Page 7 of 14 FirstFirst ... 34567891011 ... LastLast
Results 61 to 70 of 138
  1. Collapse Details
    #61
    Default
    [QUOTE=Sergeis;281200]Aecid ты просто в СВТОР не играл. Я вел 8 ппл в ПВЕ и был в 4-ке Вайпера в ПВП. Моя 8-ка забила на СВТОР одна из последних спустя 3 месяца после релиза, ПВЕ контент был закрыт на найтмаре.Могу похвастатся что мой Ситх Джагернаут был назван в числе лучших на форуме европейцев (ну кто ж удержится чтобы себя не похвалить).[/QUOTE]
    А ник джагера можно в студию? Я пве в свторе только по слухам слышал, а с 4ой вайпера сталкивался редко, но это отдельная история. Больше запомнилась связочка Фарела с мячиком под хилом Сармата. Если против такого попадал, то все, хаттболл проебан. А пвп пвпшил до рвз ресета, причем только пвп, а потом только космос. И сказать, что в рк были сильные премейды (в числе лучших) я не могу.. хотя раважер такой равайжер. На тофне сурово было, да.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #62
    Default
    Честно говоря тоже не понимаю такую волну критики. Что интереснее быть в 20 против всего мира и не посмотреть как таковой хай контент, или выбрать не совсем устраивающею сторон, но зато вдоволь по пвпешится, пройти рейд инстансы Сиродила и т.д.? Никто не запрещает начать играть в данном альянсе и если дела пойдут хорошо, а интереса в пвп не будет - сменить сторону. Но даже если все вышеперечисленное не аргумент, то какой смысл устраивать срачь между своими и в итоге уйти в стиле: "Я весь такой обиженный и не довольный идите все в жопу"?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #63
    Default
    Battle. Ну с 4-кой Фарела было интересно воевать, вроде по личным встречам у нас даже в + ушло. На нашем сервере было мало сильных премейдов кроме РК, в начале еще были за Республику,но через месяц они куда-то все исчезли.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #64
    Default
    [QUOTE=Sergeis;281210]Battle. Ну с 4-кой Фарела было интересно воевать, вроде по личным встречам у нас даже в + ушло. На нашем сервере было мало сильных премейдов кроме РК, в начале еще были за Республику,но через месяц они куда-то все исчезли.[/QUOTE]

    Из норм премейдов в основном были парочку из 7-го легиона и был хороший евро премейд из гильдии vini vidi vici. Кстати уже ближе к нашему ливу Сармат с нами бегал, хилял нас =)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #65
    Default
    ОРКИ ВАШИХ ШАТАЛИ!
    Отечественные гильдии настолько суровы, что устанавливают в игре перемирия до ее релиза
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #66
    Default
    [QUOTE=Sergeis;281200]Aecid ты просто в СВТОР не играл.[/QUOTE]
    бгг. ага, не играл.


    в общем, как-то так: насколько я знаю Трупера, он имеет обыкновение быть малость резковатым в суждениях. Это не есть хорошее качество для руководства гильдии. Поэтому у меня это вызывает вполне обоснованные сомнения. Тут подсказывают в ГВ2 вроде как лидит ок, но я в гв2 не играл, поэтому моих сомнений это не развеяло.

    сергеиса я ваще не знаю, и с какого перепугу ему дали права удалять "несогласных" из группы я не понял. Пугающе неадекватные люди с правами - это сразу жырный минус против рк в тесо лично для меня.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #67
    Default
    [QUOTE=Aecid;281327]
    сергеиса я ваще не знаю, и с какого перепугу ему дали права удалять "несогласных" из группы я не понял. Пугающе неадекватные люди с правами - это сразу жырный минус против рк в тесо лично для меня.[/QUOTE]

    А он и не удалял.... И удаляли не "несогласных", а людей которые написали, что пойдут играть за другой альянс соответственно они не будут с рускорпом....
    Last edited by BaneForAll; 21.03.2014 at 03:11.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #68
    Default
    Блин Йенни ты пришел и все испортил . Я тут создаю себе образ жестоко и беспринципного человека.

    По теме - я никого еще не удалял из группы и скорее всего не буду. Добавлять и удалять людей это прерогатива Трупера, также только он решает с кем он хочет пойти в ТЕСО.
    Я всего лишь помогаю ему - типа офицер, поэтому взял на себя смелость просто озвучить ответы на некоторые вопросы которые были заданы.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #69
    Default
    [QUOTE=Sergeis;281343]Я всего лишь помогаю ему - типа офицер, поэтому взял на себя смелость просто озвучить ответы на некоторые вопросы которые были заданы.[/QUOTE]
    самостийный штоле?
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #70
    Default
    скорее инициативный. к сожалению это качество редко встречается у людей.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •