Thread: Elite Dangerous

Page 7 of 25 FirstFirst ... 3456789101117 ... LastLast
Results 61 to 70 of 248
  1. Collapse Details
    #61
    Default
    пока вроде не слышал чтоб кто-то хотел продать акк
    пишите если чо... желательно с описанием что не понравилось
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #62
    Default
    А купить ее только на оффсайте можно?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #63
    Default
    [QUOTE=AK47;287444]А купить ее только на оффсайте можно?[/QUOTE]

    угу.

    не нравится пока что:
    - межзвездная навигация. в мультизвездной системе лишь один прыжковый маяк. приходится летать иногда минут по пять.
    - звездная крата не всегда нормально показывает движение товаров.
    - слабый торговый интерфейс. либо тренируешь память, либо пользуешься сторонним софтом. я привык в Х3 - кликнул, через спутник посмотрел, что в системе.
    - жесткий нерф наград за миссию и рост стоимости кораблей в сравнении с бетой.
    - маленькие награды за исследования систем.
    - забавные эксплойты, которых быть уже не должно. связаны с механикой полета в варпе и радаром.
    Last edited by Bigfoot_Sev; 18.12.2014 at 17:04.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #64
    Default
    Ух! На мышке жостко - но надо приспособиться и все нормально. Хорошо, что зашел на тренировку - узнал, что при посадке недостаточно просто подлететь к зоне "парковки". Когда начал биться дном понял что что-то не так. После просмотра ролика на ю-тубе выяснилось, что не плохо бы выпускать шасси перед посадкой ))) Игра просто радует, жаль только что параллельно идет ЗБТ Скайфорджа...
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #65
    Default
    [QUOTE=Jum13;287453]Ух! На мышке жостко - но надо приспособиться и все нормально. Хорошо, что зашел на тренировку - узнал, что при посадке недостаточно просто подлететь к зоне "парковки". Когда начал биться дном понял что что-то не так. После просмотра ролика на ю-тубе выяснилось, что не плохо бы выпускать шасси перед посадкой ))) Игра просто радует, жаль только что параллельно идет ЗБТ Скайфорджа...[/QUOTE]

    ахахахахахахахахахахахах.
    блин, аж до слез.
    у меня все так же было. только, когда я зашел в станцию и начал метаться в поисках выпуска посадочных опор, я выключил авто-вращение и все заверте... меня тогда намазало тонким слоем по всей поверхности дока.
    еще на вылете несколько раз таранил влетающих. их из за поля не видно.
    добавь управление посадочными огнями поближе к посадочным опорам. на аутпосты без света бывает геморно садиться.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #66
    Default
    епать как там все детально! мне уже дико нравистя...

    я вот представить себе даже не мог учто там Крис намутит со своей Срат Ситизен? онаж должна быть в разы круче и здоровее?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #67
    Default
    [QUOTE=Archy;287463]епать как там все детально! мне уже дико нравистя...

    я вот представить себе даже не мог учто там Крис намутит со своей Срат Ситизен? онаж должна быть в разы круче и здоровее?[/QUOTE]

    СС будет другой игрой.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #68
    Default
    в СС управление намного более казуальное, говорят те кто играет и то и то. Типо в ЕД ты чувствуешь что управляешь кораблём а в СС - нет.
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #69
    Default
    кому что. я в сс намереваюсь пешком стрелять. в шкаф ваши летучки.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #70
    Default
    [QUOTE=ArcG;287472]кому что. я в сс намереваюсь пешком стрелять. в шкаф ваши летучки.[/QUOTE]

    я думаю одного без другова не будет! как минимум будешь перелетать с планеты на планеты!
    а в ЕД они не планируют пешиы походы по станциям/планетам и т.д.?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •