Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 37
  1. Collapse Details
    The repopulation
    #1
    Default
    Игра в раннем доступе в стиме за 600 р =) Купил, присоединяйтесь

    [URL]http://store.steampowered.com/app/322300/[/URL]
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    Посмотрел ролики, чет как то не очень.
    Last edited by Duka; 25.12.2014 at 12:02.
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Там тера на подходе, и то лучше вариант.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Я бдо ждун, теру наигрался еще на европе со слиром и ко.

    Тут хоть что то новое на праздники, да и табула расы я был любитель

    P/S/ ах да песочница жеж =) Анархия онлайн+свг+ультима. ПО моему кайф

    P/S/2 Играть буду за повстанцев
    Last edited by Buni; 25.12.2014 at 13:11.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=Buni;287710]Я бдо ждун, теру наигрался еще на европе со слиром и ко.

    Тут хоть что то новое на праздники, да и табула расы я был любитель

    P/S/ ах да песочница жеж =) Анархия онлайн+свг+ультима. ПО моему кайф

    P/S/2 Играть буду за повстанцев[/QUOTE]

    ролики как то не впечатлили. там сейчас что есть и чего нет?
    анархию я вспоминаю часто. шикарная вещь была. сильно похоже?
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    В выходные прикручивают DX11 +

    Так, разрабы напоминают :
    Цитата:
    Later in testing there will be a hardcore server which allows you to have full looting, free for all with penalties for killing in higher security areas. That's geared more towards the Darkfall, Early UO crowd.

    Да и вообще на гохе по большей части положительные комментарии, при чем по содержанию на не "игра заебись все пнх"

    Сам пока не поиграл, только запустить успел. Но с таким набором похожестей игра должна быть кайфовой. Да и 594 рубля с таким то курсом это лол, при чем игра будет ф2п, а за эту покупку тебе бонусов дадут на 40 баксов
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    куплю. попробую.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287712]там сейчас что есть и чего нет? [/QUOTE]

    Присоединяюсь к вопросу. Посмотрев на заявленные фичи, испытал острый приступ SWG, но так понимаю до релиза там еще далеко. Выглядит всяко интереснее очередного корейского или китайского хлама.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    почитайте со второй страницы [URL]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1028913&highlight=repopulation&pa ge=2[/URL]

    Вот парень пишет
    [QUOTE][COLOR=#000000][FONT=verdana]эпичная. Как была в АО - хочешь собирай роботов своих (инженер), хочешь - приручай монстров в количестве до трёх штук (метафизик). Только тут всё НЕ замкнуто на одного персонажа. Никто не мешает тебе бегать с прирученным петом и шмалять из снайперской винтовки. [/FONT][/COLOR]


    [COLOR=#000000][FONT=verdana]Вообще по проекту в целом после суток очень плотной игры/FONT][/COLOR]
    [COLOR=#000000][FONT=verdana]1) Порог вхождения будет адским. Как у ЕВЫ до переработки системы обучения новичков. Поэтому можно смело рассчитывать на очень состоявшееся комьюнити в игре. Что лично меня радует[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=#000000][FONT=verdana]2) Первая игра после Ультимы, где ты можешь качаться и быть занят исключительно мирными профессиями. От крафта до танцев. При этом даже за выполнения крафтерских заданий и сбор материалов - даёт очки боевых навыков. Так что в итоге, когда надоест крафт - их можно вложить в понравившееся оружие и пойти нагибать))))[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=#000000][FONT=verdana]3) Два режима боя тоже радуют. Как в обычной ММО и как в FPS. Экшен есть, с перекатами и прочим. Разнообразит геймплей. [/FONT][/COLOR]
    [COLOR=#000000][FONT=verdana]4) Про крафт уже писал выше - он реально ЭПИЧЕН. Стать мастером во всём не реально, что намекает на очень плотное взаимодействие с другими игроками[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=#000000][FONT=verdana]5) В плане ПВЕ мне всё нравится) Всё относительно стандартно. Близко к городу простые мобы для прокачки базовых скилов, для получения минимального профита. Чуть дальше - сильнее и так далее. Нормальные мобы живут стаями и одиночке без прокачки могут навалять очень быстро. Что сразу сподвигает к объединению с другими игроками. Даже на альфе - уже побегал в паре пачек. Кто то стреляет, кто то прокачивает медицину, пользуясь сканером для лечения соратников. Встретили одного мини босса, который нашу пачку из 4 человек раскатал секунд за 30 -))) [/FONT][/COLOR]
    [COLOR=#000000][FONT=verdana]6) В плане пвп - меня то же всё устраивает, но всё относительно стандартно. У кого лучше шмот, а самое главное армор, тот скорее всего - победил. В равных же условиях - буде весело. Хорошие возможности для соло ханта на людей. Особенно в темноте. Персонаж может двигаться на корточках, может ползти. Можно юзать снайперские винтовки и устраивать настоящие засады. Лёжа в куста. Никакие таблички с именами тебя не выдадут) [/FONT][/COLOR]
    [COLOR=#000000][FONT=verdana]7) Есть пве миссии. От стандартных на сбор шкурок, до вполне эпичных, где надо тайно привезти взрывчатку в город противоположной фракции, напоить местного и по пьяни заставить отнести чемодан в сити хол. При этом любую миссию можно сфейлить, дав не верный ответ в диалоге. Щёлкать не получится, приходится читать и думать) Ту же миссию с чемоданом я в первый раз профукал, пытая использовать "угрозу" в диалоге, хотя она была не прокачана. В итоге вся цепочка сфейлилась))) [/FONT][/COLOR]
    [/QUOTE]
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Купил, вечером гляну шокак)
    Если реально похоже на тр, буду дротить по-чёрному, как школьник какой-нибудь. )))
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •