Thread: Elite Dangerous

Page 11 of 25 FirstFirst ... 78910111213141521 ... LastLast
Results 101 to 110 of 248
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Archy;287565]
    я тут еще купил ресивер для PC чтоб подключать XBox 360 джостики по WiFi но этот ресивер видать для старых коробок со старыми джостики (белые которые были) в общем я так и не смог вчера 360 джой подрубить к компу, не коннектил и все!
    [/QUOTE]
    какой ресивер ? Оригинальный от МС или китайскую реплику ? Отличается по надписи microsoft над кнопочкой (на китайце либо ее нет, либо написано другое, прим. xbox 360)
    Если реплика - сливай драйверы с сайта мс и ставь на устройство вручную через диспетчер. Известная проблема с китайцами.

    [I]*Ставлю на реплику, потому что оригинальное новые толкают (судя по ибею) только в пиндосии.[/I]
    Last edited by ArcG; 22.12.2014 at 23:16.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    И кстати о палках удовольствий, имею на шкафу две совсем простеньких:
    saitek cyborg evo
    Logitech Extreme 3D

    Обе покупались в попытках почувствовать себя пилойтом. Обе отправились на шкаф спустя пару недель. так там и лежат.
    Меняюсь на что нибудь полезное/вкусное =)
    Last edited by ArcG; 22.12.2014 at 23:19.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Valin;287587]Там разные миссии на обычных и на имперских. На имперских планетах оба типа миссий одновременно присутствуют. По бабкам выгоднее потратить это время на пиратов, но я хотел посмотреть сколько фекшена отвалят, на буст отношения не хватило, осталось нейтральным.[/QUOTE]
    а. я рабов вообще не видел. миссии да. рабов нет.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;287590]а. я рабов вообще не видел. миссии да. рабов нет.[/QUOTE]
    Обычные на планетах с анархией бывают. Имперские не смотрел по типу, у меня написаны экспортеры на имперской базе
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=ArcG;287588]какой ресивер ? Оригинальный от МС или китайскую реплику ? Отличается по надписи microsoft над кнопочкой (на китайце либо ее нет, либо написано другое, прим. xbox 360)
    Если реплика - сливай драйверы с сайта мс и ставь на устройство вручную через диспетчер. Известная проблема с китайцами.

    [I]*Ставлю на реплику, потому что оригинальное новые толкают (судя по ибею) только в пиндосии.[/I][/QUOTE]

    да видать китайская подьебка! написано Xbox 360 драва были на диске, но они епать древние под хрюшу видно, на 7ку не хотят ставится...
    но 7ка сама все нашла, у меня все драйвера найдены в Девайс мэнаджере, все типо работает, нажимаю на конект на девайсе и на конект на джостике, они ищут друк друга но н енаходят

    я вот думаю может там кабель есть? хер с ним с вайфай...
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Archy;287592]да видать китайская подьебка! написано Xbox 360 драва были на диске, но они епать древние под хрюшу видно, на 7ку не хотят ставится...
    но 7ка сама все нашла, у меня все драйвера найдены в Девайс мэнаджере, все типо работает, нажимаю на конект на девайсе и на конект на джостике, они ищут друк друга но н енаходят

    я вот думаю может там кабель есть? хер с ним с вайфай...[/QUOTE]
    [url]http://www.youtube.com/watch?v=t-_ZYeKmT2U[/url]
    пробуй.

    Кабеля нет (во всяком случае тот что есть, если не путаю, позволяет только заряжать аккумулятор).
    От 360 к ПС только через ресивер, собственно беспроводная версия для ПС отличается от консольной только наличием ресивера.
    Last edited by ArcG; 23.12.2014 at 01:30.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Квелех блин красава... С меня медаль! Спасибо огромное!!!!!!! встал как родной!

    теперь надо чарджер купить... а то прикинь у меня батарейки дюрасел потекли и там все за салилось
    Last edited by Archy; 23.12.2014 at 03:30.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    вот и славно
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    слушайте а че с мултиплэером? я так понимаю что вместе пока не по летать? тоесть нельзя вечером собраться вместе и по летать? может там Валин по майнил бы а мыб его попу прикрыли ну или еще какие совместные действия? тот же РК создать как в ЕВЕ?

    как то комуникейшена хочется с другими игроками, да и в месте летая яб у вас быстренько всему бы научился!
    вчера блин 3 захода на посадку делал, вроде на землю сажусь, а он чет не стыкуется и все! оказалось нужно морду было развернуть в другую сторону /фейспалм

    С торговлей несколько не понял, был на станции купил мясо, а оно мне его в карго не загрузило, написало вашь реквест был добавлен. то есть я так понимаю товара небыло в наличии на станции? и я сделла реквест мол готов купить когда привезут? верно да?
    торговать все равно не выгодно если маленькое карго, мисси с борды луще!
    игра блин здоровущая, мне даже страшно представить что в СС сделают с бюджетом в ХХ раз больше... там без ящика бообще не разобраться будет....
    Last edited by Archy; 23.12.2014 at 14:56.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    мультиплеер - open play
    вместе можно. там надо группу создавать вроде. и чуть ли не войс чат на группу дается. я не морочился.

    пока кланов в игре нет. да и делить, как в еве, тут особо нечего. в еве 5000 систем. в элите 400 000 000 000. ладно. пусть 100 000 населенные. все равно дофига. ну и товары генерятся неписью. рынка свободного нет.
    пока что смысл мультиплеера я вижу в веселом ганкании где-нибудь поближе к солнечной системе. хочу ли я лететь 100+ световых для мясной зарубы - не уверен. я наоборот ушел подальше, чтобы с игроками не встречаться.

    что у тебя с мясом - не совсем понятно.
    есть несколько типов миссий:
    - курьерские - доставить груз с этой станции на станцию Х. может быть даже в другой системе. дается время. груз загружается по приему миссии. если трюма не хватает, то миссия недоступна. также указывается штраф, если не привезешь в срок. этот тип миссия единственный, где сейчас штрафуют. миссия хороша, если идешь на станцию Х за покупками. типа довесок, чтобы топляк окупить.

    - закупочные - в стиле "привези мне аленький цветочек". ты ищешь нужный товар, привозишь, сдаешь и получаешь Х денег. не стоимость товара + Х денег, а именно Х денег. поэтмоу надо прикинуть, где дешевле. в принципе прибыльно.

    - поисковые - похожи на аленький цветочек. различия в том, что товар этот не купить. его надо найти в случайных зонах. или выбить из кого-нибудь.

    - стендинговые - привези/перевези и мы дадим бонус к стендингам. как правило сопряжены с покупкой. могли бы просто за стендинги денег взять...

    - военные - убей в системе Х пять пиратов.

    - убийства - найти чувака и убей. много денег. когда найдешь, то скорее всего найдешь элитную анаконду или федерал дропшип, который будет увешан по самое нехочу.

    - контрабанда - надо приволочь незаконный на этой станции товар. кроме того он должен иметь маркировку stolen. либо искать в случайных зонах, либо выбивать.

    когда берешь миссию, то первое на что ты должен смотреть - это время. особенно, если ты сел на станцию, ушел обедать, оставил все включенным, а потмо решил еще поиграть. можно взять миссию с нулевым временем. по андоку получить штраф. :-)
    второе - что надо привезти. и есть ли поблизости система с нужным товаром. я нашел пару зведных кластеров, где все типы систем есть. летать далеко не надо.
    с маленьким карго много не натаскаешь. есть смысл на сайду поставить карго получше и поменять на карго щит. хотя я бы поступил проще. накрабил бы копеечек на хаулер.
    как накрабить. самый классный способ - прилететь в системе с кучей станций на навигационный маяк, что рядом со звездой. сканить все корабли. стрелять в каждую дрянь со статусом "в розыске". можно соверешенно ненапряжно скопить деньжат на кобру с базовым обвесом и еще денег на закупки останется.
    важно помнить, что получаешь деньги ты на станции, которая принадлежит к управляющей системой фракции. за вечер реально настрелять до миллиона.

    кстати, Валин, а куда ты продаешь рабов? в федерации их не покупают ведь. imperial slave и slave разные ведь вещи.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •