Page 6 of 16 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast
Results 51 to 60 of 156
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE=At_farel;286114]GMы в игре появились или только через форум?[/QUOTE]

    В игре они уже давно бегали и "пытался" банить ботов. Только когда на поляне ботов было больше чем мобов, это смешно

    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    Да уж, выпускать игру без какой-либо защиты... О чем тут вообще говорить еще? Да и помимо этого у вас было столько косяков, что не сосчитать даже.

    зы: до сих пор помню как бедный гм на сервере "Луций" летал по всем локам и искал ботов вручную. Прелетев к подозреваемому он спрашивал что-то вроде:"здравствуйте уважаемый... Вы бот?" Если тот не отвечал, ему прописывался бан. =) Короче это надо было видеть, жаль скриншотов не сохранилось.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    [QUOTE=At_farel;286114]GMы в игре появились или только через форум?[/QUOTE]
    Общение только через форум.
    "Войны бесконечной питомцы,
    Не любим пустой болтовни,
    Но если закроется солнце,
    Мы будем сражаться в тени!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    [QUOTE=ArcG;286100]Если игнорировать - оно само отвалится =)[/QUOTE]
    Лучше не придерживаться такой позиции при работе с пользователями=)

    [QUOTE=Althix;286101]по моим развед данным, теперь нету смысла морем переправлять ресурсы на продажу - можно продавать прямо с грядки. посему пвп на море теряет всякий смысл.[/QUOTE]
    В данный момент механику сдачи паков собираются пересматривать таким образом, чтобы она удовлетворила всех.

    [QUOTE=Althix;286101]Так о чём вы говорите с этим товарищем из мэйл ру? вы что думаете он тут работу с коммунити проводит? [/QUOTE]
    Именно этим я и занимаюсь. Только работа эта бывает очень разной.

    [QUOTE=BaneForAll;286102]Да ладно... А вообще дело не во мнении об игроках, а дело в том, что читерство и ботоводство это неотъемлемая часть каждого релиза ММО игры, а уж тем более в русскоязычном сегменте и вы об этом знали и могли сделать как я уже написал превентивные меры, но вы этого не сделали[/QUOTE]
    Если бы мы могли принять такие меры, мы бы их приняли, уверяю вас. На деле же ситуация выглядит следующим образом: мы: "у вашей игры нет абсолютно никакой защиты от ботов и эксплойтов, можете до старта как-то модернизировать клиент?" разработчики: "откуда вы знаете, что с вами может произойти нечто подобное? мы ничего не будем делать, пока такого не случится". Это в упрощенном виде.

    [QUOTE=BaneForAll;286102]А результатом этой некомпетентности и есть то, что вы сейчас лазите по форумам и пытаетесь завлечь обратно старичков или заинтересовать новых игроков[/QUOTE]
    На форумах мы присутствуем лишь затем, чтобы узнать мнение опытных игроков о том, как следует улучшить игру. Передо мной не стоит задачи умасливать вас и завлекать в игру. Потому что когда с вашей и нашей помощью игра станет действительно невероятно хорошей, все кому надо, вернутся сами=)

    [QUOTE=At_farel;286114]GMы в игре появились или только через форум?[/QUOTE]
    Они никуда не исчезали. Но они до сих пор не стоят на каждом сервере в каждой локации, если вы об этом. Потому что это ни к чему, когда все данные собираются автоматически.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    [QUOTE=Curse;286121]Лучше не придерживаться такой позиции при работе с пользователями=)
    [/QUOTE]
    Я имел в виду вас.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    [QUOTE=Curse;286121]
    Если бы мы могли принять такие меры, мы бы их приняли, уверяю вас. На деле же ситуация выглядит следующим образом: мы: "у вашей игры нет абсолютно никакой защиты от ботов и эксплойтов, можете до старта как-то модернизировать клиент?" разработчики: "откуда вы знаете, что с вами может произойти нечто подобное? мы ничего не будем делать, пока такого не случится". Это в упрощенном виде.
    [/QUOTE]

    Ну это по сути главная проблема данной игры - абсолютная криворукость разработчиков, которые вместо нормальной игры выпустили говно и самое главное, что никак не могут из этого говна сделать хоть, что то стоящее.
    Но вы должны понимать, что на рус сегменте вы ответственны за игру и винить в первую очередь будут вас, поэтому "мы хотели но разрабы не дали" тут не прокатит.
    Last edited by BaneForAll; 25.09.2014 at 13:48.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    [QUOTE=ArcG;286122]Я имел в виду вас.[/QUOTE]
    Но зачем меня игнорировать?=)

    [QUOTE=BaneForAll;286124]Ну это по сути главная проблема данной игры - абсолютная криворукость разработчиков, которые вместо нормальной игры выпустили говно и самое главное, что никак не могут из этого говна сделать хоть, что то стоящее.
    Но вы должны понимать, что на рус сегменте вы ответственны за игру и винить в первую очередь будут вас, поэтому "мы хотели но разрабы не дали" тут не прокатит.[/QUOTE]
    Есть определенный резон в ваших словах, но я бы сказал, что они если и обманули ваши ожидания, то не осознанно. Да и я считаю, что игра пока нахоится в младенческой стадии и ей предстоит расти дальше, а от нее многие отворачиваются, как будто им обещали золотые горы и столько контента, что хватит нескольким поколениям. А за свои грехи мы готовы нести ответственность, даже если не являемся причиной их возникновения.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    Ужас, ну до чего ж бездарно в мэйлру человекочасы расходуются...

    Смысл болтать на форуме про то "как сделать игру лучше", если все равно все упрется в "разработчик не сделал - не планирует делать"?

    Лучше б и правда в игру гмов запустили, чтобы они своими глазами на читеров смотрели и реагировали побыстрее, да и просто на мелкие вопросы игроков отвечали, больше пользы бы было.
    Last edited by Lutik; 25.09.2014 at 20:00.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    [QUOTE=Curse;286127]Но зачем меня игнорировать?=)


    Есть определенный резон в ваших словах, но я бы сказал, что они если и обманули ваши ожидания, то не осознанно. Да и я считаю, что игра пока нахоится в младенческой стадии и ей предстоит расти дальше, а от нее многие отворачиваются, как будто им обещали золотые горы и столько контента, что хватит нескольким поколениям. А за свои грехи мы готовы нести ответственность, даже если не являемся причиной их возникновения.[/QUOTE]

    Игре некуда расти, она сдохла, печально, что вам приходится заниматься какой-то ахинеей. Разработчики идут абсолютно в другую сторону, суслики летающие, какие-то чебурашки пвп костюмы и прочая ересь.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    [RUS] ArcheAge Jeka-R's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Россия, Апрелевка
    Posts
    376
    Default
    [QUOTE=nuub;286132] суслики летающие, какие-то чебурашки .[/QUOTE]
    ыыыы Слава Хель я бросил раньше, чем это появилось :D :D :D
    Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •