Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 50
  1. Collapse Details
    Отдам в хорошие руки акк ESO
    #1
    Default
    Что-то как-то неинтересно играть. Отдам акк нахаляву (без чара, не хочу, чтобы под моим ником играли - впрочем, он все равно 8-го уровня был). У старожилов приоритет.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    быстро ты слился=)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Я бы принял с удовольствием.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [QUOTE=ShameN;282688]Я бы принял с удовольствием.[/QUOTE]
    Ок, отдано
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=Din_Neele;282685]быстро ты слился=)[/QUOTE]
    Да хз, боевка мне не понравилась. Как-то подлагивает чтоли. И всего 5 кнопок? Что за консольная мода такая пошла... Нужно было сообразить, что в консольном порте будет хрень с управлением.
    Прокачка какая-то странная - я так и не понял, что лучше/хуже. Вроде и так можно, вроде и эдак, но это как-то не по мне. Мне больше нравится, когда я понимаю, что я делаю, когда персонажа создаю - формулы там, плюсы-минусы.
    Графика какая-то слишком серая и унылая, в Oblivion явно лучше было - там на гору заберешься, пейзажи круто выглядят.
    Квесты после SWTOR и Guild Wars 2 не тащат.
    5 игроков на 0-2 моба на экране полностью отбивают погружение в игру как РПГ... Чувствуешь себя зергом, который штурмует бедных хумансов, как на Старкрафтовских мувиках.

    В общем, не то чтобы плохо (вроде все более-менее на уровне сделано, обычно все еще хуже), но у меня играть нет желания - может там дальше и будет нормальное ПвП, но хз, учитывая унылость остального как-то не тянет проверять.
    Знание - сила!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    у хз если ты из нубо локи так и не вышел то не оцениш. в ветеранском контенте полная жопа =( людей мало чтобы ворлд босиков завалить надо ждать пока соберется куча. Графика полный заебись тут уж вы батенька "много кушать корейской пища"
    косяки только с некоторыми нерабочими квестами и в пвп когда рыл 200-300(и больше) устраивают вауу спец эффекты на ультра хай проседаю до 20-30 фпс.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    5 кнопок становится 10 с 15-ым уровнем. У оборотня появляется еще одна раскладка при форме волка.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    у вампиров появляется геморрой без раскладок но и бонусы прилагаются=)
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Эмм.
    А в чем сакральный смысл "многокнопочья" ?
    В эверквесте втором кейбары пол экрана закрывали ... это что признак качественной игры ?

    Если ты пятью кнопками можешь нюкать/скипать/контрить и взрывать ядерные бомбы, то мне решительно непонятно зачем их нужно увеличивать до 15 для тех же самых действий ...
    Last edited by ArcG; 14.04.2014 at 02:49.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Как бы скилов много. И приятных скилов из них тоже много. И хочется использовать. А места на кейбарах нет под них. Значит приходится выбирать, продумывать ситуации, чего-то лишаться в итоге.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •