Thread: Elite Dangerous

Page 17 of 25 FirstFirst ... 7131415161718192021 ... LastLast
Results 161 to 170 of 248
  1. Collapse Details
    Default
    Арчи - я просто смотрю куда лечу и ищу экспорт на эту планету. А там то, что лезет в багажник/хватает денег. Со своим 4 cargo - примерно 1200-1500 с прыжка.
    Кстати, я где-то рядом с тобой появился - вот давеча Kini пролетел. До вас 106 сл. Карта, конечно, не для слабонервных

    [QUOTE=Valin;287703]Так и называется трейд хелпер. Но я не тестил,пытался в нем искать запрещенные товары[/QUOTE]
    Я поставил. И что-то ни как ладу не дам. Первые две вкладки пустые, а на третьей нажимаю на ввод для поиска планеты - опять пустой экран и ничего более. В общем если кто-то разобрался - напишите пожалуйста
    Last edited by Jum13; 25.12.2014 at 11:03.
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Valin;287693]
    В общем на сон грядущий все-таки заставил нормально работать джой, уйдя два раза в синий экран, дрова мегаглючные. Пока НАМНОГО тяжелее, чем на клаве, но веселее. Еле-еле прошел второй туториал, после клава+мышка тяжело по трем осям работать одной рукой + скользит по столу адово надо что-то придумывать, строительный скотч не помог. По ходу ближайшие пару дней я буду переучиваться вместо того, чтобы играть.[/QUOTE]

    ты их готовить не умеешь просто. :-) либо я не знаю, что ты там пишешь.
    сейчас ты пройдешь ломку рефлексов. и потом будет ок.
    джой (палка) на блядских присосках. вынь их. купи метр контактной ленты (лента велкро) - [url]http://www.odeon1.ru/images/24/lenta14_b.jpg[/url] в оби продается точно. на стол мягкой частью, на палку колючей. три полоски я думаю хватит, чтобы повиснуть на джое всем телом.
    либо ты можешь двух (вроде двух) позиционную кнопку, под указательным, на управлении двигателем сделать на ось z. привыкнешь быстро.

    по поводу настроек: [url]https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=19090[/url]
    под спойлером прям прекрасный пример раскладки.

    Арчи, апи временно не поддерживается. разработчики закрыли вроде.
    на элитгеймс есть тема о софте. они там что-то писали и сейчас ищут кодеров для дальнейшей работы.
    Last edited by Bigfoot_Sev; 25.12.2014 at 11:42.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Да проблема в дровах была, я же как раз и говорил, что должен по шифту юай фокус работать, а он не работал
    Самое непривычное, что на клаве отпустил кнопку и маневр прекращается, а на джое надо рус в центральное положение вернуть. Ну и на клаве я без инверсии играл.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    зато тут ты контролируешь скорость маневра.
    поковыряй оси. сделай мертвую зону, дабы датчики не реагировали на каждый чих. и кривую осей крена/тангажа подгони под удобно тебе. не старайся привыкнуть. сделай его удобнее.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287706]
    Арчи, апи временно не поддерживается. разработчики закрыли вроде.
    на элитгеймс есть тема о софте. они там что-то писали и сейчас ищут кодеров для дальнейшей работы.[/QUOTE]

    Да я нашел вчера [URL="http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=61220"]в этой теме[/URL] (скрольте в низ), там на самом деле уже около ~10 тулзов разных.
    Однако не одного толкового нет. Единственное что я понял что народ научился 1) снифить сетевой трафик, 2) дампить память и читать от туда

    От сюда мне пришла в голову идея: надо запилить эко систему - 2 клиента + сервер
    1) клиент на ПК - снифает трафик или дампит память - без разницы... короче собирает данные из игры по мере того как игрок эксплорит и пересылает на клауд общему серверу
    2) клинет на телефоне - (чтоб не альт-табится) - на телефоне оно будет знать где ты есть (исходя из Nr1), и что выгодно можно отвезти и куда по близости

    таким образом сервер будет обновлен по мере того как игроки летают по станциям и все данные будут держатся в центральной точке, а уже с телефона использовать эти данные для обогащения
    а чтоб народ использовал 2 клиента - чтоб он скажем не запускал только апу на моб телефон, и не игнорил запуск снифер на ПК - надо будет организовать систему логина, чтоб апликуха на телефоне работала, юзер должен будет за логинится под своим акком на ПК, пока на ПК не за логинится, апликуха на телефоне работать не будет.

    А где там девелоперов ищут? ткните меня в темку плз?
    Last edited by Archy; 25.12.2014 at 15:43.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
     

  7. Collapse Details
    Default
    ага спасибо, написал ему в личку!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Много вас народу? есть в игре чем заняться компанией? или все по одиночке гоняете? ка кто жаба душит за солодроч платить 3.5к рублёв
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Ну судя по всему человек 5. Вот - слетаемся в одну систему
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Sedoy;287737]Много вас народу? есть в игре чем заняться компанией? или все по одиночке гоняете? ка кто жаба душит за солодроч платить 3.5к рублёв[/QUOTE]

    Да где то около 5 человек. В игре есть кооп, но к сожалению он пока, что сделан кривовато. К примеру если вместе летать баунти хантить то баунти за уничтожение пирата будет даваться только одному (скорее всего кто первый стрельнул или кто добил), мы полетели делать квест на убийство моба, нашли этого моба втроем зафигачили, а квест засчитали только одному. В целом играть в коопе то можно, но реализован он криво.
    Last edited by BaneForAll; 25.12.2014 at 19:19.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •