Thread: Elite Dangerous

Page 6 of 25 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 51 to 60 of 248
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    [QUOTE=Wedlock;287321]cтоит оно того вообще? есть глобальные цели какие-то? мотивация?[/QUOTE]
    Глас сомнения в вопросе этом чувствую я, шепчет он еще остались ключи на бету теры

    Вообще других опций не вижу приличных. Повезет - взлетит, не повезет - так хоть постреляем чутка. Авось с лазера веселее стрелять, чем с хука.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    глобальная цель - ранг элиты и толпы пищащих фанатов в канале ютюба. мейби.
    территория слишком обширна, чтобы что-то всерьез делить в этой игре. прижали здесь - улетел за 300 лет в сторону и начал по-новой. поэтому никаких серьезных пвп-войн я тут не представляю.
    можно конечно ганкать в районе солнечной системы, ибо там народу все-таки будет вагон и телега... но, мне кажется народ будет опиздюливаться и улетать подальше. благо топляк совсем дешевый и с более менее толковым прыжковым движком тебе все дороги открыты.

    я нашел кластер систем - с добычей, хавкой и хай-теком. рынок никто массово не рушит, как в бете (там все набились как сельди в бочке в 500 систем). товара много. летаю и краблю себе фракционные отношения. ну и системы исследую. это временами весьма забавно.
    Last edited by Bigfoot_Sev; 15.12.2014 at 11:10.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    я тут стрим смотрел по твичу, что-то не кто не упомянал про голосовое управление
    этот чувак обращался к бортовому компу голосом и называл его/ее "Сюзи"

    на него напали а он такой: "Susie: target threat" а она ему "yes commander" и за таргетила того кто по нему стрелял... а он ей "Thank you Susie" а она ему "My pleasure commander"

    так же голосом указывал на какой ложится маршрут и т.д.

    офигенная тема! и голосовое управление просто офигенно работало!
    блин надо купить!

    Апдейт:
    во нашел, [URL="http://www.pcgamesn.com/elite-dangerous/elite-dangerous-voice-pack-lets-you-talk-your-ship"]зацените виде на сайте[/URL]
    Last edited by Archy; 17.12.2014 at 20:59.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    да. я пользуюсь этой штукой.
    называется Astra. [url]http://www.elitedangerousvoicepack.com/questions/[/url]
    покупается и ставится voiceattack. потом покупается пак записей этого голоса с подходящей тематикой. ну могу скинуть так - экономия 5 евро.
    после этого настраиваются команды в игре. и вяжутся команды в войсатаке с голосом.
    работает в основном это так - ты говоришь, комп распознает и выполняет команду, после проигрывает звук.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    да я прочел по подробнее! несколько растроился! думал это оффициальное управление кораблем, а оказалось это не оффициальный мод который стоит отдельных денег да еще и зависит от 3й апликухи "воис атак" которая тоже стоит денег!

    Интересно в Стар Ситизен они забубенят воис систему?
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    [QUOTE=Archy;287422]да я прочел по подробнее! несколько растроился! думал это оффициальное управление кораблем, а оказалось это не оффициальный мод который стоит отдельных денег да еще и зависит от 3й апликухи "воис атак" которая тоже стоит денег!

    Интересно в Стар Ситизен они забубенят воис систему?[/QUOTE]

    да ну стоит она ерунду.
    войсатак чем хорош, так это тем, что универсален. я видел, как его в сайлент хантере использовали. вообще на него можно кучу всячины привязать.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    Арчи, ты не поверишь, а ещё все пользователи Окулуса писают кипятком от того что это первая игра настолько идеально интегрированная в данный девайс... или наоборот...
    В принципе, ЕД это скелет который оброс всеми новомодными разработками в сфере гейм дева... я надеюсь о том же TrackIR который тоже прекрасно функционирует ты тоже слышал.
    Don't worry... Be Happy...
    ----------------------------------
    Eve-Online - Asma, BaMnuP - offline
    Guild Wars - Bamnup - offline
    AOK - Bamnup - offline
    Aion - Badsanta - offline
    SWTOR - Badsanta - offline
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    надо окулус тогда покупать! у меня дрг брал еще первую версию и уже тогда говорил что это просто ВАУ,
    а сейчас уже 2й дев кит доступен, может скоро 3й уже будет
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    а как в него играть, ксли клавиатуру не видишь?
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    Третьего девкита оккулусов не будет, будет цивилиан эдишн, ожидается ближе к лету, вроде как до 30го апреля каунтдаун.

    В Старситизене не будет своего войс управления, но про интергацию с войсатак они думают, скорей всего будет, опять же по схеме надо будет, купить войс, паки и тп.

    Кто купил игру, не понравилось или забил и хочет продать акк ?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •