Page 14 of 16 FirstFirst ... 410111213141516 LastLast
Results 131 to 140 of 156
  1. Collapse Details
    Default
    Формулируйте точнее и получите более точные ответы. Всех ботов и читеров, которых мы баним - мы баним перманентно. И это неприложная истина. И в нашей версии игры действительно нет различных элементов, присутствующих в других версиях и искажающих реалии игры. И это факт. По-другому интерпретировать ваши слова нельзя.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    Все, надоел. Как обычно, одна вода.
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Сорь, но не могу удержаться, "Псаки по Мэйловски?"
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Curse;286332]Формулируйте точнее и получите более точные ответы. Всех ботов и читеров, которых мы баним - мы баним перманентно. И это неприложная истина. И в нашей версии игры действительно нет различных элементов, присутствующих в других версиях и искажающих реалии игры. И это факт. По-другому интерпретировать ваши слова нельзя.[/QUOTE]

    вырвиглазные, с точки зрения языка, предложения...
    "всех которых вы баните" не равно "всех". я не играл в АА, но уже понял это из кучи комментов. и видимо баните, прямо скажем, меньшинство. вот это непреложная истина.
    "в нашей версии игры нет элементов, присутствующих и искажающих" - это хорошо или плохо? или это о горьком, в то время как спросили о зеленом?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Играю у трионов. Отдал им пару тысяч евро уже.
    1) Ботов банят быстро по репортам игроков и роботом. Забанили на днях адскую кучу ботов и легитов роботом, но легитов разбанили в течении 2 суток по репортам.
    2) С очередями на старте справились очень оперативно не наплодив 40 серверов, дав возможность на существование всем серверам.
    3) Закрывали регистрацию на пару дней. Как пик регистрации прошёл или железо подвезли, сразу открыли.
    4) По любым вопросам я мог связаться с поддержкой в онлайн чате (3 часа ожидания) даже в день старта и решить свою проблему незамедлительно

    Всё это привело в конечном итоге к тому, что экономика более менее правильная и голда от селлеров сравнима в цене с голдой через легит методы (продажа шоповских продуктов на аукционе)
    Клиент такой же конченный и дырявый. Работают джунглеры, купола и т.д., но есть небольшое отличие. Европейцы почему то не жопят процент рентабельности на поддержку и получают за это свои бабки. Ваша же компания работает по методу рубани бабла как классический сервис компьютерной помощи. Пользоваться любым сервисом в будущем с вашим участием нет никакого желания и я слабо представляю как вы сможете отмыться в моих глазах.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Pad;286336]Играю у трионов. Отдал им пару тысяч евро уже.
    1) Ботов банят быстро по репортам игроков и роботом. Забанили на днях адскую кучу ботов и легитов роботом, но легитов разбанили в течении 2 суток по репортам.
    2) С очередями на старте справились очень оперативно не наплодив 40 серверов, дав возможность на существование всем серверам.
    3) Закрывали регистрацию на пару дней. Как пик регистрации прошёл или железо подвезли, сразу открыли.
    4) По любым вопросам я мог связаться с поддержкой в онлайн чате (3 часа ожидания) даже в день старта и решить свою проблему незамедлительно

    Всё это привело в конечном итоге к тому, что экономика более менее правильная и голда от селлеров сравнима в цене с голдой через легит методы (продажа шоповских продуктов на аукционе)
    Клиент такой же конченный и дырявый. Работают джунглеры, купола и т.д., но есть небольшое отличие. Европейцы почему то не жопят процент рентабельности на поддержку и получают за это свои бабки. Ваша же компания работает по методу рубани бабла как классический сервис компьютерной помощи. Пользоваться любым сервисом в будущем с вашим участием нет никакого желания и я слабо представляю как вы сможете отмыться в моих глазах.[/QUOTE]

    Извини, не удержался. Ебать ты лох. Читы стоят 50еур, бегай с любым шмотом, макс левел и прочее. Ну да хер с ним.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Нуб, ты когда-нибудь нарвешься на неприятности, с таким подходом к людям.
    Альбион Онлайн - https://albiononline.com/?ref=2F9W82REH1.

    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Приношу свои извинения за неадекватов на форуме.Посочувствуем их родителям и подарим им картинку напоминалку.

    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Yazar;286339]Нуб, ты когда-нибудь нарвешься на неприятности, с таким подходом к людям.[/QUOTE]

    Ну Леший меня в Москве ждёт, убить хочет. Да и людей я не жалею, на добро, только дерьмом отвечали. Так что, какой есть.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Pad;286336]
    2) С очередями на старте справились очень оперативно не наплодив 40 серверов, дав возможность на существование всем серверам.
    3) Закрывали регистрацию на пару дней. Как пик регистрации прошёл или железо подвезли, сразу открыли.
    [/QUOTE]
    Когда у нас очереди на старте и закрывается регистрация, то хуже нас никого нет - это я понимаю. Но когда EU версия запускается почти так же, да еще и не учтя опыта других локализаций, повторяя те же ошибки, то они молодцы - этого я никак не могу понять.)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •