Page 8 of 16 FirstFirst ... 456789101112 ... LastLast
Results 71 to 80 of 156
  1. Collapse Details
    #71
    Default
    Зачем кому-то идти на дохлые ру сервера, когда еу от трионов сейчас на пике популярности? Там много народа, куча экшена везде и т.п. Причем трионы все сделали гораздо качественнее чем было у мыла.

    А когда еу архейдж сдохнет, там уже и Бд онлайн выйдет, надеюсь не от мейл.ру.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #72
    Default
    Ой, Имба, много причин. Прайм тайм, языковой барьер, пинг, вывод и ввод денег, лень заново качаться, друзьяшки остались на ру, короче я бы ещё продолжил этот список, но ты не забывай, что Россия+СНГ это не только +4 GMT и не только игроки, которые хотят конкурировать с EU
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #73
    Default
    [QUOTE=Din_Neele;286160]ты не забывай, что Россия+СНГ это не только +4 GMT[/QUOTE]

    Я то как раз помню, а вот мейл.ру похоже что нет. Почему с нашей огромной территорией и множеством часовых поясов, все их сервера стоят в Москве? Надо было сделать ru west и ru east. Американцы частенько так делают хотя территория у них гораздо менее протяженная. Вот и получается, что нашим дальневосточникам к примеру удобнее играть вообще на Корее с пингом 50 чем на Москве с пингом 150.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #74
    Default
    [QUOTE=Agent Orange;286148]А до того вы никого и не банили. Всякие палившиеся по глупости идиоты не в счет. Я имею ввиду - как только узнали о существовании программы, так ее и закрыли, а вы терпели несколько месяцев.[/QUOTE]
    Банили мы людей регулярно, даже отчитывались перед аудиторией об успехах, но это как-то мимо все прошло. И уж точно мы не терпели - чтобы с подобными проблемами разобраться, нужна уйма времени, нужно пройти через все круги бюрократического ада. Мы же не повелеваем сетью, не может просто придти и закрыть неугодный нам сайт.

    [QUOTE=ArcG;286153]Но вопрос звучал как "что вы (то есть ваша компания) будите делать". Вы на него не ответили.[/QUOTE]
    Потому что счел, что ответ напрашивается сам собой: делать все от нас зависящее, чтобы воплотить это.

    [QUOTE=Din_Neele;286157]
    Пути решения проблем популяции:
    1. Объединение серверов
    2. Введение нового ПвП контента (совсем не понравились арены, да и можно было бы дополнительные подрисовать с различными тактиками)
    3. Ребаланс (дать какому-то классу определённый уникальный бонус, не ветке, а именно сочетанию веток)
    4. Возможность межсерверных осад и внутреигрового турнира за звание "Всея AA", для подобных ивентов можно сделать отдельный сервер с копиями персонажей участников. Награду можно оставить внутреигровую (костюмы, пушки, золото, все дела).
    5. Игра о социалке, не забывайте об этом, так что настоятельно рекомендую начать с объединения серверов и лучше это делать, когда будет обнова с новыми классными шмотками, чтобы не было сильного дисбаланса.[/QUOTE]
    3 первых пункта в будущем планируют реализовывать. Ивенты собираемся запускать и мы и разработчики. О времени слияния - очень дельное замечание, будем держать в уме.

    [QUOTE=Andyzorr;286161]Надо было сделать ru west и ru east. Американцы частенько так делают хотя территория у них гораздо менее протяженная.[/QUOTE]
    Вы знаете способ реализации этой идеи? У нас вот отделений за Уралом нет.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #75
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    [QUOTE=Curse;286168]
    Вы знаете способ реализации этой идеи? У нас вот отделений за Уралом нет.[/QUOTE]
    А должны быть! Чего у вас там нет, меня вообще не волнует, это не отговорка.
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #76
    Default
    Что-то меня берут сомнения насчет того, что разделение на ru west, ru east даст какие-то результаты.

    А вообще, товарищ Curse, раз уж анализировать возможные пути Вашего(mail.ru) обогащения, то можно в приват получить доступ к инсайд информации? (допустим графики кол-ва людей, местоположение игроков, возраст играющих + время ну и т.д.)

    Я просто из мира консалтинга и мне как-то стало интересно пощупать то, как происходит развитие игровых проектов в РФ.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #77
    Default
    Я хочу посмотреть как будет реализовываться объединение серверов в архейдже.

    Как говорил один великий мыслитель: "не все могут смотреть в завтрашний день..." вот это про вас, мейл.ру, с вашими 24 серверами.

    Трионы в этом плане молодцы кстати, вместо того чтобы увеличивать кол-во серверов, они увеличивают их вместимость.
    Last edited by Andyzorr; 29.09.2014 at 16:33.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #78
    Default
    [QUOTE=Andyzorr;286174]
    Трионы в этом плане молодцы кстати, вместо того чтобы увеличивать кол-во серверов, они увеличивают их вместимость.[/QUOTE]

    т.е. они кастрировали сервера и потом убрали кастрацию ?) или народ уже ливает ?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #79
    Default
    Я не знаю как они это сделали. Народу дохрена, при этом очереди в прайм тайм не больше часа из-за того, что афк кик таймер - 10минут.

    зы: ботов и спамеров на моем сервере уже всех перебанили, что не может не радовать. Респект трионам.
    Last edited by Andyzorr; 29.09.2014 at 20:42.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #80
    Default
    [QUOTE=Andyzorr;286176]Я не знаю как они это сделали. Народу дохрена, при этом очереди в прайм тайм не больше часа из-за того, что афк кик таймер - 10минут.

    зы: ботов и спамеров на моем сервере уже всех перебанили, что не может не радовать. Респект трионам.[/QUOTE]
    "дохрена" понятие относительное очень.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •