Page 8 of 8 FirstFirst ... 45678
Results 71 to 80 of 80
  1. Collapse Details
    #71
    Default
    [QUOTE=ArcG;294087]Ага. Углы, хитбоксы[/QUOTE]
    Ага. Квел, это не симулятор солдата, повторюсь, это хороший годный командный шутак, что даже я в него играю, хотя играл в своей жизни в четыре шутера, ну не люблю я фест персон камеру.
    [QUOTE=X-root;294088]Радиус гранаты просто смешной по сравнению с тем, что по врагам работает, там действительно нужно на неё наступить, чтобы получить урезанный урон. Захочешь себя убить не получится
    Ну кароче этот мягкий подход меня напрягает.[/QUOTE]
    Ну кароче, то что тебя напрягает все эти страницы, немного уходит в сторону когда тебя на 50м+ левеле начинает кидать на такие пачки что ты говоришь спасибо что хоть на мине можно прыгать и не отхватить урона))))
    Last edited by Salty; 19.06.2016 at 20:13.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #72
    Default
    А при чем здесь "симулятор солдата" ?
    Пули пролетающие сквозь углы, слоновые хитбоксы для прожективов, а также мизерный опрос из закоторого тебя ебашут за стеной - это мои текущие основные претензии.
    У игры есть серьезные проебы. Отрицать это бессмысленно.
    И эти проебы к "реалистичности" показываемого на экране вообще никакого отношения не имеют.
    Last edited by ArcG; 20.06.2016 at 01:42.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #73
    Default
    а, я тебя понял наконец, да есть, но это не мешает фаниться

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #74
    Default
    пока не начал читать ваши доводы, вроде фанился нормально, а теперь реально подбешивает выборочный сплаш дамаг от взрывов и убийства через стенку
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #75
    Default
    Вы слишком много думаете, когда играете. Вы разучились просто играть, а не анализировать.
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #76
    Default
    Такие мы испорченные, но когда тебя иногда имеют и ты не знаешь причину, это ещё больше раздражает и ты просто бросаешь игру. Из за мягкого подхода (урезанный урон и радиус от собственных взрывов, простреливание насквозь всех дружеских объектов и бесконечные боеприпасы и другие ресурсы) страдают игроки у которых нет скила целиться и постоянно удерживать прицел на враге. Лично для меня ничто другое не портит так игру как её принадлежность или стремление к кибер спорту, там слишком много внимания уделяется скилам целится и таймингов, а все остальные игнорируются или не учитываются.
    Last edited by X-root; 21.06.2016 at 18:00.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #77
    Default
    [QUOTE=Badsanta;294094]Вы слишком много думаете, когда играете. Вы разучились просто играть, а не анализировать.[/QUOTE]

    +мульён ))

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #78
    Default
    [QUOTE=X-root;294095]Такие мы испорченные, но когда тебя иногда имеют и ты не знаешь причину, это ещё больше раздражает и ты просто бросаешь игру. Из за мягкого подхода (урезанный урон и радиус от собственных взрывов, простреливание насквозь всех дружеских объектов и бесконечные боеприпасы и другие ресурсы) страдают игроки у которых нет скила целиться и постоянно удерживать прицел на враге. Лично для меня ничто другое не портит так игру как её принадлежность или стремление к кибер спорту, там слишком много внимания уделяется скилам целится и таймингов, а все остальные игнорируются или не учитываются.[/QUOTE]

    тебя не имеют, а просто убивают... и ты ресаешься... всё... очень просто. Килл - рес - поновой.
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #79
    Default
    Халявные выходные с 18-21


    Когда-нибудь я превращу этот уродливый мир в красивое море крови. (с)

    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #80
    Default
    давайте халявщики, подтягивайтесь

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •