Thread: Elite Dangerous

Page 13 of 25 FirstFirst ... 39101112131415161723 ... LastLast
Results 121 to 130 of 248
  1. Collapse Details
    Default
    Надо найти "домашнюю" систему и всем собраться там и тогда можно коопить. Меня допустим закинуло в Eravate и летаю там по окрестностям, в целом тоже ничего не держит. Ник Yenn Althor

    [QUOTE=Djakon;287616]
    [url]https://www.elitedangerous.com/[/url] вы про это? русской локализации нет?
    абонентка есть? как много серверов?[/QUOTE]

    Русского нету, но вроде в планах, 1 раз купил и играй, сервер один, можно играть как в онлайн так и соло, в онлайне в основном лучше всего летать коопом с друзьями.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Djakon;287616]почитал что вы тут пишите. особенно порадовало "16 дней лететь".
    [url]https://www.elitedangerous.com/[/url] вы про это? русской локализации нет?
    абонентка есть? как много серверов?[/QUOTE]
    в элит-геймс изошли на говно, что не год. но, это ж ежи... кстати в центре галактики не айс. я больше тумманостями интересуюсь. летишь по системе, водишь жалом по звездам и понимаешь, что на каждой изх них ты можешь побывать буквально. кстати, меняется плотность звезд, меняется скайбокс - в зависимости от того, насколько близко ты к рукаву/центру/окраине.

    русской локализации нет. мейби будет когда-нибудь.

    абонентки нет. сервер-мир один. делится все инстансами. но, это должна куча народу в одном месте затусоваться.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287612]

    что значит во всех системах? я не ставил и не видел в чем там суть.[/QUOTE]
    Смысл такой: ты в системе альфа у федератов, видишь дропшип, написано, что он клин. Сканишь - узнаешь, что за него награда в бете 30 кусков у индепендентов. Если атакуешь его, то в федерации станешь вантед, а в индепендентах получишь 30к.

    Если он был вантед и в альфа, получишь награду и там и там. А если за него награда еше и в гамме - получишь и за нее.

    Бещ сканера ты видишь награду только текущего сектора.

    Я тоже недалеко от эравата вроде, в пределах лет 50 мне кажется
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Valin;287619]
    Я тоже недалеко от эравата вроде, в пределах лет 50 мне кажется[/QUOTE]

    Ну вообщем надо найти "дом" куда всем недалеко лететь =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Djakon;287616]почитал что вы тут пишите. особенно порадовало "16 дней лететь".
    [url]https://www.elitedangerous.com/[/url] вы про это? русской локализации нет?
    абонентка есть? как много серверов?[/QUOTE]

    О ней. Русский будет. Абонентки нет. Сервер один.
    P.S. Интересно - а в Млечном Пути есть Шулюзяка? )))
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Valin;287619]Смысл такой: ты в системе альфа у федератов, видишь дропшип, написано, что он клин. Сканишь - узнаешь, что за него награда в бете 30 кусков у индепендентов. Если атакуешь его, то в федерации станешь вантед, а в индепендентах получишь 30к.

    Если он был вантед и в альфа, получишь награду и там и там. А если за него награда еше и в гамме - получишь и за нее.

    Бещ сканера ты видишь награду только текущего сектора.

    Я тоже недалеко от эравата вроде, в пределах лет 50 мне кажется[/QUOTE]

    понял спс.
    воткну сегодня.
    определяйтесь с домом. важно чтобы в 30-годах от системы были все типа систем по производству. и джампы не длинные. а, то тот же вайпер надо затюнить капитально, чтобы он на 12 лет прыгал в полном обвесе.

    может на границе федерации с империей что-нибудь занять? сделать стендинг у федерации. всем вместе втащить какую-нибудь фракцию в системе. хз чо за это будет.
    Last edited by Bigfoot_Sev; 23.12.2014 at 17:52.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    посивно принемаю любой дом! скажите только куда лететь! готов убить целый вечер на перелет, только чотб быть всем вместе!
    пологаю Валину и Бигфуту надо принимать решение, они у нас самые продвинутые и у же нажили какой-то капитал, так что вы ребят определяйтесь, а мы к "дому" подтянемся!

    ну и за френдится всем надо!

    про астру жалко ее пиратить! яб отблагодорил разрабов, а вот воис стак стырил бы
    но если к мылу то придется покупать!

    хахха у меня тут теща приехала на внука посмотреть, она за голову будет хвататься когда увидит что я кричу команды компу и в ТСе ще с кем то разговариваю
    а эта астра? она пуш ту ток? или она постоянно активна и выдерает слова из контекста?
    Last edited by Archy; 23.12.2014 at 18:49.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Я за империю. Федералы меня не любят, я у них пару копов убил в детстве случайно по пиратской миссии
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Valin;287624]Я за империю. Федералы меня не любят, я у них пару копов убил в детстве случайно по пиратской миссии[/QUOTE]
    ну тогда найди систему на границе. в рамках 4-5 систем до нее. чтоб бы была возможность тем у кого стендинги нормальные торговать и контрабасить.
    кстати у федералов ты можешь штраф оплатить. я периодически в зарубе задеваю граждан федерации. и мне выписывают тут же. главное не нарваться на скан в доке станции. если разогнаться, включить стелс и отрубить движки, то тебя вполне пронесет через створ дока, как никому ненужный холодный камень. а там ты уже все врубишь, сбросишь скорость и причалишь. либо вдоль станции прокрасться и влетать в створ на вираже. я так контрабанду таскаю.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    а стори лаин у федиралов? как его ваще начать и где?
    но по сути на стори лаин пофиг, сейчас надо собратся вместе!
    Валин огласи систему куда лететь
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •