Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12
  1. Collapse Details
    Rainbow Six Siege
    #1
    Default
    Вау, должно быть интересный проект будет!!!
    так сказать современный конкурент CS'у
    [video=youtube;ychWOb-Tilg]https://www.youtube.com/watch?v=ychWOb-Tilg[/video]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    ... вот ненавижу когда постановочная херь.

    опять же - сетевой код? что бы сделать конкурент контре нужно вылизать дохрена механик, а не просто иметь няшную графику которая в фпс нахрен не нужна всё равно.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    + к Althix. Постановочная херня.
    Можно даже потенциал оценить по ролику. Аж 3 варианта входа в дом. Офигеть как много. И где-нить 3 варианта эвакуации. Тот же самый Payday2, только с людьми с обеих сторон. Через пару дней все маршруты выучиваются и все становиться предсказуемо. В общем пока что УГ. Тот же Battlefield Hardline и то веселее смотрится.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    да ладно вам, где вы вечно подпитываете свой негатив?

    в ЦСе в Assault мапе было чтоли больше входов в ангар? тоже было 3 - фронт , бэк и крыша.
    И пожалуй не соглашусь с тобой что только 3 входа, стены врзываюстя, полы и потолки... долго оборону не по держишь в одном месте, выковырят, а вот в ЦСе можно было засеть в комнате и держать дверь кстате единственную точку входа, а тут можно в любую комнату войти с детонатором с какой хочешь стороны! так что не 3 тоцхки входа

    Да ролик постановочный, по пиздели в микрафон по скрипту ну и что? зато физика очень даже
    Last edited by Archy; 11.06.2014 at 17:59.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    в баттлафилде физика тоже есть и каждое оружие отличается. толку вот правда немного потому что сетевой код гавно.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    да в БФе код гавно и дамаг выщитывается у клиента
    однако из видео выше про сетевой код не чего не сказанно, так что есть шанс что сделают все правельно или же нет
    50%/50%
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Watch Dogs?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    нда в WD MP часть ваще sux
    что лаги, что синхронизация стейта, что сам MP gameplay
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    видишь ли я вот жду Дивижн от Юбисофт.

    на моём компе и лаптопе я скажем в WD не играл и даже не пробовал запускать пиратку, однако я был в Омске не так давно у знакомого ещё по работе в касторама и у него комп был покруче моего. его спецификация была достаточно суровой 16 гаек оператики, двойная видяха из последних нвидиа куча процессоров, вообщем комп у него суровой. и игра у него тормозила - в плане подлагивала в процессе игры, крашилась и вообще вела себя хреново. мультиплаерная часть игры его вообще расстроила.

    на фоне этого провала в плане оптимазации продукта и предоставления достойного сетевого кода, я с неким опасением смотрю на релиз Дивижн.

    а то, что ты показал это фпс. и в фпс сетевой код это основная часть продукта. разрушаемые стенки с дырами как будто туда из бтр шмальнули это замечательно, только не стоит забывать, что это всё равно коробка - и в этоге физика и графика для фпс игры отнюдь не основные требования или параметры. если меня вдруг начнут убивать через угол как в бф или модели игроков будут телепортироваться на 5 метров. это на корню убьёт продукт.

    знаешь вот - вегас 2 онлайн он вообще ничё так. сплинтер селл хаос теори и пандора бокс - тоже очень даже. так что надежда есть, просто последние события делают это надежду весьма не большой и потихоньку затухающей.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    [RUS] ArcheAge Jeka-R's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Россия, Апрелевка
    Posts
    376
    Default
    Нафиг вообще париться со всеми этими новыми фпс? Если можно спокойно и дальше продолжать гамать в контру?)))
    Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •