бы выглядеть "полезная" критика ? Ну мне просто интересно.[/QUOTE]

    Просто человек так представил эту ситуацию, как буд то разрабы очень просили его ценного мнения по игре и может оно так м было, а он перечисляет банальные вещи, по моему.
    Честно говоря я не очень в курсе пути по котором планируют идти разработчики, поскольку не изучал никакой информации об игре, кроме как по роликам в YouTube от разработчиков и других игроков. Но тот факт, что в игре присутствуют такие вещи как, количество энергии, температура тела, и множество других параметров, наводит на мысль, что все-таки у них в планах что то более масштабное чем просто пострелушки и собирание шмота. Наверное разработчики хотели знать, как атмосферность в игре, как механика управления персонажем, система лута и повреждений, подавление огнём, передвижение по местности и так далее. Какие вещи нравятся, что улучшить, что лучше убрать и что добавить. Но не очевидные вещи.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    [QUOTE=TAR;295141]Имхо в большинстве игр альфа-тест неиграбельное говно для обкатки движка. Как можно по нему судить об игре?[/QUOTE]

    ну есть так же множество примеров где альфа это почти релизное состояние игры и достаточно играбельное, где движёк был обкатан до игроков, например Squad или Interstellar marines, обе игры у меня есть, очень даже играбельные.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    [QUOTE=X-root;295144]Просто человек так представил эту ситуацию, как буд то разрабы очень просили его ценного мнения по игре и может оно так м было, а он перечисляет банальные вещи, по моему.
    Честно говоря я не очень в курсе пути по котором планируют идти разработчики, поскольку не изучал никакой информации об игре, кроме как по роликам в YouTube от разработчиков и других игроков. Но тот факт, что в игре присутствуют такие вещи как, количество энергии, температура тела, и множество других параметров, наводит на мысль, что все-таки у них в планах что то более масштабное чем просто пострелушки и собирание шмота. Наверное разработчики хотели знать, как атмосферность в игре, как механика управления персонажем, система лута и повреждений, подавление огнём, передвижение по местности и так далее. Какие вещи нравятся, что улучшить, что лучше убрать и что добавить. Но не очевидные вещи.[/QUOTE]
    Я не заметил подобного. Возможно тебе показалось.
    Факт присутствия подобных параметров на мой взгляд не говорит ровным счетом ни о чем, кроме как о том, что у авторов буйная фантазия.
    Все, что ты перечислил, это абсолютно "бесполезная" критика. Бесполезна она потому, что целевой аудиторией ролика являются люди у которых нет игры, а не разработчики или владельцы доступа в бету, для которых эта информация представляла бы хотя бы отдаленную пользу. Для подобных отзывов существуют форумы, со своими разделами.
    Цель создания ролика - реклама, а реклама всегда банальна - "наш порошок самый лучший, наша газировка самая вкусная итп".
    Last edited by ArcG; 21.01.2017 at 22:52.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    [QUOTE=TAR;295141]Имхо в большинстве игр альфа-тест неиграбельное говно для обкатки движка. Как можно по нему судить об игре?[/QUOTE]
    Примерно так же, как и продавать его.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    [QUOTE=ArcG;295147]Примерно так же, как и продавать его.[/QUOTE]

    +1
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    Ну так продают то они не альфу, а преордер с кучей плюшек в числе которых есть и доступ туда.
    По бете уже можно будет что то судить а щас рановато. У меня даже желания нет в альфы суваться.
    I've seen things... you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams... glitter in the dark near the Tannhauser Gate.
    All those moments will be lost...
    in time... like tears... in the rain.
    Time to die.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    [QUOTE=TAR;295157]Ну так продают то они не альфу, а преордер с кучей плюшек в числе которых есть и доступ туда.
    По бете уже можно будет что то судить а щас рановато. У меня даже желания нет в альфы суваться.[/QUOTE]

    Что значит имя? Роза пахнет розой,
    Хоть розой назови ее, хоть нет.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •