Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 74
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    [QUOTE=TAR;293783]Класс, если не брать в расчет лаги.[/QUOTE]
    Подробнее можно? А то я в стриме увидел очередой Survivarium.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    Честно говоря пока не очень понятно, но.. есть одна фишка, которая меня порадовала, более менее адекватное решение проблемы точной стрельбы на ходу. Не знаю смогут ли они эту фишку удержать после негативных комментов от игроков, но добавление массы орудия не столько предаёт ощущение реалистичности, сколько делает менее эффективным стрельбу при ходьбе из стороны в сторону.

    А так это олдскульная Alpha и мне кажется, что им бы на этой стадии стоило бы показать подготовленный ролик с игровой механикой, а не стрим. Стрим хорош для более детального разбора и демонстрации по запросу, а так же служит созданием уверенности у игроков, что проект рабочий и им не подсовывают отрендеренную картинку. Стримить они могли и ближе к бете, пока же игроки хотят просто побольше узнать о механике и как оно на деле работает.

    Не вижу пока никаких намёков на фейл, на уровне проекта, просто они не смогли заменеджить медийный эвент, так что пока ждём большей информации.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    Вот и появился альфа-геймплей от игроков.
    В частности, вот от Шусса:
    [video=youtube;yQwZjfg3tSE]https://www.youtube.com/watch?v=yQwZjfg3tSE[/video]
    [video=youtube;C6udD4EjjjA]https://www.youtube.com/watch?v=C6udD4EjjjA[/video]
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    пока что всё выглядит хорошо, но вопросы по поводу сетевого кода и на сколько много сервер контролирует на своей стороне это вопрос, понятно, что всё засунув на сервер, делает сложнее жизнь читерам, но всё же для 3D шутера необходима кое какая клиентская свобода для комфортной игры

    я с нетерпением жду открытый бета тест или триал, ну или подтверждение что всё в порядке от грамотных стримеров и ревьюшников

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    Ну я купил, пока все отлично. Атмосферно и реалистично
    Как снимут NDA - постримлю
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    А вот интересное мнение по игре на данный момент, поддерживаю
    [video=youtube;Vsg3oR_szkc]https://www.youtube.com/watch?v=Vsg3oR_szkc[/video]
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    Как то не о чём по моему, толи действительно всё хорошо. Единственное соглашусь, что тунельность это да, это зло, нужно свободное прохождение ане врезаться в невидимые стенки или ходить по чётко сложенному лаберинту.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    [QUOTE=X-root;295090]Как то не о чём по моему, толи действительно всё хорошо.[/QUOTE]
    В смысле не о чем ?
    Видос несет следующие мысли:
    1. Все красиво, притензий нет (хотя анимация движений, имо, говняная)
    2. Играть в пве - однообразно и заебывает
    3. Играть в пвп - краши и крысиный баланс карт
    4. Играть вообще - непонятно нахуя, мотива нет.

    Ощущения, что не ролик "неочем", вызваны его длительностью. 30 минут вместо 10.
    Лично мне он все что нужно сказал, лучше дальше в сквад популяю.
    Last edited by ArcG; 12.01.2017 at 13:55.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    Да возможно 30 минут внесли свою лепту, но всё же, хоть он и просил не прибегать к оправданию словом Alpha, якобы утверждая что она платная, тем не менее всё о чём он говорит именно этим термином и объясняется.

    - мало контента и непонятно зачем играть, ну так разработчики вкладывают средства в то что непосредственно требуется в данный момент, то есть налаживание базовых элементов и постепенное их обкатку и введение в игру, зачем распыляться на то что сейчас не важно. Контент скорее всего делается, но для внутреннего пользования.
    - краши и нестабильные сервера скорее всего относятся к тому же разделу, пока не пришло время и нет смысла вкладываться в железо и трафик, это ближе к открытой или закрытой бете (но это важный вопрос, является это проблемой серверов или сетевого кода или ещё чего).
    - непонятно зачем играть? ну а зачем играют в 3д шутеры, чтобы подстрелить кого-то и не быть подстреленным, а если при этом ещё и можно обогатиться то вообще зашибись. Другой вопрос как сделать результат более приятным, а это уже как они статистику настроят. Все же хотят видеть сколько и кого ты нагнул и всякое такое. А если нет мотивации играть, может это значит игра просто не нравится?

    Его предложения, отдельный разговор, типа сделать возможным прохождение ПвЕ в коопе, ну блин, по моему для разрабов это очевидно и этот режим будет в игре.
    Ввести отдельный режим где игроки могут просто перестреливаться и ничем не рисковать - это всегда меч с двумя остриями, есть очень большой риск, что большая часть игроков застрянут в этом режиме и вылазки будут очень непопулярными. Когда есть выбор пойти кого-нибудь завалить и тебе за это ничего не будет или ходить оглядываться и трястись за своё награбленное или взятое на рейд, то скорее всего люди выберут первое, а тогда прощай фулл лут и привет майндлесс ПвП.

    Альфа не должна быть весёлой, может, но не должна. Там разработчики тестируют механики и поэтому там игрок\тестер поставлен в условия выполнения определённых действий.
    Деньги были взяты не за доступ в альфу, а за игру и некоторые дополнительные фишки при старте и на протяжении всей игры, в некоторых пакетах как бонус было включён доступ в бету.

    По поводу возвращать людям денег в случае если игра не понравилась, это возможно, права защиты потребителя вроде никто не отменял, а возвращать деньги тем кто наигрался - это бред.

    Так же я не понял про частичный НДА, вроде как он говорил, что относится к этому очень отрицательно и что это безответственная практика, которую он категорически не приемлет, но всё же он был бы не против получить от них разрешение на индивидуальное право стримить этот проект.

    Единственное с чем я соглашусь, так это с вредом линейных карт, с одними и теми же дорогами и проходами. Это я сразу заметил когда просмотрел стрим одного из многих.
    Короче длинно и не о чём, по крайней мере это моё мнение.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    Ты ошибся с адресатом сообщения. Я не автор этого ролика.

    От себя, про пост вообще:
    Почему ты встаешь на сторону разработчиков? У тебя стокгольмский синдром? Все разработчики - пидарасы, они зарабатывают на тебе деньги и только. Если они делают это плохо, то нужно ездить по их высерам катком. Так они научатся работать.

    ОНИ. ВЗЯЛИ. БАБКИ.
    Все. Теперь им можно присовывать во все дырочки.
    Last edited by ArcG; 15.01.2017 at 03:47.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •