Thread: Elite Dangerous

Page 15 of 25 FirstFirst ... 5111213141516171819 ... LastLast
Results 141 to 150 of 248
  1. Collapse Details
    Default
    можешь и не долететь. тебе просто не хватит дальности движка. посмотри, чтобы он у тебя 9-10 светолет тянул. это более менее средняя дальность между звездами.

    головой в кабине крутят: либо настроив кнопки обзора, либо имея тракир/окулус.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Archy;287656]я вчера после работы с мелким застрял, сел играть только часам к 12 ночи по вашему 3 утра и про сидел до 3х...[/QUOTE]

    А я вчера на корпоративе был. Домой пришел, запустил и после того как я лихо начал вращаться вокруг оси понял, что коньяк сильно против моих полетов )))
    Сегодня начну движение в вашу сторону
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Кини норм вариант, это лет 80 от нас, я примерно оттуда же летел.

    Сбросьте балласт с корабля или хотя бы замените на более легкие аналоги. Это серьезно упростит маршрут. Долетите переоденетесь обратно.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    да у меня стартовый шип, там сбрасывать то нечего... разве что все пушки снять и модули ненужные типо скупа, я честно говоря и не знаю сколько мой движек тянет световых лет...
    ГУЯ не самя удобная в игре, когда ковыряешь свои модуле не хватает подробной технической инфы

    в районе KINI я так понимаю стартовое место, все оттуда начинают?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Archy;287666]да у меня стартовый шип[/QUOTE]

    +1
    Я буду лететь загрузив аж 4 грузовых отсека и сбагривать добро на следующей станции

    [QUOTE=Archy;287666]в районе KINI я так понимаю стартовое место, все оттуда начинают?[/QUOTE]
    Не - у меня на F как-то. Кстати - [URL="http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=84&sid=0086bcb2e0b0cc93896001b9e93 ffc1c"]вот[/URL] довольно интересный форум по Элите
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Так это...никто чтоли lifetime pass не продает акк?) или может обычный за ненадобностью?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Jum13;287667]+1
    Я буду лететь загрузив аж 4 грузовых отсека и сбагривать добро на следующей станции[/QUOTE]
    1) у тебя будет болше расход топлива т.к. масс больше - можешь не долететь
    2) прыгать от звезды к звезде в разы быстрее чем если ты будеш есцех докатася хотяб на 1й станции в сестеме
    3) купи продай на 4 отсека в ангаре принесет тебе прибыль не более 200 едениц в лущем случае! так что оно не стоит того!

    надо прыгать по бырому к нашим и фармить баунти

    Ведлок? ты тоже с нами будешь? давай, присоединяйся!

    П.С. джой от бокса настроил и с управлением наконец разобрался, очень даже удобно, хотя без клавы все равно не как, кнопок не хватает!

    П.П.С спасибо за линк на форум!
    Last edited by Archy; 24.12.2014 at 19:35.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Чем быстрей акк найду, тем быстрей присоединюсь.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    С вами что ли полетать, а то что то разгорелась прям темка. Где можно подешевле купить? А то с нынешнем курсом валюты, как то душит жаба то )
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    только на офф сайте.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •