Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 47
  1. Collapse Details
    #21
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    искренне поздравляю вас с победой! Так держать РУС Корп!!!
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=Sooblonde;281878]хм а Раисы и Чавасы вообще участвовали?[/QUOTE]

    Мы походу терру райзов заняли по слухам (ТЛК). Такчто атаковать будут они нас думаю.....99%. Чето есче с корее у нас с ними не ладится! С таким кол-вом народу как у райзов можно было с землей сравнять 1у терру и так что туда и муха не проскочет.
    Last edited by DUGGER; 29.03.2014 at 17:28.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [QUOTE=Afir Heiden;281925]как бы каст захвата замка 20сек (так было во времена самых ранних ЗБТ корейской версии игры) вместо положенных 5ти минут (как это со времен ОБТ корейской версии игры) сильно меняет подход к тактике на захвате.
    В первом варианте захватить может любой достаточно резвый перс (поставивший стенку вокруг себя), во втором - это пвп с 20тью сбитиями каста и так далее.[/QUOTE]

    На корее захват тоже 20 секунд кто вам сказал такую херь что там захват 5 минут, Райзы? Так во скажу я вам они не ставили замок с 0 они все разы его захватывали если память не изменяет. А при захвате 5 минут. Так что увы..... Вот мы на корее захватывали прув так сказать: [url]http://www.youtube.com/watch?v=R1fAD6KT_VU&list=PLxmJx7JuSzTa5N-XCrPP8JlUHm6ZBW35y[/url] Хотя удержать будет не просто, против ТОП гильдий. А вот хаосы че не взяли это вопрос.
    Last edited by DUGGER; 29.03.2014 at 17:35.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Если вдруг кто не слышал еще:
    [url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fsWLaWdCsZg[/url]
    "Войны бесконечной питомцы,
    Не любим пустой болтовни,
    Но если закроется солнце,
    Мы будем сражаться в тени!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    [RUS] AoC Duka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    1,252
    Default
    Хороший подкастик, послушал с удовольствием. =) Гарро как всегда, но тут чего то не вытащил Райзов :D
    When I'm grandmaster, I'll play faster.
    Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    Угу, тоже позавчера с удовольствием послушала) Когда от Рускорпа поздоровался товарищ вначале, 100% была уверена, что это Фарел говорит) Так голос похож! Даже назад отмотала, но сказали, что Ведлок это)
    И ролики, когда яйца эти тащили, смотрела) Класс, столько эмоций!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    да нефига подобного, отсутствует интонация в голосе определённого характера.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Ну вот давно я Фарела не слышала, значит) Соскучилась, вот и померещилось)

    А чего там на Луции не собираются открывать возможность чаров создавать? Я бы понубила потихонечку, в своем темпе, а то в АоС совсем сейчас уныло...
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=Lutik;282128]Ну вот давно я Фарела не слышала, значит) Соскучилась, вот и померещилось)

    А чего там на Луции не собираются открывать возможность чаров создавать? Я бы понубила потихонечку, в своем темпе, а то в АоС совсем сейчас уныло...[/QUOTE]

    после профилактики лови момент, пару минут иногда можно создаьт, или ночью часа в 3 иногда открывают регу

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    Солнце а чего ты до сих пор играешь в АоК? мне аж страшно за тебя.
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •