Page 2 of 14 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 139
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Настрелял часов 15-20 и где-то 2к фрагов. Игра ничего так, динамичная. Но есть много неприятных моментов. Классов как в старых батлфронтах нет. Есть карты-перки, которыми можно настраивать чара под себя. Т.е. в итоге можно получить абсолютно одинаковых солдат с одинаковыми поп-сетапами(( Вместо привычной техники, стоящей на базах.. есть подбираемые медальки-токены. Подобрав такую, ты можешь вызвать технику. Выглядит это так: персонаж приседает, говорит по связи, что нужна такая-то поддержка, и из-за леса, из-за гор вылетает вдруг эксвинг, или ат-ст вышагивает. По-моему это даже прибавляет динамики в бою, т.к. не надо постоянно караулить нужный тебе истребитель на базе, где его место появления. Бегаешь, стреляешь, захватываешь/отбиваешь контрольные точки, по пути подбираешь этакие павер-апы с ракетницами, щитами, прочими гаджетами, и токены техники, которые разбросаны по мере прогресса карты.
    Пока пвп карт показали две. Одна такая резвая пострелушка с захватами и удержаниями капсул. Вторая карта на прогресс. Планета Хот, база повстанцев, генератор щита базы, два АТ-АТ волкера, шагающих по заданной траектории. Хотя бы один АТ-АТ имперцам нужно сохранить, чтобы уничтожить генератор, что даст победу империи. Вот тут тоже хрень какая-то. У АТ-АТ откуда-то взялись щиты, которые могут отключить на время только бомберы с ионными торпедами.. Во время отключения щитов реблы по фокусу бьют АТ-АТ, приближая потихоньку победу альянса. Если у повстанцев команда ниагонь, то империя побеждает. Если повстанцы в период уязвимости засадят орбиталку в АТ-АТ, то ему крайчун. Две орбиталки по одной на каждого - победа. Видел такое на первой же фазе карты, когда обычно имперцы теряют процентов 10-15 только.
    Из плюсов игры отличная графика, потрясающая атмосфера ЗВ, непохожесть на надоевшую батлу системами прокачки и вызова техники. Из минусов - непродуманные точки возрождения, которые легко зажимать, глупая система мегаточных бластеров, бесполезные прицелы на оружии, ограниченное управление истребителями, недостатки настроек чувствительности мыши отдельно для некоторой техники/турелей.
    Предзаказал еще то беты. Однако ЕА есть ЕА. Они анонсировали ультимат эдишен, в которых входит сезонный пропуск на ДЛЦ.. и который сука стоит 3к. т.е. имея стандартную версию 2к + сизон пасс 3к = 5к. Дохера, как мне кажется.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Ну что круто, а почему никто не сказал, что запустили.?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [QUOTE=At_farel;292116]Ну что круто, а почему никто не сказал, что запустили.?[/QUOTE]

    Я думал, что ты еще в Свторе наелся далекой вселенной)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=AK47;292115]многа букав[/QUOTE]
    Да, графика приятная и при этом не тормозит. Я, смотря на ролики, думал, что все хуже будет.
    АТ-АТ еще вроде спидстером уронить можно, как фильме, связав ему ноги. Правда я пока ни разу не видел это а у самого руки кривые - постоянно срывается трос.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [QUOTE=At_farel;292112]Шадрик ну всё прям гуру, тогда скажи что не гавно из серии SW?[/QUOTE]
    предвосхищая:
    дело не в том что это св. дело в том что это батлфилд.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    [QUOTE=ArcG;292120]предвосхищая:
    дело не в том что это св. дело в том что это батлфилд.[/QUOTE]

    +1
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [QUOTE=Himmi;292119]Да, графика приятная и при этом не тормозит. Я, смотря на ролики, думал, что все хуже будет.
    АТ-АТ еще вроде спидстером уронить можно, как фильме, связав ему ноги. Правда я пока ни разу не видел это а у самого руки кривые - постоянно срывается трос.[/QUOTE]

    В ютубе есть видео солокила обоих сноуспидером. Когда имперцы олени.. Сноуспидеры - это последняя надежда реблов свалить АТ-АТ ваншотом.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    [RUS] ArcheAge Jeka-R's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Россия, Апрелевка
    Posts
    376
    Default
    [QUOTE=Himmi;292108]
    Прям инструкция - "Как обосраться за одно предложение"[/QUOTE]
    Это как бы было мое мнение об игре.
    Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=AK47;292115]
    Предзаказал еще то беты. Однако ЕА есть ЕА. Они анонсировали ультимат эдишен, в которых входит сезонный пропуск на ДЛЦ.. и который сука стоит 3к. т.е. имея стандартную версию 2к + сизон пасс 3к = 5к. Дохера, как мне кажется.[/QUOTE]

    Разве версия за 3к не включает в себя стандартную + сизон пасс?
    Чёт мне кажется не тянет она даже на 3к, слишком аркадно. Ну или на совсем фанатов SW
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [QUOTE=Sedoy;292125]Разве версия за 3к не включает в себя стандартную + сизон пасс?
    Чёт мне кажется не тянет она даже на 3к, слишком аркадно. Ну или на совсем фанатов SW[/QUOTE]

    Стандарт - 1999р, Делюкс (стандарт с плюшками, но без сизон пасса) - 2499р, [U]Сизон пасс отдельно - 3000р[/U], Ультимат (Делюкс + сизон пасс) - 5498р.

    У сизон пасса есть пометка: [B]REQUIRES STAR WARS BATTLEFRONT FOR APPLICABLE PLATFORM (SOLD SEPARATELY)[/B].

    Если игра останется в таком же непонятном состоянии, даже с +10 карт - то слишком аркадно и т.д. для того, чтобы серьезно воевать. На неделю-две.
    Может быть режим истребителей потащит, если управление доработают напильником.

    Соло орбиталками:
    [video=youtube;G9lHWfjiEY8]https://www.youtube.com/watch?v=G9lHWfjiEY8[/video]

    Соло сноуспидером:
    [video=youtube;6uoe7WSdwug]https://www.youtube.com/watch?v=6uoe7WSdwug[/video]
    Last edited by AK47; 14.10.2015 at 11:40.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •