Page 2 of 8 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 74
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=Archy;293387]Делают кстати в Юнити![/QUOTE]

    Это сразу диагноз. :/
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    С гохи.

    [quote="supras;153681064"][B]В: Уникальный защищенный контейнер, для чего он нужен?
    О: В нем можно хранить предметы, которые не пропадут, если вы погибли на рейде.[/B]

    и тогда встает вопрос какова х-на ? наборы без упоминания этого контейнера имеют вообще какой либо смысл, ? а я так понимаю нас подводят именно к 3600р и 5000р (с упоминанием контейнера) это полный пи-пи-пи получается

    prepare for escape edition - 3600р
    Шанс на участие в альфа-тестировании -- ШАНС !? шанс попасть в АЛЬФУ за 3600р я нигде такова не видел эта игра должна быть уровня ВоВ, EvE или Ультимы онлайн (в ее лучшие годы) !![/quote]
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=Aecid;293393]Это сразу диагноз. :/[/QUOTE]

    очень даже не плохой движек! че ты?
    Особенно после 5й версии - он явно набирает обороты
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=Jum13;293394]С гохи.[/QUOTE]

    Ну изначально было понятно, что походу их виденье ингейм шопа будет убийственным.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    [QUOTE=Himmi;293397]Ну изначально было понятно, что походу их виденье ингейм шопа будет убийственным.[/QUOTE]

    Они вроде как во всех интервью говорят, что шопа не будет. Купил и играй, ни шопа ни подписок. Да и этот контейнер будет у всех, просто у тех у кого взяты нрд, в контейнерах будет больше слотов, так же его можно будет расширить игровыми способами.
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=Duka;293399]Они вроде как во всех интервью говорят, что шопа не будет. Купил и играй, ни шопа ни подписок. Да и этот контейнер будет у всех, просто у тех у кого взяты нрд, в контейнерах будет больше слотов, так же его можно будет расширить игровыми способами.[/QUOTE]
    Они говорили про всякие скины, которые якобы не будут ничего давать. Но я в это слабо верю. Сначала шкурки, потом еще чтото... Видели и не раз.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    [QUOTE=Himmi;293406]Они говорили про всякие скины, которые якобы не будут ничего давать. Но я в это слабо верю. Сначала шкурки, потом еще чтото... Видели и не раз.[/QUOTE]
    Не слышал такого, читал в их официальных ответах, что шопа не будет вообще. От куда инфа про шкурки? с гохи?
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    [QUOTE=Duka;293410]Не слышал такого, читал в их официальных ответах, что шопа не будет вообще. От куда инфа про шкурки? с гохи?[/QUOTE]
    Да.
    [QUOTE]Микротранзакции (донат) в игре не планируются. Но планируются недорогие платные DLC [/QUOTE]
    Если донат они отвергают, то остаются скины на оружие, камуфляжи и тп.

    Но у меня все равно скепсиса выше крыше. Слишком уж до буя обещают. Видали мы таких много раз. А на выходе пшик на костылях.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Хоронить тоже рано, но на альфу я не разведусь.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    [QUOTE=Himmi;293412]
    Если донат они отвергают, то остаются скины на оружие, камуфляжи и тп. [/QUOTE]

    А это разве не донат? как то противоречи фраза сама себе ;/
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •