Thread: Elite Dangerous

Page 12 of 25 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast
Results 111 to 120 of 248
  1. Collapse Details
    Default
    На майне лучше иметь майнера и собиральщика груза. Найти того, кто будет тебя ловить на майне тяжко, если ты не в стиксе или еще какой олдскульной локе. Только неписи пытаются ограбить.

    Миссии со стрелочками значит надо купить в другом месте и привезти (гемор, я такие не люблю) , а миссии с грузчиком доставить. Барыжить надо торговое судно, но оно стоит отдельных денег, плюс без снаряги тебя на нем будут пинать все кому не лень. Самым простым считается хаулер, но всего 22 тонны, правда и стоит 50 кусков. Достаточно универсальна кобра, 60 тонн и может раздавать люлей. Но по мне бить пиратов на вайпере быстрее, чем барыжить, но тут вопрос объема и маршрутов.

    Мне кажется интересно покооперативить ассасин миссии, там где награда от 150 кусков. Можем вечером попробовать, только надо еще найти друг друга

    Стыковка с любым доком не должна заменять больше минуты. Корабль спавниться, жмем таб, энергию на движки, таб не жалееМ, ждем 7,5 км, докинг реквест, за 300 метров выдвигаем шасси или что там и гасим движок. Доводим корабль в центр зоны, направление можно выставить заранее, морда направлена так, словно цифру парковочного места вы пролетели прямо насквозь. Дальше движками корректируем позицию, движками работать как стрейфом в шутерах, мышкой не крутим, держим корабль параллельно площадке. Профит.

    Норма для истребителей 40 секунд на стыковку с открытым доком и минута на закрытые доки

    Чорт, бигфут на все ответил.

    Рабов не продаю, а сдаю за миссии, такие миссии есть и в федерации.

    Добавлю только, что когда крабишь пиратов маст хэв варранти баунти сканер или как-то так. Он определяет награды за таргет во всех системах, а не только в текущей
    Last edited by Valin; 23.12.2014 at 15:48.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287605]вместе можно. там надо группу создавать вроде. и чуть ли не войс чат на группу дается. я не морочился.[/QUOTE]

    А там сразу вместе - или через терни к звездам? Я просто себя обнаружил на "незначительном" отдалении от матушки-земли - примерно как треть расстояния от центра мне к ней лететь, если так условно. И если говорят правду, что от края до центра лететь примерно год реального времени, то в "колыбель человечества" я попаду ой как не скоро
    А перед нами всё цветёт, за нами всё горит! Не надо думать – с нами тот, кто всё за нас решит!
    Весёлые, не грустные, вернёмся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Всё впереди!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    http://www.twitch.tv/mercenarythorrn чел "пилит "капшип, забравшись во внутреннюю зону. 15:07 мск, стрим.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Jum13;287607]А там сразу вместе - или через терни к звездам? Я просто себя обнаружил на "незначительном" отдалении от матушки-земли - примерно как треть расстояния от центра мне к ней лететь, если так условно. И если говорят правду, что от края до центра лететь примерно год реального времени, то в "колыбель человечества" я попаду ой как не скоро [/QUOTE]
    полет до центра - 16 дней реального времени. проверено и доказано.
    кликни на солнце и посмотри сколько лететь в световых годах. 100 лет прыгается сравнительно быстро.

    [QUOTE=AK47;287608][url]http://www.twitch.tv/mercenarythorrn[/url] чел "пилит "капшип, забравшись во внутреннюю зону. 15:07 мск, стрим.[/QUOTE]
    бля я капиталы так и не видел. я так понимаю сторилайн и капиталы все возле солнечной истемы.
    Last edited by Bigfoot_Sev; 23.12.2014 at 16:39.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    А дайвайте найдемся действительно?
    и я потдерживаю идею улета по дальше от всяких не адекватов у "Земли" только вот действительно не понятно куда нас разбросало и как собраться?
    оно там по нику? как в друзья приглашать?
    короче ник вроде Archy
    а логин мыло - Briksins [] gmail.com добавляте.

    По поводу ваших подсказок, спасибо большое!
    С парковкой уже разобрался, может еще не за 40 секунд стыкуюсь но давольно уже не плохо! там прсото оказалось что важно в какуюй сторону морда смотрит.

    Про мисси с грузом купи, или отвези, или найди и забери из космаса усвоил уже. то что я писал про мясо - это вопрос был про сам маркет и тупо закупка чего-либо
    в моем случае покупал мясо - купил 4 штуки - деньги не сняли, товар не загрузили, написали что мой заказ добавлен. выглядило это все так мол товара нет - но ты заказл. хотя если товара нет в стоке то кнопка купить в транзакции не появляется!

    про корабли: я видемо в зажопии в каком то- вылетел на миссию довести груз, довез и потерялся заблудился я
    теперь больших внутренних доков не где найти не могу, только мелкие станции,а на них корабли не продают да и бобла я еще нром не заработал

    короче андо точно всем собратся в ТСе и по летать вместе!

    Про воис контрол: походу штука не заменимая! особенно если играешь на джостике как я где не так много кнопок. вот наприемр распределять power: надо на движки - кинул, надо на оружие и т.д. голосом быстрее будет. вытаскивать посадочные модули, или карго сальважер, локать таргет, запрашивать докинг и т.д.
    так что тут несколько вопросов:
    1) можно ли не честно как-то? спиратить так сказать? (хотяб Воис Атак, саму Астру яб купил)
    2) нужен ли персонализатор за 10 паундов? или это так... не нунжбые свистульки?

    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287610]я так понимаю сторилайн и капиталы все возле солнечной истемы.[/QUOTE]
    Сторилаин? О_о
    Last edited by Archy; 23.12.2014 at 16:45.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Valin;287606]Н
    Мне кажется интересно покооперативить ассасин миссии, там где награда от 150 кусков. Можем вечером попробовать, только надо еще найти друг друга

    Добавлю только, что когда крабишь пиратов маст хэв варранти баунти сканер или как-то так. Он определяет награды за таргет во всех системах, а не только в текущей[/QUOTE]
    я за кооператив на убийствах. в одно лицо жрать их геморно.

    что значит во всех системах? я не ставил и не видел в чем там суть.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287612]я за кооператив на убийствах. в одно лицо жрать их геморно.[/QUOTE]
    я тоже ЗА!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Угу. Хп капшипа упало до 0%. Но он не помер. Бессмертные сволочи.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Archy;287611]А дайвайте найдемся действительно?
    и я потдерживаю идею улета по дальше от всяких не адекватов у "Земли" только вот действительно не понятно куда нас разбросало и как собраться?
    оно там по нику? как в друзья приглашать?
    короче ник вроде Archy
    а логин мыло - Briksins [] gmail.com добавляте.

    про корабли: я видемо в зажопии в каком то- вылетел на миссию довести груз, довез и потерялся заблудился я
    теперь больших внутренних доков не где найти не могу, только мелкие станции,а на них корабли не продают да и бобла я еще нром не заработал

    короче андо точно всем собратся в ТСе и по летать вместе!

    Про воис контрол: походу штука не заменимая! особенно если играешь на джостике как я где не так много кнопок. вот наприемр распределять power: надо на движки - кинул, надо на оружие и т.д. голосом быстрее будет. вытаскивать посадочные модули, или карго сальважер, локать таргет, запрашивать докинг и т.д.
    так что тут несколько вопросов:
    1) можно ли не честно как-то? спиратить так сказать? (хотяб Воис Атак, саму Астру яб купил)
    2) нужен ли персонализатор за 10 паундов? или это так... не нунжбые свистульки?


    Сторилаин? О_о[/QUOTE]

    о доках: на карте системы видно значки станций. там сразу тип поймешь. и видно, что есть из фукнций. типа полноценная верфь или просто космосревис. в хайтек системах ты всегда найдешь нормальные верфи на станциях.

    так. я сейчас обитаю в окрестностях Chuevik, Penty. меня там ничего не держит, кроме игла, который валяется в ангаре, в 60 годах в стороне и удобной хайтек системы с тремя полнокровными станциями.

    о спиратить: я не помню. вроде войсатак вешается на почту. вечером гляну. астру я могу тебе линкой на скачку дать.
    персонализатор нужен, если ты хочешь, что бы астра говорила с причмокиванием "да, Арчи, я запрошу посадку и продолжу тебе сосать".

    тащемто сторилайн есть...........
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    почитал что вы тут пишите. особенно порадовало "16 дней лететь".
    [url]https://www.elitedangerous.com/[/url] вы про это? русской локализации нет?
    абонентка есть? как много серверов?
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •