Thread: Elite Dangerous

Page 8 of 25 FirstFirst ... 45678910111218 ... LastLast
Results 71 to 80 of 248
  1. Collapse Details
    #71
    Default
    Начал тестить майнинг, в принципе на нормальных нодах с металлом от двух к получается чуть быстрее, чем на квестах, но ноды быстро кончаются и начинается гемор. Хотя может я что-то делаю не так.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #72
    Default
    бродилки в ЕД будут. когда - to be anounced
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #73
    Default
    Вайпер на фиксовых бимлазерах - адская жопоразрывалка. А на кобру никак фит не подберу.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #74
    Default
    не выдержала душа поэта...
    только что купил инсталю....
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #75
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287546]Вайпер на фиксовых бимлазерах - адская жопоразрывалка. А на кобру никак фит не подберу.[/QUOTE]
    Хз, я предпочитаю гимбаллед пушки, против взрослых дядек фиксами тяжело воевать
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #76
    Default
    [QUOTE=Valin;287551]Хз, я предпочитаю гимбаллед пушки, против взрослых дядек фиксами тяжело воевать[/QUOTE]
    против них как раз хит энд ран. долго получается. но, под турели не лезть.
    у гимбал лазеров на вайпере угол доворота небольшой и можно в толпе долбануть по не по цели.
    на кобре приходится только с гимбаллами. у нее два средних слота сведены нормально, а два мелких расставлены широко. по станции стрелять зашибись. но в тот же лакон 9 попадешь, если мордой упрешься.

    хочу накопить лям, поставить броню с чинилкой и попробовать активно потанковать броней.
    Last edited by Bigfoot_Sev; 22.12.2014 at 08:33.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #77
    Default
    по летал вчера! блин сложновато сразу вьехать в управление и где че делать!
    их большой минус отсутствие туториала который бы затрагивал все аспекты, да у них есть туториал по бою, и парковки но это далеко не все! корочен по мудохался чутку вчера!

    Скажите что у вас с управлением? вы летаете на девайсах типо джостик? или клавы мышка?
    на мышку в лево и в право у вас что стоит? по дефу это "roll", что несколько не удобно, яб поставил на "yaw" - но кака я понял сила тяги на "yaw" меньше, соотвественно теряешь в маневренности... да и от ролла голова гружится! если окулус одеть наверно ваще обблеваться можно! короче поделитесь конфигом управлением, кто че себе выставил?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #78
    Default
    да ну что там сложного то. за пару вечеров въедешь. а потом и без корректора летать начнешь.

    летаю на джойстике и педальках. осей требуется дофига просто. не представляю, как на мыше это.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #79
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287557]а потом и без корректора летать начнешь.[/QUOTE]
    ой ой ой, а тут по подробнее? что за корректор?
    да на клаве с мышкой реально не удобно! джостик вчера подключил, но он конфиг еще дебильней выстовил чем на клаву с мышкой, а менять это все, я еще не знаю что надо ставить...

    голосовое управление точно маст хэв! думаю просто черезвычайно удобная штука будет! у меня тут теща прилетела на 3 недели, на внука по смотреть, так вот боюсь она не поймет елси я анчну кричат "full power on weapons" или что-то подобное хахахха
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #80
    Default
    Управление кузовом васд, управление движками альт плюс васд, тяга постоянная рф, временная тяга альт плюс рф, фулл спид и фулл стоп по желанию, раскрутка мышью, помощь тягой в бою. Остальное дефолт.
    Голосовое управление не очень помогает имхо, слишком долгая передача информации
    Корректор это мышка, автомат нафиг
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •