Thread: Praise the Sun!

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    а есть ограничения по кол-ву игроков в кооп?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    кооп осуществляется через вызов игроков в свой мир. это вообще сингл плаер игра с возможностью коопа.

    Если в локации ты видишь на полу символы других игроков, то ты можешь из вызывать в свой мир. В DS1 я видел 3х игроков максимум для коопа, я полагаю, что можно больше не пробовал.
    В плане пвп тут несколько сложнее. Ганк есть. И некоторые ковенанты либо сделаны для массового ганка либо намекают на него.

    Саммон может происходить автоматом если ты член определённого ковенанта. И на моей практике в Darkroot Garden в DS1 можно биться против 5 одновременно.

    Саммон заканчивается если убит босс, убит хозяин мира(то есть то кто вызвал помощь, или тот к кому вторглись).

    Тут зависит многое от ковенанта в котором состоит игрок и от того насколько ты человек и сколько игроков вообще предлагают свои услуги, соответственно если игроки в 4м пилят босса, то статы босса подстраиваются под группу.

    А да, даже есть заклинание которое расширяет поиск игроков или твой символ вызова будет заметен большему количеству игроков.

    Если ты хочешь 100% играть с другом, то следует договориться где вы оставите свой знак вызова.

    Join/invite game тут нет.
    Last edited by Althix; 22.04.2014 at 19:20.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Круто, осталось узнать о имба классе)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    имба класса нет. нет имба оружия.

    начальная генерация персонажа только отвечает за начальные статы. ты можешь сделать рыцаря без магии и к 50 уровню ты уже сможешь юзать колдовоство либо веру. ты можешь сделать колдуна и в последствии махать двуручником.

    делай что хочешь грубо говоря. развитие персонажа в игре сделано грамотно очень. опять же оружие это не только цифра дамага. это набор движений, дальность поражения и так далее. Это особенность оружия, как например биться в ближнем бою с копьём смысла не имеет, потому что ты будешь наносить повреждения древком а не боевой частью наконечника. Тыркать кого-то кончиком меча тоже не имеет смыла потому что тебе нужно нанести режущий удар лезвием для полного эффекта. Магия может быть блокирована щитом либо от неё можно увернуться.
    Тут огромное значение имеет именно тактика в бою и знание оружия которым ты пользуешься. Потому что два меча с одинаковыми статами по дамагу на самом деле два разных меча со своими особенностями.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    хммм блин а первяа часть то прошла мимо меня! стоит попробовать? или сразу за 2ю братся?
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    ... с точки зрения лора стоит поиграть DS1 потому что лор в игре сделан классно. если лор не интересует - то можно только в DS2.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    я после всего наслышанного об первой части боюсь нервы себе по портить этим лором
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    ты знаешь Арчи поразмыслив я нашёл два веских аргумента что бы поиграть в DS1

    первый:
    [SPOILER=Gwynevere][/SPOILER]
    и второй:
    [SPOILER=Priscilla][/SPOILER]

    и да с хвостом можно поиграть, например погладить. а ещё его можно отрубить.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    а да забыл. я просто не коопю - я больше вторгаюсь.

    для упрощения коннекта с тем или иным игроком, в игру ввели специальное кольцо, при установке кольца в слот выскакивает менюшка с выбором божества. игроки которые выбрали одного бога легче находят друг друга.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    да... первый аргумент достаточно увесистый не по споришь,
    а вот 2й что-то я не разобрал... но первый сойдет за два хахах
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •