Page 3 of 11 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 105
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    кому как
    я в нее еше вообше не играл
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=Ромашка;288423]пошли лучш] теру Мелителька
    там Кролик,Иринка,я,может еше кого заташим
    шас збт ру версии,в середине февраля обт вроде как[/QUOTE]

    Тера, это где боевые хомяки и нон-таргет?) Она ж старенькая уже, года 3, наверное, ей... Я смотрела разные видео по ней давно, еще когда она только выходила.
    Раньше бы отказалась, зверюшки и дети с огромными светящимися мечами - это немножко не мое)) Но сейчас играю кошкой в Архейдже и как-то норм уже)
    Так что можно попробовать и теру за компанию. Только это же опять сейчас начнется, "купите у нас ранний доступ" и т.п.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    да в попу ети доступы,ждем обт и качаемся в темпе какой нам нравится
    старая да,но шас русские сервера открывают,т.е пинг хороший будет,ну и начнем со всеми
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    вар тандер (РБ самолеты),
    crusader king 2,
    хочу тотал вар рим 2 вплотную мультиплеером заняться,
    на гохе такой "ад и израиль" происходит ппц))
    This infraction is worth 10 point(s) and may result in restricted access until it expires.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Lutik;288446]Тера, это где боевые хомяки и нон-таргет?) Она ж старенькая уже, года 3, наверное, ей... Я смотрела разные видео по ней давно, еще когда она только выходила.
    Раньше бы отказалась, зверюшки и дети с огромными светящимися мечами - это немножко не мое)) Но сейчас играю кошкой в Архейдже и как-то норм уже)
    Так что можно попробовать и теру за компанию. Только это же опять сейчас начнется, "купите у нас ранний доступ" и т.п.[/QUOTE]
    Тоже играю в ААшечку)
    "Войны бесконечной питомцы,
    Не любим пустой болтовни,
    Но если закроется солнце,
    Мы будем сражаться в тени!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    кто в бете, опишите ограничения бесплатного аккаунта
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=Agent Orange;288457]Тоже играю в ААшечку)[/QUOTE]
    Да я вижу, что ты заходишь, Сетс) Но в сурках такой суровый рекрутинг, а я так привыкла слакать, что даже иногда посещающая меня мысль о гильдии быстро улетучивается) Так и бегаю без тага, отбиваясь от всяких нубо-гильдий))

    [QUOTE=Airton;288456]
    на гохе такой "ад и израиль" происходит ппц))[/QUOTE]
    Зашла, почитала немного, действительно там "он".
    Самое главное, я бы до сих пор с удовольствием бегала бы в АоС, если бы было с кем. Крабила бы данжики, получала бы свои ачивки, летала бы на миньки... Я, кстати, опять забыла отменить оплату, и АоС у меня еще на год проплатился)))
    Но как только я захожу на гоху, я вижу, кто остался играть и понимаю, что эта игра для меня закончилась(
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Да ну этот АоК, играть не с кем и негде. Бурго гильдии это конечно хорошо, но уж больно задрот мод, из русских только Юнион да БС, что хуже хз. Из наших остались три калеки, которые убивают время на идиотских миньках, где даже челенджа не осталось никакого. Я со спокойной душой продала акк. Хорошая игра, красивая, но безнадежно испорченная (
    Так что пойдем Милителька играть в Терру, хотя бы какое-то время точно будет весело.
    Обычного злодея от Суперзлодея отличают спецэффекты!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=Lutik;288446]Она ж старенькая уже, года 3, наверное, ей...[/QUOTE]

    солнце вы в аок играли который в 2008 году вышел хз сколько времени, а мечта педофила 3х летней давности уже не очень?

    привет.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    Ракую в Smite в вялотекущем режиме
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •