Page 7 of 11 FirstFirst ... 34567891011 LastLast
Results 61 to 70 of 105
  1. Collapse Details
    #61
    Default
    сомневаюсь что можно поиграть в то что еше не вышло и тем более сделать выводы о гринде
    ну так то да,только во что ты играешь норм игры,а остальное гриндилки и олололо
    ну и раз ты такой умный поведай же нам что же надо дроить 24/7 в тере и бдо?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #62
    Default
    игра уже вышла на корее. могу выпросить тебе легионский акк если хочешь, увидишь всё сам. касательно теры писал не я а фин.
    во что играю - я никому не навязываю и не пытаюсь уговорить туда кого-то пойти или наоборот отговаривать играть в корейскую игру.
    лол помавка. сам придумал сам обиделся называется
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #63
    Default
    в каком месте то я обижался?
    ответь на вопрос то
    в чем же там задротство и неможный гринд(тера,бдо)
    в корее обт(вроде еше)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #64
    Default
    [QUOTE=Ромашка;288607]в каком мест]о я обижался?
    ответь на вопрос то
    в чем же там задротство и неможный гринд(тера,бдо)
    в корее обт(вроде еше)[/QUOTE]

    еще разок. про теру писал [U]не я[/U]. в бдо после 50 лвл или сколько там сейчас потолок 53-55 идёт считай что бесконечная докачка или улучшалка скиллов а так же "любименькая" заточка овер+9000. в остальном теже ваши огороды из АА. а так же сосущие на осаде милики. мечта любого комбофага из аока просто
    Last edited by Shlep; 10.02.2015 at 14:15.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #65
    Default
    я в аа и не играл
    в аоке после 80 практически бесконечный гринд аа и одевалка в 100500 тиров пвп и пве шмота,не?да и народ любит дроить,ибо если не куя дротить,не куй в игре делать
    опять же заточки разные бывают,шанс дропа нужных ингредиентов,да дохрена мелочей
    судя по видео на тытрубе там все классы почти милики(ренж маленький)
    вот выйдет посмотрим,а так глупый спор
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #66
    Default
    Смысл начинать играть в Теру если Бдо скоро уже? Не успеете толком поиграть даже.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #67
    Default
    [QUOTE=Ромашка;288615]я в аа и]не играл
    в аоке после 80 практически бесконечный гринд аа и одевалка в 100500 тиров пвп и пве шмота,не?да и народ любит дроить,ибо если не куя дротить,не куй в игре делать
    опять же заточки разные бывают,шанс дропа нужных ингредиентов,да дохрена мелочей
    судя по видео на тытрубе там все классы почти милики(ренж маленький)
    вот выйдет посмотрим,а так глупый спор[/QUOTE]

    ты сравниваешь корейский сэндбокс с евро тим парком. то есть - там нет данжей; нету рейдов; нету бг... а самое вкусненькое - за квесты [U]не дают опыта[/U] лол. только мобы только гринд... Нет, возможно всё приделают и "всё там будет". а пока это чистый гринд2вин в который нормальным людям играть, мягко говоря, не очень комфортно...
    Last edited by Shlep; 10.02.2015 at 20:03.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #68
    Default
    [QUOTE=Andyzorr;288616]Смысл начинать играть в Теру если Бдо скоро уже? Не успеете толком поиграть даже.[/QUOTE]

    На сколько помню БДО в РУ регионе собираются запускать не раньше 4ого квартала 2015, значит смело 2016 пишем

    И да, БДО игра о гринде, чтоб там быть хоть середнячком придётся гриндить безбожно. Это уже обсуждалось и рассказывалось всеми обзорщиками , по факту гринд там на уровне ЛА2. Штрафы при смерти тоже весьма неприятные
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #69
    Default
    предлагаю дождаться и посмотреть
    насколько я помню они обешали сделать игру для европейцев,может я что то не так помню
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #70
    Default
    [QUOTE=Sedoy;288618]И да, БДО игра о гринде, чтоб там быть хоть середнячком придётся гриндить безбожно. Это уже обсуждалось и рассказывалось всеми обзорщиками , по факту гринд там на уровне ЛА2. Штрафы при смерти тоже весьма неприятные[/QUOTE]

    Да нет там уже такого гринда который был раньше. 50 лвл берется за 3-4 дня спокойно. На Корее сейчас очень сильно повысили рейты. дроп при смерти тоже порезали
    Last edited by Andyzorr; 10.02.2015 at 21:32.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •