Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast
Results 51 to 60 of 80
  1. Collapse Details
    #51
    Default
    задонатить полтора рубля жаба давит. набор основателя продают для хоса.... а поиграть хоца.
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #52
    Default
    Ранкеды гоняет кто? Стучитесь, вместе побегаем - Tolin#2982


    Я сейчас 43. С рандомами оч утомительно бегать. Порой такое дно попадается, что хоть вешайся.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #53
    Default
    В ранкеде значительно веселей, но иногда балансит такое ололо, что не понимаешь, как эти люди умудрились докачать 30 лвл
    кинуло премейд из 3-х человек - выбрали стежка, мурадина и регара. к концу игры мурадин имел стату 0-0)) все вместе они очень дружно поливали меня и 2го тиммейта говном из-за того, что мы не выполняем их хитрый план (который мы так и не поняли, так как они все время проводили в лесу и ЖДАЛИ рес кемпов). Помешанность людей на кемпах очень удручает =\ кемпы конечно важны, но когда люди кричат о том, что camp>all, то рука тянется к лицу. Близзам стоит запилить в стартовой обучалке галочку про важность экспинга, а то делаешь свое дело и делаешь хорошо, но ребята +2 по уровню просто переезжают тебя, как ты не колдуй)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #54
    Default
    мде. дали доступ, посмотрел - одно слово разочарование. близы и такую хероту сделали. движок прошлый век. физика лоловская. кемпы нейтралов - из корейских моб и им подобных. зашел ротация в 5 персонажей - два из которых хилы, и ни одним играть не захотелось. если играть в подобный уг - то уж shards of war и то как то ближе, там хоть динамики больше. а так что то уг, что это уг.
    герои блеать по 4 сотни деревянных. учитывая что за матч по 50 голда со стоимостью перса за внутриигровую в 10к....
    хоть дотан и подз...л, его физика и сама игра ни в какое сравнение не идет с этой поделкой на коленке.
    во имя империи, императора, накладных расходов и приличных командировочных - остальное можете засунуть себе в .нус, и проворачивать пока с вас не потечет партриотическая рвота(с)
    всегда речь идет о деньгах, если речь идет не о деньгах, значит вам не все говорят(с)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #55
    Default
    [QUOTE=Djakon;288521]
    герои блеать по 4 сотни деревянных. учитывая что за матч по 50 голда со стоимостью перса за внутриигровую в 10к....
    [/QUOTE]

    На героев зарабатывается валюта с дейликов.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #56
    Default
    По поводу ротации - там ещё 2 слота с героями каждую неделю (итого 7), просто надо прокачать левел аккаунта.
    По поводу героев - я играю в лайтовом режиме, игр по 0-5 в день и у меня вроде 13 героев куплено. Дают дейлики от 200-800голды в день + за каждого прокачанного перса до 5лвл 500голды.
    Доте ясное дело хотс не конкурент, это более казуальная моба.
    Будь осторожнее. Повсюду враги.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #57
    Default
    Плучил инвайт от близов, скачал клиент вчера!
    Мне очень даже понравилось! Дота2 была слишком уж задротная для меня, а тут о казуалили, мне как раз понравилось

    Маленький обзорчик на [URL="http://www.3dnews.ru/910049"]3DNews[/URL]

    P.S. Добавляйтесь в BNet Акк [B]Archy#1576[/B]
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #58
    Default
    [QUOTE=Tolin;288199]Ранкеды гоняет кто? Стучитесь, вместе побегаем - Tolin#2982


    Я сейчас 43. С рандомами оч утомительно бегать. Порой такое дно попадается, что хоть вешайся.[/QUOTE]



    кинул инвайт, mrJew#2588
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #59
    Default
    Покидал ивайтов, Horuken#1263
    Horuken
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #60
    Default
    Вернулся из отпуска. Снова начну играть... Кстати, скоро введут тим лигу...

    [B]All About Team League[/B]
    Team League is coming in the next closed beta patch. Learn more below!

    To play in Team League, you must reach Player Level 40 and have at least 10 Heroes.
    You can join up to three teams.
    To create a team, you must pay 1,000 Gold.
    Teams can have a maximum of nine members.
    When playing with your team, you need to have five members of your team in your party to queue.
    Teams have their own matchmaking rating, separate from the MMR of the individual players.
    Teams start at Rank 50, and can move up to Rank 1.


    Есть 4 ключа.. надо кому?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •