Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20
  1. Collapse Details
    Daggerfall Covenant
    #1
    Default
    собственно планирую играть за Daggerfall Covenant если кто то еще планирует то отмечайтесь в релизе погонять. Без хардкора просто вечера и выходные для фана.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    К сожалению тот уровень проработки локаций который они предлагают за Daggerfall Covenant, не позволяет получать удовольствия за эту фракцию.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    У ковенанта самые простые,логичные и удобные для кача стартовые зоны. Минус в том, что ВСЕ квесты баговались на последнем стресс тесте. А вот за пакт очень неудобные первые локи. Все имхо, разумеется.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    вот скажите мне, по кой черт разделять и без того небольшое количество игроков рк по фракциям?

    я тоже хотел играть за ковенантов (изначально потому что планировал иметь возможность играть бретоном и орком) и даже вступил в клан, который апланировал идти за эту фракцию.
    но тогда было не ясно - идет ли рк в тес, будет ли возможность играть любой расой за любой алли. а из последнего вытекало, что самые зерговые будут пакт и доминион. в чем собственно за 5 последних бета евентов я четко убедился (дада, я бегал соло почти все эти беты в пвп и крайне редко дох 1 на 1, зато сотни раз 1 против x или x против y, где y>>>x)

    но раз уж народ собрался и вроде даж алли будет сразу нормальное - почему бы не скинуть свои выебоны и не пойти все вместе играть?
    все равно игра начинается на ветеран контенте, а там будут как раз зоны доминиона и ковенантов.
    Last edited by makkon; 22.03.2014 at 01:02.
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [QUOTE=ShameN;281465]К сожалению тот уровень проработки локаций который они предлагают за Daggerfall Covenant, не позволяет получать удовольствия за эту фракцию.[/QUOTE]

    Вы очень неправы, милостивый сударь. Я был очень доволен проработкой локаций за Даггерфол, которые были дальше строс`мкая и бетника.. Гленумбра и Штормхейвен были очень комфортны в плане квестинга, сеттинга и просто времяпросиралинга. Пробовал и Ебаньхерт и Доминион. Доминион понравился компактностью событий и логичностью локаций, а Пакт понравился внушаемым чувством бодрого патриотизма и сплоченности огребающих.

    [QUOTE=makkon;281468]вот скажите мне, по кой черт разделять и без того небольшое количество игроков рк по фракциям?

    я тоже хотел играть за ковенантов (изначально потому что планировал иметь возможность играть бретоном и орком) и даже вступил в клан, который апланировал идти за эту фракцию.
    но тогда было не ясно - идет ли рк в тес, будет ли возможность играть любой расой за любой алли. а из последнего вытекало, что самые зерговые будут пакт и доминион. в чем собственно за 5 последних бета евентов я четко убедился (дада, я бегал соло почти все эти беты в пвп и крайне редко дох 1 на 1, зато сотни раз 1 против x или x против y, где y>>>x)

    но раз уж народ собрался и вроде даж алли будет сразу нормальное - почему бы не скинуть свои выебоны и не пойти все вместе играть?
    все равно игра начинается на ветеран контенте, а там будут как раз зоны доминиона и ковенантов.[/QUOTE]
    Есть желание играть в удовольствие? Или вы хотите как все заибато? Я хочу играть за ту фракцию, которая нравится, с теми людьми, которые разделяют мое мнение. тЕСО - игра мультиклановая. И если заведомо дают от ворот поворот за то, что не согласен с выбором альянса и зергсеттинга.. извините, я пойду дальше.

    Отмечу, что с людьми, которые идут в тЕСО за пакт с Трупом, я не играл. Поэтому мне терять некого.
    Если есть желающие - мы объединимся. Нет - так нет, я найду себе досуг в ганке и незамысловатом левелинге, если на то пошло.
    Last edited by AK47; 22.03.2014 at 01:14.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [QUOTE=AK47;281470]
    Есть желание играть в удовольствие? Или вы хотите как все заибато? Я хочу играть за ту фракцию, которая нравится, с теми людьми, которые разделяют мое мнение. тЕСО - игра мультиклановая. И если заведомо дают от ворот поворот за то, что не согласен с выбором альянса и зергсеттинга.. извините, я пойду дальше.

    Отмечу, что с людьми, которые идут в тЕСО за пакт с Трупом, я не играл. Поэтому мне терять некого.
    Если есть желающие - мы объединимся. Нет - так нет, я найду себе досуг в ганке и незамысловатом левелинге, если на то пошло.[/QUOTE]
    да я в любом случае буду играть в свое удовольствие. и локации тут не при чем. локации даггерфолла будут и у пакта и у доминиона в конечном итоге. кстати, потратишь на них времени не меньше, чем если бы это была твоя первая кампания.
    тут просто походу дело принципа. как девочки мяться некоторые просто любят.
    "вот я принципиально решил и пойду". ну типа того. не совпал выбор с решением или лидер не нравится. был бы фарел у возжей - думаю не рыпались бы, без вопроса все решалось бы. так и рк сейчас не тот уже что лет 6 назад, ведь так?

    я конечно хз как там трупер лидит и на сколько его хватит, но т.к. сам заниматься этим совсем не хочу, то почему бы не поступиться своим желанием идти за ковенантов и пойти туда, где будет лид. тем более что альянс сильный уже сформирован (а без альянса ты только сологанк и убивание об стену на пвп будешь делать, это я тебе говорю по своему опыту и даже пачки из 3-5 человек там делать нехер совсем)

    пс. я сам ни с кем из вас по сути не играл если чо. но к сожалению люди, с которыми почти 3 года шпилили в дф на тесо совсем не взглянули. мои цели прозрачны - найти консту и играть в свое удовольствие. ее будет найти проще в сильном альянсе. ваши цели уже давно походу не соответствуют в принципе играм=)
    Last edited by makkon; 22.03.2014 at 04:24.
    Mak Kon
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=AK47;281470]
    Отмечу, что с людьми, которые идут в тЕСО за пакт с Трупом, я не играл. Поэтому мне терять некого.
    [/QUOTE]
    Приобретать ты видимо тоже считаешь, что некого.
    Я хз с таким отношением нужно в синглы играть, а не в ММО.
    Я конечно понимаю, что для кого-то ТЕСО - это лор и раса очень важна(не из-за расовых бонусов, а потому что в бородатом 2002ом я играл за таких-то чуваков в такой-то части элдер скроллз).
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    меня веселит только одно
    будет 100500 локаций для пвп и о каком всемирном нагибе мечтаете то? Пинки и Брейн в отдельно взятом колхозе? а учитывая сколько поклонников ломанет за нугосоми легионами и прочими заДротсами я не удивлюсь что остальные будут в меньшинстве.
    Last edited by Radogor; 22.03.2014 at 09:25.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Солоигры. Как девочка. Что за ололо-пиздец? Приобретать считаю некого. Завязывайте с шишками!
    Я просто не хочу загубить себе игру со старта, даже если будут крепить на пвп. В итоге сформируется ответный альянс, найдется комфортная кампания, и, возможно, мощный европейский клан, если так пойдет дальше.
    И не забывайте, что ваш альянс все еще может поменять сторону) А насчет того, что было бы если решился Фарел встать у штурвала, Маккон прав. Подчинились бы без разговоров и четко, а то кикнет и отфармит =)

    [QUOTE=Radogor;281478]будет 100500 локаций для пвп и о каком всемирном нагибе мечтаете то? Пинки и Брейн в отдельно взятом колхозе?[/QUOTE]
    +1
    Last edited by AK47; 22.03.2014 at 09:32.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [QUOTE=Radogor;281478]меня веселит только одно
    будет 100500 локаций для пвп и о каком всемирном нагибе мечтаете то? Пинки и Брейн в отдельно взятом колхозе? а учитывая сколько поклонников ломанет за нугосоми легионами и прочими заДротсами я не удивлюсь что остальные будут в меньшинстве.[/QUOTE]

    ну так то это психология рус корпа в деле. Точнее школа фарела.
    съебнуть на 100500 кампанию снизу и там гнуть всех.

    Извините но я не такой. Будем сражаться с реальными противниками, а не со стенами.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •