Page 4 of 16 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 31 to 40 of 156
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    [QUOTE=Agent Orange;286073]Им премию дадут за количество, чего вы как маленькие.[/QUOTE]
    Было бы замечательно, но нет
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;286074]интервьюируемому после опроса тоже печенька положена.[/QUOTE]
    Заходите в офис, будем рады.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    уберу, я с утра немного расист сегодня.

    однако забавно смотреть как протекает российская работа с коммунити.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    что не понравилось:

    бардак который маил.ру устроил с пре-ордерами. жадность фраира сгубила - получился такой бардак на релизе что жесть...
    вы хоть проект и окупили, но минусов как всегда в карму на хватали! меня хватило на первые 4 дня!
    преордеры надо было продавать лимитированно и закрывать сервера после заполнения а не устраивать очереди по 34 часа

    я уже который раз зарекаюсь с вами не связываться, так что если я захочу по играть в АА то пойду в Стим к Трионам.
    да и самам игра имеет кучу технических изянов, из-за которых процветает ботоводство и читерство, а так же скилы завязанные на пинге, мне из Дублина играть не реально...

    так что не в АА не вернусь!

    СкайФордж = маил.ру = НЕТ!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    [QUOTE=Archy;286079]преордеры надо было продавать лимитированно и закрывать сервера после заполнения[/QUOTE]
    Собственно так мы и сделали. Количество наборов раннего доступа было ограничено, а на серверах был лимит регистраций.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    [QUOTE=Curse;286080]Собственно так мы и сделали. Количество наборов раннего доступа было ограничено, а на серверах был лимит регистраций.[/QUOTE]
    Orly?

    Дублин врет ?
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    да он у вас был лимитированный!
    только кап лимит поднимался 3мя или 4мя волнами! в итоге его не купил только ленивый! вот именно про эту жадность я и говорю! должна была быть 1 волна как и обещалось изначально!

    про лимит серверов - кому вы рассказываете? вам скинуть скриншот очереди на 34 часа?
    ребят мы все прекрасно понимаем что у вас там тоже не дибилы работают! игру вы тестили и макс [B]играбельный [/B]лимит на сервер вы знаете! 34 часа ожидания в очереди - [B]это не играбельный[/B] лимит! это наверно лимит уже очереди когда играбельный лимит давно исчерпан.

    надо было продать 1й пре-рдер равный лимиту сервера - дать людям зарегатся на сервер, закрыть сервер! совсем!
    продать 2й пре-ордер и раасилить на 2й сервер!

    а вы продали 4 волны преордеров и все ломанулись ан первый сервак... /фейспалм
    и не говорите что вы этого не предвидели иначе вам вообще не место в геим индустрии
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    Всё ок было, просто игра дерьмо.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    Ну что можно сказать в защиту мейла.
    Не видел особых проблем на старте. То что было, происходило со всеми более менее значимыми релизами. Да очереди были, падали сервера, кто успел под краш сервера быть у компа, тот не оказывался в очереди на 10+ часов. Вообщем стандартная суета на старте. Сам лично попал в очередь на 11 часов во второй день игры! Из-за этого в гильде прокачался вторым, обидно

    Основной проблемой имхо, как уже сказали, является то, что игра не то чтобы "блеск". Она достаточно посредственная, со своими интересностями. Но она настолько пропитана стратегиями монетизации, и от мейла в частности, что просто ужас В какую отрасль игры щас не сунься.. уф, сложно все. Да и дурная была идея "догонять" контент разработчиков вводя этот самый контент частями(дада мейл, это камень в ваш огород!), например еще не нужные ресурсы на крафт в будущем патче можно было собирать заранее, скупать за копейки, а с вводом патча - цены взлетали до небес, именно таких косяков было очень много, буквально с десятками различных игровых ценностей. Рынок постоянно колбасило, да и щас.. Впечатление от этого плохое очень. А если вспомнить подмены пакетов, дюпы, телепорты.. в игре где логистика ОЧЕНЬ важна - это почти приговор, а боролись с этим очень вяло.

    С ботами начали бороться очень хорошо сейчас, всех знакомых ботоводеров перебанили и банили новые акки в течении дня - невиданно, но молодцы. В чем была проблема делать это сразу? Лучше поздно чем никогда конечно.. но всеже, зачем было ждать пол года чтоб банить явных ботоводеров? Небыло технической возможности? да фигня, ботов было видно невооруженным взглядом любому игроку который поиграл хотябы 1 день в игру! Не говоря о тех, кто работает с ней. А первое впечатление, а тут даже не первое, а практически пол года - очень важны для любого проекта, посему локализаторам и любым людям которые связаны с этим бизнесом я бы советовал прямо таки рвать жопу на самом старте! Не откладывать! Лучше нанять на десяток больше людей, потом уволить, но главное первое впечатление.

    Ну и подводя итог.. наши мемберы еще играют, не даром наш замок был и есть до сих пор (насколько я знаю), первый и на первом сервере Аркейджа, его пытались захватить лучшие - у них это не вышло! Достигнуть этого было сложно, но мы это сделали! В последствии мы зачистили весь контент который возможен в игре(был на момент лива из проекта). Фармить его без конца - с призрачной целью, чтоб было, получать якобы фан? Не, просто надоело. Хотя у меня у самого до сих пор проплачен прем аккаунт. Захожу общаюсь с нашими.. вообщем возраст нашего коммунити увеличивается, потребности растут, старое уже никогда не станет новым. Ждем нового в жанре!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    [QUOTE=Archy;286082]да он у вас был лимитированный!
    про лимит серверов - кому вы рассказываете? вам скинуть скриншот очереди на 34 часа?
    ребят мы все прекрасно понимаем что у вас там тоже не дибилы работают! игру вы тестили и макс [B]играбельный [/B]лимит на сервер вы знаете! 34 часа ожидания в очереди - [B]это не играбельный[/B] лимит! это наверно лимит уже очереди когда играбельный лимит давно исчерпан.
    [/QUOTE]

    На самом то деле результат такой очереди это отсутствие афк-кик системы из-за чего все умные из игры не выходили "24\7" и очередь двигалась только за счет тех кого дискнуло или тех кто не мог держать сутками комп включенным. Сам несколько дней не выключал комп, что изрядно бесило.
    Не знаю могли ли сотрудники меила запилить афк-кик, но как минимум это свидетельство некомпетентности хлгеймс. Да и в целом игра сделано более чем полностью халтурно.

    [QUOTE=Wedlock;286084]Ну что можно сказать в защиту мейла.
    Не видел особых проблем на старте. То что было, происходило со всеми более менее значимыми релизами.[/QUOTE]

    Ну допустим запуск ТЕСО был отличным. Заранее запустили сервера, ни очередей ни крашев, зашел за час до релиза и спокойно играл целый день, единственный момент это были небольшие лаги, но и они достаточно безболезненно и быстро прошли.
    Last edited by BaneForAll; 23.09.2014 at 20:16.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    [QUOTE]Было бы замечательно, но нет[/QUOTE]
    Отдадут паспорта? Отстегнут от батареи?
    [QUOTE]так что если я захочу по играть в АА то пойду в Стим к Трионам. [/QUOTE]
    Не в защиту мейла, но там всё существенно хуже во-первых со стартом, во-вторых с донатом.
    "Войны бесконечной питомцы,
    Не любим пустой болтовни,
    Но если закроется солнце,
    Мы будем сражаться в тени!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •