Thread: Elite Dangerous

Page 24 of 25 FirstFirst ... 14202122232425 LastLast
Results 231 to 240 of 248
  1. Collapse Details
    Default
    В этом вся соль, в том что оно у меня не привязано еще к стиму, это же логично, не?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Что то внезапно снова очень захотелось поиграть, но с кем-нибудь. Есть кто шпилит?
    Last edited by Buni; 12.01.2017 at 00:32.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    я на наих обиделся за их аддон по стоимости новой игры, и не купил!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    надо смотреть, что выпустят в этом году и за какие деньги. пока что... все тот же гринд ради гринда. все тот же симулятор скриншотов звездного неба. контента мало. итераций между игроками мало. 400ккк систем из которых жилых 100к. в остальном космосе делать решительно нехуя. а, еще в онлайне процветает ганк. а так как текущая механика подразумевает конечную максимальную скорость... то пиздец котятам.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    Печально, а так хочется космоса =(
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Buni;295097]Печально, а так хочется космоса =([/QUOTE]
    ну ты можешь полетать в сингле. поклепать скриншотиков. :-))))
    слушай, скачай и поставь себе Wing Commander 4. там и космос, и кино крутое! или X3, и навертеть на нее правильных модов.

    хуясе... X3: Terran Conflict 3.3 на подходе и X4 в разработке. хуясехуясехуясе. хотяяяяя.... как эгософт проебался с последней игрой я никогда не забуду. эти долгие месяцы ожидания, обсасывания каждого скрина, томительный процесс установки. и адовое дерьмо в конце! хуже этого был только релиз No Man's Sky.
    Last edited by Bigfoot_Sev; 12.01.2017 at 23:31.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Ну мое повторное знакомство с Элиткой началось с установкой раскладки геймпада, помню только накопил на АСП и топовое двигло в прошлый раз и 2 мульта осталось. итог - 3 раза при взлете со станции открыл огонь вместо увеличения тяги - труп, попытка сесть на станцию - уебался в стену - труп. Минус полтора ляма на страховку - купил вшивый кораблик для раскачки снова =) Забавная конечно игра, но блин одному скучно..

    З.Ы. Чуть не психанул и купил стар ситизен, в последний момент руку от оплаты убрал =)
    Last edited by Buni; 14.01.2017 at 21:37.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Я не уверен что Стар ситизен будет сейчас лучше элитки...

    Элитка уже как не как игра, стар ситизен пока набор механик... я тут не давно поставил себе на комп (акк давно купил) посмотрел что-там... пока сыровато!
    Вон ЕВА стала бесплатной, можно вспомнить былые времена
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    в еве стоимость месяца не была фатальной. там больше времени и денег уходило на саму игру.
    вот чего сейчас в еве делать? снова качаться фригат-интерцептор-крейсер-бк-бш? там персонажи по 150кк опыта норма сейчас.
    мне кажется там уже все поделено, окучено и срыто. я просто не представляю, что сейчас там делать нубам. ну миссии наверное, по 0.5 системы максимум.

    X4 теперь ждать. по скудным записям обещают Х3 - много кораблей, комплексы, нормальную песочницу. в общем Х3 в новой обертке.
    ну и СС, когда там его доделают. бля, когда его доделают, у меня уже ребенок подрастет достаточно, чтобы стрелком на моем корабле быть.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Ладно, я понемногу поднимаюсь. Кстати, оказывается там наше сообщество неплохо развивается в Элитке [URL]http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=63739[/URL] Своя система даже имеется у пацанов
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •