Thread: Elite Dangerous

Page 10 of 25 FirstFirst ... 6789101112131420 ... LastLast
Results 91 to 100 of 248
  1. Collapse Details
    #91
    Default
    [QUOTE=Valin;287576]Спасибо, заказал x52, впечатлениями поделюсь. Курс и правда злой[/QUOTE]
    х52 у меня есть. не новый. поменяю на две бутылки Red Stag. :-)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #92
    Default
    [QUOTE=Jum13;287575]
    P.S. Биг - Кобра такая? А то как раз у нас скидка в Техносиле
    [/QUOTE]
    ну летать то точно будет приятнее и легче. только маневровые на хатки не вешай. а, то в вираже, стреляя, еще и хаткой двигать - пальцы поломаешь.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #93
    Default
    а я такие палки всегда с корнем вырывал в порыве боя... мне все же лучше джостик думаю
    спасибо за советы по конфигу! приду домой с работы вечером, по пробую!

    авто-пилот был бы темой! особенно если каких прыгов 18 надо сделать как это было в ЕВЕ... там если не по нулям так можно пойти чай по пить пока оно прыгает, тут уж больно хардкорно все! я не говорю что это плохо, но если разрабы не сделают значит народ начнет скрипты пилить
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #94
    Default
    Арчи еще не столкнулся с тем, что иногда маршрут надо прокладывать руками и еще и ошибаться иногда особенно 18 прыгов карта редко сама прокладывает
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #95
    Default
    да ладно? че серьезно? AI не может найти путь через 18 слинкованых нодов?
    или там геимплэйные причины? ну там не знаю... нули или еще чо и навигация автоматом не прокладывается через такие сектора?

    А так да, конечно еще не сталкнулся, вчераж только купил еще с управлением толком не разобрался
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #96
    Default
    [QUOTE=Archy;287581]да ладно? че серьезно? AI не может найти путь через 18 слинкованых нодов?
    или там геимплэйные причины? ну там не знаю... нули или еще чо и навигация автоматом не прокладывается через такие сектора?

    А так да, конечно еще не сталкнулся, вчераж только купил еще с управлением толком не разобрался [/QUOTE]
    на 18 прыгов ей надо дофига чего посчитать. начиная с постоянно убывающей загрузки топливного бака, заканчивая оптимальным маршрутом по количеству потребляемого топлива.
    в еве ты двигался строго по цепи систем. а тут... все зависит от массы, которую у тебя может закинуть прыжковый и массы забрасываемого тела. в плотном звездном облаке масса вариантов.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #97
    Default
    да с топливом я ваще еще не сталкивлася! видел в видео чувак кружил по арбите солнца на гране перегрева и че-то зарежал...
    все через 2 минуты домой! еще 1 рабочий день и 2 недели крсимас холидеев! йееееееее
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #98
    Default
    Это фуел скуп надо купить, а на это надо слот. Серьезно экономит время на дальних дистанциях,поскольку не надо заправляться на станциях. Учитывая, что на совсем дальняках можно залететь и не туда, может выйти и 50-60 прыжков за ходку, я так вчера попал, когда 8 рабов тащил - фулл карго вайпера если один слот под карго. Несколько раз приходилось перестраиваться
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #99
    Default
    [QUOTE=Valin;287585]Это фуел скуп надо купить, а на это надо слот. Серьезно экономит время на дальних дистанциях,поскольку не надо заправляться на станциях. Учитывая, что на совсем дальняках можно залететь и не туда, может выйти и 50-60 прыжков за ходку, я так вчера попал, когда 8 рабов тащил - фулл карго вайпера если один слот под карго. Несколько раз приходилось перестраиваться[/QUOTE]

    ты рабов на миссию волок? имперские рабы годятся в качестве таковых?
    вайпер плох для дальняка. у него ни карго, ни джампдрайва.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Там разные миссии на обычных и на имперских. На имперских планетах оба типа миссий одновременно присутствуют. По бабкам выгоднее потратить это время на пиратов, но я хотел посмотреть сколько фекшена отвалят, на буст отношения не хватило, осталось нейтральным.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •