Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;281487]ну так то это психология рус корпа в деле. Точнее школа фарела.
    съебнуть на 100500 кампанию снизу и там гнуть всех.

    Извините но я не такой. Будем сражаться с реальными противниками, а не со стенами.[/QUOTE]
    Ты не гони на Великого Вождя, за ним с песнями и флагами люди шли без сомнений. А как ты водишь и кого куда - я без понятия.
    И задрал откровенно про то, что РК никогда не воевал. Все было, и численный перевес противника, когда вытаскивалось на мате Фарела и на скиле. И война против откровенного зерга в открытых локах.
    Last edited by AK47; 22.03.2014 at 13:26.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [QUOTE=AK47;281491]Ты не гони на Великого Вождя, за ним с песнями и флагами люди шли без сомнений. А как ты водишь и кого куда - я без понятия.
    И задрал откровенно про то, что РК никогда не воевал. Все было, и численный перевес противника, когда вытаскивалось на мате Фарела и на скиле. И война против откровенного зерга в открытых локах.[/QUOTE]

    ага.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    [RUS] TESO
    [RUS] AoC
    [RUS] GuildWars
    Balthazar's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Germany
    Posts
    104
    Default
    эра старых вождей прошла и появились новые, я рад снова встать в ряды РК с людьми которыми я долго шпилил. 2 АК играй там и где ты хочешъ в свое удоволъствие и не смотри на других (так сказать забей х..й) Мне лично пох где и что, иду тупо туда где будут наши в ком я уверен. Кроме "Фарела" и "Ронина" много кучерявых парней появилось в РК, так что прорвемся! Как говоритъся давайте не будет портитъ друг другу нервы, ведъ их естъ еще где испортить на просторах "ТЭСО"
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    [QUOTE=TRoopEr;281487]ну так то это психология рус корпа в деле. Точнее школа фарела.
    съебнуть на 100500 кампанию снизу и там гнуть всех.

    Извините но я не такой. Будем сражаться с реальными противниками, а не со стенами.[/QUOTE]
    Трупер ты ОЛЕНЬ! =) с кем ты будешь сражаться все кто считает себя тру певепе собрались в 1 кучу и грозно пыхтят про нагиб. кого ты будешь нагебать стоя в одной толпе с ними, нуба который промахнулся кнопкой и влез не в то зеркало?
    флаг в руки барабан на шею
    нет уважения к тем кто создал рус корп и вел его то вали нахуй в нугос легион грин файр и т.д и самостийного офицера прихвати.
    За Роню Фарела и Лешего на хуй пошлю просто и быстро и без дальнейших угрызений совести.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Да забейте, всем пофиг че раньше было.
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [QUOTE=Radogor;281514]
    За Роню Фарела и Лешего на хуй пошлю просто и быстро и без дальнейших угрызений совести.[/QUOTE]

    Прошу вас, сокланы, завязывайте. Разошлись по фракциям и все ок.
    Last edited by AK47; 23.03.2014 at 00:00.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    Нугосы идут за Даггерфол) Пролетарии всех стран, объединяйтесь.

    p.s. 1-ое апреля?
    Last edited by AK47; 1.04.2014 at 11:57.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Update:
    Если кто-то качается за Даггерфол - шепните @Akfourtys, пока 23, в субботу возобновлю прокачку.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    @LordFiden - За Даггерфол, нуб нубом, в основном по Ночам играю.
    -----------
    Лицензионное соглашение
    4.10. Пользователь осознает и соглашается, что при установке и эксплуатации программного обеспечения Проекта (в частности, Приложения GameNet) на электронно-вычислительную машину Пользователя в папку по адресу %LOCALAPPDATA%THORN может быть установлено программное обеспечение Администрации, предназначенное для борьбы с неправомерным использованием Проекта GameNet и обеспечения безопасности учетных записей Пользователей Проекта (далее – «Служба помощника провайдера безопасности аккаунта»). Служба помощника провайдера безопасности аккаунта ежедневно автоматически передает Администрации статистическую информацию о программном обеспечении, используемом Пользователем. Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не собирает и не передает персональные данные Пользователя.

    ПРИ УДАЛЕНИИ ИЛИ ДЕИНСТАЛЛЯЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ GAMENET СЛУЖБА ПОМОЩНИКА ПРОВАЙДЕРА БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА НЕ УДАЛЯЕТСЯ И НЕ ДЕИНСТАЛЛИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    @Rado74 30+
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •