Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 50
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Кто там бездельничает и не имеет ака, качните мне чара за вознаграждение! Если восстановят логин моего чара (на вчера вечер там хз, не грузится и пиздец, в саппорт написал, пока молчат уебки), то качать с 24 по 50 + вет ранки. Но это уже как пойдет. Игра нравится, но много не получается играть. Если чара не восстановят, то качать с первого я уже не смогу ((
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Там сегодня патч был, мб починили твоего чара...
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [QUOTE=Silvanesh;282828]Там сегодня патч был, мб починили твоего чара...[/QUOTE]
    Если это не банхаммером припечатало
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=AK47;282829]Если это не банхаммером припечатало [/QUOTE]

    Тогда акк бы забанили, а здесь виснет на одном из чаров лог в саму игру и CTD... Вторым свободно играю и спамлю в саппорт. Ничем "таким" не пользовался во время игры. Даже самый минимум аддонов.

    З.Ы. Один фиг с таким моим онлайном мне качать и качать =) Та что предложение в силе. Может кто не хочет ак покупать, да иодзаработать чуток
    Last edited by Buni; 15.04.2014 at 18:43.
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Buni;282832]Тогда акк бы забанили, а здесь виснет на одном из чаров лог в саму игру и CTD... Вторым свободно играю и спамлю в саппорт. Ничем "таким" не пользовался во время игры. Даже самый минимум аддонов.

    З.Ы. Один фиг с таким моим онлайном мне качать и качать =) Та что предложение в силе. Может кто не хочет ак покупать, да иодзаработать чуток[/QUOTE]

    А пробовал с другого компа заходить ? Может дай кому зайти твоим чаром (ну и код на мыло надо будет продиктовать заодно).
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Ваааа, отлично, спасибо ребятам в ТС, помогли старичку. Снес папку с настройками, все загрузилось.
    Пришел ответ из саппорта, это слезы.
    [QUOTE]Greetings Traveler,
    We are very sorry to hear that you are experiencing difficulties loading your character.
    [B]This is a high capacity test and the login service is experiencing intermittent periods of heavy traffic.
    Unfortunately, this can cause delays in character loading. Please be patient and your login should go through.
    [/B]
    Thank you for your continued interest and support!

    Warm Regards,
    The Elder Scrolls Online Team[/QUOTE]

    З.Ы, Просьба в прокачке в силе!
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    может оно тебе и не надо? =) я качаюсь 2-3 часа вечером да по выходным и ничего ко 2 ветерану подхожу потихоньку
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Сейчас я 2 часа в неделю могу уделить =)
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=ArcG;282743]Эмм.
    А в чем сакральный смысл "многокнопочья" ?
    В эверквесте втором кейбары пол экрана закрывали ... это что признак качественной игры ?
    Если ты пятью кнопками можешь нюкать/скипать/контрить и взрывать ядерные бомбы, то мне решительно непонятно зачем их нужно увеличивать до 15 для тех же самых действий ...[/QUOTE]
    Ну просто тут нет кулдауна у скиллов - нет нормальных ротаций. Баффы с мизерной длительностью типа 30-60 секунд занимают один из этих 5 слотов, что вообще бред.
    Разнообразия мало, вот и все. Есть 3 кнопки, ты жмешь что-то вроде 12333 на мобе,. Я хз, в ВоВке хотя бы ротации были. При этом там для скорости прокачки была критична и жизнь, и мана, например... А тут это не чувствуется - один моб убивается хоть чем. С другой стороны, два тебя убивают, если ты взял какой-нибудь Restoration Staff и скиллы на прокачку - получается одновременно и "суперлегко" и "вообще никак" с одним и тем же билдом, ощущения мягко говоря странные от этого. В общем хз, как-то в целом все не так ощущается. Понятно, что это не ВоВ, но блин, в других ММОРПГ, а я играл много в какие, боевка была сделана как-то пологичней чтоли.

    [QUOTE=Ksheihasse;282770]И вот тут-то начинаешь думать и просчитывать =)[/QUOTE]
    Хз, в Лиге Легенд всего 6 основных кнопок (если не считать активных шмоток, которые появляются далеко не сразу), но там такой ограниченности не чувствуется, как ESO. В ESO это ограничение лично меня раздражает.
    Last edited by Ellestar; 15.04.2014 at 21:22.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    Глупо судить о чем-либо в игре если ты из нуболокаций не вышел...
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •