Thread: Elite Dangerous

Page 21 of 25 FirstFirst ... 11171819202122232425 LastLast
Results 201 to 210 of 248
  1. Collapse Details
    Default
    на чем 3к с тонны?
    понятно, что при 200 тоннах будет выгодно тупо металл таскать между системами. на 9-м лаконе можно просто вывозить все, что есть.

    с прыжковым двиглом на 20 лет мне очень быстро. я дольше летаю по системам и причаливаю. :-)

    p.s. с рейса вчера снял 1.2кк. но, честно скажу, повезло.
    p.p.s. попробовал вчера топовый дискавери сканер. эмоции типа "ыыыыыы". находит все. думаю эксплорейшеном заняться. не так прибыльно конечно, но очень весело.
    Last edited by Bigfoot_Sev; 30.12.2014 at 13:39.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=AK47;287838]Может ты забыл получить разрешение и тебя поджарили турели станции? =)[/QUOTE]

    Ха-ха-ха

    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287839]не. он включил стелс-режим. закупорился и сварился в соке собственного реактора.[/QUOTE]

    Точно. Я еще подумал, что какую-то кнопку задел, когда шасси выпускал... Блин
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Jum13;287842]Ха-ха-ха



    Точно. Я еще подумал, что какую-то кнопку задел, когда шасси выпускал... Блин [/QUOTE]

    я прямо представляю какая паника была. а кораблю все хуевей и хуевей... :-)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Да жесть. Я нихуя не пойму что происходит - корабль греется и сверкает искрами. Думаю - полетаю перед смертью, вдруг остынет. Неостыл
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287841]на чем 3к с тонны?
    понятно, что при 200 тоннах будет выгодно тупо металл таскать между системами. на 9-м лаконе можно просто вывозить все, что есть.

    с прыжковым двиглом на 20 лет мне очень быстро. я дольше летаю по системам и причаливаю. :-)

    p.s. с рейса вчера снял 1.2кк. но, честно скажу, повезло.
    p.p.s. попробовал вчера топовый дискавери сканер. эмоции типа "ыыыыыы". находит все. думаю эксплорейшеном заняться. не так прибыльно конечно, но очень весело.[/QUOTE]


    Не, тупо все имхо не получится. Речь шла о палладиуме(или другие дорогие металлы) с рефайнилок или экстрактилок и всякой технологичной хрени с хайтек.
    refine -> h.tech > refine, за круг от 3к до 5к за тонну. Найти популяцию населения под 10 лямов и там и там, дельту в идеале больше 5к = золотая жила. Помоему нереально. Либо такая инфа будет стоить десятки лярдов =)
    Ты наверняка со своим сканером таких вагон уже видел =)

    На форуме элитов чувак отписался о "Пример: Cowicas (Dyson Station) - Loperada (Bloch Vision), расстояние 26 LY, на Аспе с топовым FSD был один прыжок. Вчера днем там был доход 2800+ с круга (палладий в Loperada по 1423 на тонну, Performance Enchancers в Cowicas по 1386 на тонну)." Что в принципе не плохо.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    а. ну обычно металлы идут 1к прибыли за тонну. палладий прибыли даже меньше чем золото дает.
    по станциям (где сканил) я не лазил и цены не глядел. больше 1к за тонну (полет в один конец) я не видел.
    на 7-м лаконе (с правильно настроенным карго) будет выгодно возить металл. на 6-м еще выгодно таскать рарки.

    на аспе много не потаскаешь. :-)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Думаю..а ну его нахер может, килл варранти сенсор(или сканер?) и в полу афк отстреливать пиратов на экстракт сайте, постепенно грейдя веапон и остальное. Отличный опыт в управлении кораблем и тестировании вооружения.

    Последние дни был занят в реале.. полетами туда сюда бесполезными с самого начала много времени профукал..а на пиратах за один вечер(часа полтора) считай сразу 120к заработал(это на самом стоковом начальном сайдвиндере), купил кораблик для стартового скачка с рарками(хаулер)..но все равно лететь щас 150 св лет с прыжками в 12 ..бе)
    Last edited by Wedlock; 30.12.2014 at 15:25.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Wedlock;287847]Думаю..а ну его нахер может, килл варранти сенсор(или сканер?) и в полу афк отстреливать пиратов на экстракт сайте, постепенно грейдя веапон и остальное. Отличный опыт в управлении кораблем и тестировании вооружения.[/QUOTE]

    Вот я сам этим сейчас начал заниматся, за часик-полтора вытаскиваю около 300к, спокойно не спеша отстреливая вонтед кобр. Если повезет и начнут респится Анаконды вонтед, то все как по маслу пойдет, пару минут убиения Анаконд - 40-90к можно вытянуть.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Всетаки слетаю разок другой на хаулере, отвезу рарочек и куплю кобру хоть, а то не смешно ведь даже на сайдвиндере хантингом заниматься))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Маршрут из видео:

    Закупаемся:
    Lave -> Diso -> Leesti ->

    Летим до промежуточных точек:
    LHS 2259 -> Fujin ->

    Продаемся:
    Witchhaul.

    Обратно закупаемся:
    Witchhaul -> Fujin -> 39 Tauri ->

    Промежуток:
    LHS 2259 ->

    Продаемся:
    Lave
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •