View Poll Results: Собираешься играть?

Voters
78. You may not vote on this poll
  • Да

    31 39.74%
  • Нет

    28 35.90%
  • Не решил

    19 24.36%
Page 3 of 18 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 171
  1. Collapse Details
    RusCorp Wildstar Опрос.
    Собственно запускаем опрос. Посмотрим сколько человек собирается играть с нами в WS.
    За какую фракцию играть решим голосованием.
    Отписываемся.

    Играть собираюсь. Класс - Medic



    P.S Если вам не нравится игра. Не надо писать в теме.
    Посты в стиле УГ будут удалятся.

    [COLOR="#FF0000"]Сторона Exile. Сервак Hazak ПВП Европа[/COLOR]
    Создали гильду Hazak Exile
    Last edited by grumman; 1.06.2014 at 14:39.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE=nuub;281573] DarkFall, UO, Quakelive, Quake 2,3, CS:All etc etc, но никак ни этот ебаный клон.[/QUOTE]
    Это единственная ММОРПГ игра. Но конечно, не играя, главное побольше смайлов и ненависти вложить и ок.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #22
    Default
    [QUOTE=02nz;281570]этот пластилин выглядит как недоВОВ-свтор, а еще пугает нцсофт, который ориентирован исключительно на говеные унылые гриндилки


    так нах вам свтор без квестиков? О_о[/QUOTE]
    Ты хоть игру видел? свтор без квестиков )
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #23
    Default
    на 2х минутном видео О_о там мужик что-то плел про кастомайз пластилиновых шпал, катался на динозавре и призывал играть

    а скилл потребуется для наведения конуса на цель? в кс промазать из дробовика по чувакам в трубе сложнее будет

    [url]https://www.youtube.com/watch?v=q7M6meFqyzs[/url] /facepalm

    добавьте в опрос пункт *посмотрю, когда станет ф2п*
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #24
    Default
    [QUOTE=02nz;281576]добавьте в опрос пункт *посмотрю, когда станет ф2п*[/QUOTE]

    Лучше пункт "прошел на youtube, не впечатлило".
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #25
    Default
    прошу прощения - я тоже могут видеть конусы абилок моих противников? или это просто в видео так сделано?
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #26
    Default
    Можешь.
    Игра о конусах=) когда я бегал на бг на бэте, я только и делал что смотрел на эти конусы.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #27
    Default
    [QUOTE=02nz;281570]этот пластилин выглядит как недоВОВ-свтор, а еще пугает нцсофт, который ориентирован исключительно на говеные унылые гриндилки


    так нах вам свтор без квестиков? О_о[/QUOTE]Не совсем так.. В данном случае НЦСоыт тут европейский и только как издатель. В случае с Айоном там и девелопер был корея. Тут карбиновцы - амерекосы. Так что контент усеен квестами более чем надо.

    Any task, even very complex - has a very simple and absolutely wrong solution.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=Din_Neele;281580]Можешь.
    Игра о конусах=) когда я бегал на бг на бэте, я только и делал что смотрел на эти конусы.[/QUOTE]
    ну тогда:

    [QUOTE=02nz;281576]в кс промазать из дробовика по чувакам в трубе сложнее будет
    [/QUOTE]
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=nuub;281573] DarkFall, UO, Quakelive, Quake 2,3, CS:All etc etc, но никак ни этот ебаный клон.[/QUOTE]
    ты еще вместе с UO и Quake 2 давай вспомни prince of persia самый первый, на 286ых машинах, Dan Dare на ZX, Elite.... дальше то что???
    Quakelife я и до сих пор от делать нечего раз в пол года захожу, CS тоже множество из наших хоть и в тихую, но от делать нечего заходит постреливает. Nuub, ты хоть одного перса в WoW, ну хоть до хай левела дойди и брось, а только потом попробуй свое мнение рассказать всему миру, какая это говноигра.
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  11. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=Din_Neele;281580]Можешь.
    Игра о конусах=) когда я бегал на бг на бэте, я только и делал что смотрел на эти конусы.[/QUOTE]
    когда ты бегал на бг, ты каким уровнем туда поперся? смею предположить что 6м, как только дали возможность, да еще и на уикенде, где максимально возможный левел был 14? очень впечетлающее бг было я надеюсь?!? ты всех порвал? и своих и чужих?

    просто я так подозреваю, что все эти конусы, нихера не помогут на хайлевеле, сколько ты их не рассматривай, ни в бг-пвп, на на боссе в пве
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •