Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 80
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Пришел приглос.
    Чего это вообще за херь? Клон доты?
    I've seen things... you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams... glitter in the dark near the Tannhauser Gate.
    All those moments will be lost...
    in time... like tears... in the rain.
    Time to die.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Хотс для криворуких, у кого в доту не получается играть
    Более казуальнее игру не придумать, в МОБА стиле.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    Ну, во-первых, в доту вообще мало у кого получается играть.
    во-вторых, казуальнее не означает хуже или то, что игра для криворуких(LoL).

    Поиграл в неё матча 3-4, постоянные заместы и вариации объектов на карте, которые дают бонусы, радуют(во всяком случае необычно), интересные механики скиллов и талантов. Может напрягать то, что все вселенные близзарда перемешаны. Таланты, которые ты берёшь в течении игры нельзя поменять(ну или я не нашел где)
    Из очевидных минусов:
    а) В отличие от стандартных игр MOBA, если ты затащил линию или перефармил, то ты не превращается в уберногибатора, а всего лишь даёшь некоторый бонус всей команде.
    б) отсутствие предметов для сборки(они заменяются талантами, но опять же, - так себе замена)
    в) как и в любую командную игру, в неё лучше всего играть в 5 человек, однако если в других играх ты сам можешь затащить игру, то тут это сделать напорядок сложнее

    Вроде прикольная игрушка, но может быстро надоесть, т.к. там нет той базы знаний, которая есть в той же доте или лоле.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Дота просто достала. Особенно долбоёбами плаксами, которые идут в ранкед и сливают катку, т.к им не дали мид или хуй не подержали в лесу. В ХОТС игра ставится сразу на командное действие, чата с противоположной командой нет и надеюсь не будет. Игры длятся 15-30минут и постоянные замесы. 10 килов к 3 минуте, это реальность
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=nuub;286740]Дота просто достала. Особенно долбоёбами плаксами, которые идут в ранкед и сливают катку, т.к им не дали мид или хуй не подержали в лесу. В ХОТС игра ставится сразу на командное действие, чата с противоположной командой нет и надеюсь не будет. Игры длятся 15-30минут и постоянные замесы. 10 килов к 3 минуте, это реальность [/QUOTE]

    ну в лоу ранкеде мб такие игры и есть а даже на средньем рейтинге люди играют командно, в хотсе 2-3 скилла и как бы всё. ни шмоток, ни крипов нихера. если твоя команда говно то и ты говно.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [QUOTE=DiamonD;286743]ну в лоу ранкеде мб такие игры и есть а даже на средньем рейтинге люди играют командно, в хотсе 2-3 скилла и как бы всё. ни шмоток, ни крипов нихера. если твоя команда говно то и ты говно.[/QUOTE]

    У тебя сколько рейтинг в Доте? Даже в топ 50 ЛоЛа тоже самое, тот же Shushei может такой хернёй страдать.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    хотс ок.

    будет драфт будет ваще ок.

    карты разные тоже ок, но не пират.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    шизойдный кроссовер
    =)
    Last edited by ArcG; 9.11.2014 at 00:21.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=Din_Neele;286739]
    Из очевидных минусов:
    а) В отличие от стандартных игр MOBA, если ты затащил линию или перефармил, то ты не превращается в уберногибатора, а всего лишь даёшь некоторый бонус всей команде.
    б) отсутствие предметов для сборки(они заменяются талантами, но опять же, - так себе замена)
    в) как и в любую командную игру, в неё лучше всего играть в 5 человек, однако если в других играх ты сам можешь затащить игру, то тут это сделать напорядок сложнее
    [/QUOTE]

    а) Так это наоборот круто, что игра не построена на: сиди пол игры дрочи мобов, что бы потом прийти перефармленым и положить нахер всю вражескую команду.
    б) Ну я надеюсь, что у близов хватит ума добавлять не только новых героев, но и добавлять новые таланты старым. Даже сейчас предостаточно героев где при апе на выбор дается пару вкусных талантов и сидишь и думаешь какой же взять.
    в) Опять таки как по мне это лучше, чем когда идет гонка "чей керри передрочит крипов и наваляет всем". Да и плюс даже с рандомами заметно, что они пытаются играть более командно-ориентировано и нету дятлов вечно орущих "я пиздатый, а вы у меня киллы стилите".
    Last edited by BaneForAll; 9.11.2014 at 01:03.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=BaneForAll;286756]
    в) Опять таки как по мне это лучше, чем когда идет гонка "чей керри передрочит крипов и наваляет всем". Да и плюс даже с рандомами заметно, что они пытаются играть более командно-ориентировано и нету дятлов вечно орущих "я пиздатый, а вы у меня киллы стилите".[/QUOTE]

    не. тут как раз хотс проигрывает.

    В доте с дятлами играть приятней и легче. Можно делать игру.

    В хотсе с дятлами не выигрываются игры ваще.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •