Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=ArcG;283247]В


    Витиевато, да. Настолько что смысл постоянно ускользает куда то в тень.
    И я не принимаю твоё сравнение, можешь оставить его себе.[/QUOTE]

    А смысл и должен ускользать. Так сказать легкое дружеское подтрунивание.

    В случае же, когда смысл на поверхности, это могут воспринять как личностное оскорбление. А я нивкоей мере не хочу кого либо оскорблять.

    P.S. Конечно же если мой пост не адресован полному пидару, озабоченному лишь своим ЭГО, и воспринимающим любую критику его деятельности, как оскорбление его качеств как личности. А и такие индивидумы мне встречались, и не раз...


    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Я забыл написать, что мне нравится, да ))
    *уже написал ))
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Арчи а ты такой лютый гомофоб ? Вот уж неожиданность.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Айс тут такая фигня. BSN борд, а это официальный форум биоваров, просто пестрит меньшинствами всех мастей. они там отрываются по полной, для них DA2 это символ сука толерантности и равноправия.
    Их даже не волнует сюжет или там игровая механика, их только волнует кто кого где и как сможет трахнуть. Ну и под конец одна тп задала вопрос - а можно там стать беременной. Пиздец. Какой-то бля дэйтинг симулятор а это не рпг в средневековом сеттинге с мечами и магией.

    Пиздец никогда не считал, что геи какие-то особенные люди, но видимо некоторая часть из них себя такой считает.

    Добавлю, когда показали трэйлер к игре приуроченный к объявлению даты релиза. Тонна говна полились на бсн, а идея за этими тоннами фекалий была следующая: Почему главный герой белый мужик?

    /копытолицо
    Last edited by Althix; 23.04.2014 at 23:03.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    До сих пор надеюсь, что когда-нибудь будет игра с галочкой "разрешить нетрадиционные отношение". Не поставил и можно чпокаться только с противоположным полом. Но это слишком накладно для разрабов
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    А чего не ожидал?
    не, на самом деле я не могу назвать себя гомофобом, у меня вон 2 коллеги было на позапрошлой работе, 4 года с ними отработал, нармальные ребята, прикалисты еще те. ну нравится им долбится в попу их дело, главное чтоб меня не трогали! а тут видишь из это всей байды делают целый культ и всякие безмозглые придурки в 12 лет (я встречал и таких у нас в Дублине) уже уверены что они пидарасы и гордятся этим трубя об этом на лево и на право...
    короче с этой йебнутой пропагандой у народа меняются ценности не в ту сторону. о чем я собственно и написал.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    если они гонятся за реализмом то нужно ввести зоофилию, некрофилию и т.д. потому как ксенофилия есть- в МЭ))) а так просто какоя то пропаганда педофилии и гомосексуализма...

    Last edited by imp_13; 23.04.2014 at 23:11.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Althix ты аватарку сменил? неееееееееееееееет
    верни старую на родину! что за уебищная буква А в цепях?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [QUOTE=Archy;283279]Althix ты аватарку сменил? неееееееееееееееет
    верни старую на родину! что за уебищная буква А в цепях?[/QUOTE]
    у него эта уже была=) он намекает что он Космодесантник=)))))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    я ж старый культист. я думаю запилить новую что вроде как и рускорп а с другой стороны Альфа Легион. Надо подумать.

    Эта пони стала попсовой.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •