Page 5 of 16 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 41 to 50 of 156
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    [QUOTE=Archy;286082]да он у вас был лимитированный!
    только кап лимит поднимался 3мя или 4мя волнами! в итоге его не купил только ленивый! вот именно про эту жадность я и говорю! должна была быть 1 волна как и обещалось изначально!
    про лимит серверов - кому вы рассказываете? вам скинуть скриншот очереди на 34 часа?
    [/QUOTE]
    Ну положим, что о дополнительной продаже преордеров игроки сами нас и просили. И где я не прав, когда говорю про лимит на серверах, если существование очередей и времени ожидания его подтверждает? Одновременно на сервере не может находиться больше людей, чем это технически возможно, а остальные стоят в очереди. Другое дело, что лимит не так велик как тот, на который все расчитывали.

    [QUOTE=Wedlock;286084]
    С ботами начали бороться очень хорошо сейчас, всех знакомых ботоводеров перебанили и банили новые акки в течении дня - невиданно, но молодцы. В чем была проблема делать это сразу? Лучше поздно чем никогда конечно.. но всеже, зачем было ждать пол года чтоб банить явных ботоводеров? Небыло технической возможности? да фигня, ботов было видно невооруженным взглядом любому игроку который поиграл хотябы 1 день в игру! Не говоря о тех, кто работает с ней. А первое впечатление, а тут даже не первое, а практически пол года - очень важны для любого проекта, посему локализаторам и любым людям которые связаны с этим бизнесом я бы советовал прямо таки рвать жопу на самом старте! Не откладывать! Лучше нанять на десяток больше людей, потом уволить, но главное первое впечатление.
    [/QUOTE]
    Да, технически это было сложно на тот момент, учитывая, что изначальная корейская версия игры не имела вообще никакой защиты. Ну и вам не кажется, что нанимать 10 человек, чтобы их потом уволить - это как-то бесчеловечно. Мы не настолько плохи, как о нас говорят. И опять же - ни одна компания не может в столько короткие сроки не то что нанять, но и подготовить необходимое количество толковых ботхантеров.

    [QUOTE=Agent Orange;286086]Отдадут паспорта? Отстегнут от батареи?[/QUOTE]
    Вот уж дудки!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    [QUOTE=Curse;286091]
    Да, технически это было сложно на тот момент, учитывая, что изначальная корейская версия игры не имела вообще никакой защиты. Ну и вам не кажется, что нанимать 10 человек, чтобы их потом уволить - это как-то бесчеловечно. Мы не настолько плохи, как о нас говорят. И опять же - ни одна компания не может в столько короткие сроки не то что нанять, но и подготовить необходимое количество толковых ботхантеров.
    [/QUOTE]

    Это все делать надо было заранее, до раннего доступа, так же само как и надо было запилить афк-кик до р.д.. Я более чем уверен, что вы знали о любви русскоязычного населения к ботоводству и читерству, так почему же не были сделаны превентивные меры, что бы не допустить этого?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    [QUOTE=Curse;286091]Ну положим, что о дополнительной продаже преордеров игроки сами нас и просили.[/QUOTE]
    что за детский сад? игроки просили... конечно они просили! а вы такие такие бедные не смогли отказать! тем самым пре-ордер стал обычной покупкой, а не лимитированным преордером.

    [QUOTE=Curse;286091]И где я не прав, когда говорю про лимит на серверах, если существование очередей и времени ожидания его подтверждает? Одновременно на сервере не может находиться больше людей, чем это технически возможно, а остальные стоят в очереди. Другое дело, что лимит не так велик как тот, на который все расчитывали.
    [/QUOTE]
    Ну что вы дурочка включаете? вы прекрасно понимаете о чем я!
    люди могли создать персонажа на сервере, а играть не могли из-за капа сервера! по этому и очереди!
    надо было закрывать сервера и не позволять создавать новых персонажей после того как лимит был достигнут!
    а после когда стартовый ажиотаж бы улегся, и естественное отсеивание произошло, открыть снова чтоб добрать тех кто ливнул, или сделать услугу по переносу персонажа!
    какой смысл позволять зарегать 100500 персонажей если играть могут только 1000 а все остальные в очереди стоят...
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    [QUOTE=BaneForAll;286092]Это все делать надо было заранее, до раннего доступа, так же само как и надо было запилить афк-кик до р.д.. Я более чем уверен, что вы знали о любви русскоязычного населения к ботоводству и читерству, так почему же не были сделаны превентивные меры, что бы не допустить этого?[/QUOTE]
    Мы вообще всегда лучшего мнения об игроках, чем вам кажется)


    [QUOTE=Archy;286093]Ну что вы дурочка включаете? вы прекрасно понимаете о чем я!
    люди могли создать персонажа на сервере, а играть не могли из-за капа сервера! по этому и очереди!
    надо было закрывать сервера и не позволять создавать новых персонажей после того как лимит был достигнут!
    а после когда стартовый ажиотаж бы улегся, и естественное отсеивание произошло, открыть снова чтоб добрать тех кто ливнул, или сделать услугу по переносу персонажа!
    какой смысл позволять зарегать 100500 персонажей если играть могут только 1000 а все остальные в очереди стоят...[/QUOTE]
    Так я же и объясняю, что лимит на регистрацию ввели. Чуть позже, но ввели. А вот услуги по переносу персонажа разработчики до сих пор в приемлимом виде реализовать не могут.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    Всё неадекватное аггро и флуд буду удалять.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    [QUOTE=Curse;286098]
    Так я же и объясняю, что лимит на регистрацию ввели. Чуть позже, но ввели. А вот услуги по переносу персонажа разработчики до сих пор в приемлимом виде реализовать не могут.[/QUOTE]
    Да ты не волнуйся Вась, получишь ты свою зарплату, чуть позже но получишь, потерпи еще под годика а там глядишь к декабрю получишь за январь. А вот с отпускными и больничными Вась, до сих пор у нас бухгалтерия разобраться не может.

    Если игнорировать - оно само отвалится =)
    Last edited by ArcG; 24.09.2014 at 19:48.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    я вот немного не догоняю почему вы вообще поддерживаете эту беседу.

    по моим развед данным, теперь нету смысла морем переправлять ресурсы на продажу - можно продавать прямо с грядки. посему пвп на море теряет всякий смысл.
    вроде у нас кто-то на форуме писал про безоткатные банки.

    ... господа мы помоему играем в разные игрушки уже лет 15-20. и очевидно, что такие продукты как АА живут за счёт коммунити которое тащит сервера на себе. если в игре делать нехрен - то и коммунити нет, потому что люди которые подогревают интерес к игре, тупо забили на эту самую игру по причине того, что им скучно.

    И мне что-то кажется, что АА и его коммунити не имеют таких привычек как пойти и раздать пиздюлей ближним и дальним своим только потому что левая пятка зачесалась.

    Так о чём вы говорите с этим товарищем из мэйл ру? вы что думаете он тут работу с коммунити проводит? он тут дэмэдж контрол пытается организовать, но как говорится в народной пословице - поздно пить боржоми когда почки отвалились.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    [QUOTE=Curse;286098]Мы вообще всегда лучшего мнения об игроках, чем вам кажется)
    [/QUOTE]

    Да ладно... А вообще дело не во мнении об игроках, а дело в том, что читерство и ботоводство это неотъемлемая часть каждого релиза ММО игры, а уж тем более в русскоязычном сегменте и вы об этом знали и могли сделать как я уже написал превентивные меры, но вы этого не сделали, что свидетельствует о некомпетентности. А результатом этой некомпетентности и есть то, что вы сейчас лазите по форумам и пытаетесь завлечь обратно старичков или заинтересовать новых игроков, а вам в ответ пишут, что ваша игра - говно.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    Сервер 100x опыт, free pvp и permadeath с full loot разнообразил бы
    Leon
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    GMы в игре появились или только через форум?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •